• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
И снова - дачи, и снова - брошенные животные
81.  
81
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Йети, Анжелика, у нас все отлично. от блох обработались, проглистогонились. кушаем хорошо. будку пытаемся доламать полностью. не хочет она что бы внутри оббитые стены были. бум оббивать снаружи... играет. по прежнему все вкусняшки и косточки тащит в будку. гавкает на проходящих мимо, но с умом. и вроде привыкает что кошаков у нас куча и что они паразиты к ней на территория ходят.... вот. пока все наши новости. уже гладя по спине не ужасаемся тому, что там одни кости.....скоро постараюсь сфоткать. на выходные все не получается, а по вечерам темно , не видно ни чего.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
17071957, спасибо за приятные новости giverose
Ждём с нетерпением новых фоточек!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
83.  
83
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
так . рассказываю как мы живем... эт не собака. эт сплошное недоразумение... прыгающее ушастое существо, которое кто то случайно назвал собакой.... при ее цыплячьем весе в прыжке валит меня с ног на раз... умудрилась в сетке рабице проколупать (или как то так) дырку. вовремя была замечена за этим занятием... вылезти не вылезла бы. но нос и ухи могла поцарапать.. кушает хорошо. единственное несколько дней обе мои зануды не кушали практически.. так я и не поняла с чего и почему. но все нормализовалось..знает что если кто то днем есть дома, то должны дать косточку. и попробуй не дай. кааак гавкнет... мама специально покупает ей (им, питаются они одинаково) говяжьи суповые наборы. немного испугалась шума в новогоднюю ночь , мы хоть и далеко стреляли от нашей территории , но все же сидела в будке как мышонок.... вообще ее будка для нее как оплот надежности и постоянства... вылазит из нее иногда так лениво лениво.... постоит подумает и так же лениво обратно. смешно пахнет свежим сеном. почему то Маня не пахнет, и Джерик не пах. а она пахнет. вот. так что у нас все хорошо. и мы всем своим семейством собачекошачьим поздравляем всех форумчан с наступившим новым годом! и желаем всем поменьше потерь, побольше прибыли (в виде спонсоров и хозяев) и всего всего всего наилучшего!!!! NY05
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
прыгающее ушастое существо, которое кто то случайно назвал собакой....

girl_haha

17071957, Оля, спасибо за поздравления! вашему семейству тоже всего САМОГО ПОЗИТИВНОГО в этом году! wink NY19


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Ольга, спасибо за новости и поздравления.
Вас также с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
86.  
86
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
народ я плачу. я в жизни такого не видела... тут недели две назад прибилась кошка. я ее кормлю, но в дом не пускаю, по крайней мере пока. и тут стала замечать что Аза эту кошку не обижает. в зубы за шкварик возьмет и носит. а на остальных бросается. сейчас ходила коробки забирать. кошки на лежанке нет ( у меня для котов спец лежанка сделана под крышей, 3 стороны стенки , низ ватнее одеяло и старая теплая шуба). подхожу к Азе. она из будки вылазит. а следом кошка...... пустила в свою будку , туда куда косточки прячет и никого не пускает даже близко?!?! вышли. вкусняшки обе получили и опять в будку ..... вот так и живем....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
в зубы за шкварик возьмет и носит.

lol lol lol

Quote (17071957)
вышли. вкусняшки обе получили и опять в будку ..... вот так и живем....

ну всёёёёёёё - сторожевая млин собака mosking


Что ни делается - к лучшему!
88.  
88
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Во собачку подсуетили человеку!
Сча всех кошаков окрестных удочерит kez2

lol lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
89.  
89
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
смешно вам . хихачки girl_mad girl_mad
я если честно сама в шоке. ну мои собы всегда дружили с кошаками. но что бы ТАК..... Аза таскает кошку. а та висит как колбаса. и главное не нравилось если бы , не подходила бы и все. нет. туда бежит. у нас когда племяш приходит в гости все кошки по углам прячутся. он маленький. шумный. а они к такому не привыкли. тем более не привыкли что гладят против шерстки и ухи-глазки-ротик на них показывают. так эта убегает сразу в Азе.и сидит довольная. короче кого вы мне привезли????????? shok shok shok shok

Добавлено (17 Января 2012, 12:06)
---------------------------------------------
и интересно что на остальных Аза рычит. и гавкает. и не то что в будку , на территорию не пускает...

ну не как не удается мне ее сфоткать. как день я ловлю момент. только телефон в руки а эта прыгалка или прыгает на меня или как волчек вокруг меня носится...

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
90.  
90
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (17071957)
короче кого вы мне привезли?????????


Оль, ну ты ж хотела, чтоб соба к кошакам лояльна была?
ПолучИте mosking mosking
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 17.01.2012, 13:08
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
91.  
91
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Анжелика, так я ко всем то хотела!!!!!! а она .... girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (21 Января 2012, 20:14)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Января 2012, 20:20)
---------------------------------------------
вот ОНО. квартирант Азы. при чем у нее в будке на фото. пыталась их вместе снять. так красиво сидели - Аза и кошка. но Азу славить просто не возможно.


вот так и живем....

зоркий глаз и острое ухо.... girl_haha girl_haha girl_haha

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (17071957)
квартирант Азы

чудесная новогодняя история.. yes
Оля.. спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я сама умиляюсь с них. это так прикольно. днем улягутся в будке. и смотрят вместе на улицу. такие деловые колбасы. Аза злится если кошка долго к ней не приходит. а кошка позволяет себя таскать в зубах, опрокидывать в снег. они явно нашли друг друга.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
94.  
94
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Оля, спасибо за фоточки! У девчонки попец округлился smile

Наверно, она пожалела и приютила у себя в будке эту кошечку потому что та была бездомная, как и сама Аза когда-то yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
95.  
95
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
о даааа.... попец уже что надо. ток бока еще надо округлить. ну не все так быстро. и глаза успокоились..
ну а кошка... ждем весны. пока только обработались от блох и глистов. помыть надо. но холодно. а в дом .... ну на данный момент времени я обещала никого в дом не брать. уверена что весной коша сама собой дома на диване окажется girl_haha . правда не совсем уверена что она этого хочет.

Добавлено (20 Февраля 2012, 23:58)
---------------------------------------------
у нас все хорошо... мы стали красавишнами... и сильнюками. маму с ног сбиваем.....
и да..... ОНО из будки переместилось на диван. лежит сейчас и наблюдает за мной своими косыми глазюками. у нас отит и ушной клещ (у кошки, Аза тьфу тьфу тьфу здоровый теленок). лечимся.... кто знает хороший и быстрый способ - бум рады узнать тоже. а то все руки поцарапанные.....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
и да..... ОНО из будки переместилось на диван.

17071957, Оль, а я уж было обрадовалась что это про Азу mosking


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (17071957)
кто знает хороший и быстрый способ

Оль, обратись к Наташе Ariana в личку. Она спец в этом деле, поможет yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
98.  
98
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Йети, я думала про Наташу. не очень хочется ее дергать. у нее своих хватает...

Оля_Яло, боюсь что тогда мы с кошками пойдем в будку . girl_haha не контачит она с котами. только Страшилка любимая. еще на кошек сильно не рычит. так ... порыкивает. а котов просто разорвала бы если бы могла.
а Страшилка такая хорошенькая. шерсть вычесана уже. проплешки где колтуны были почти заросли. и глаза косые. смешная.. потешная. спит ночью у меня под .... ну под пятой точкой girl_haha girl_haha blush .

Аза на соседку вчера гавкала так, что у меня мелькнула мысль если бы сорвалась - порвала бы. вредный непослушный теленок. обиделась вчера на маму утром. она часто когда коробку с едой забирает, то косточку дает. а тут вместо косточки воды в миске принесла. ууууууу...... сколько обиды, ворчания было...... пить не взялась. сколько не давали воду отдельно - не пьют. ни одна ни вторая. видимо хватает в каше , да и снег лежит.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
вредный непослушный теленок.

girl_haha ну нинада.... как вспомню в машинке ехали - трусишка! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
так когда то было!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (01 Марта 2012, 09:26)
---------------------------------------------
у Азы изменился цвет шерсти. или просто подшерсток появился . но она стала светлее. серебристее что ли. постараюсь на выходные сделать фото и выложить.
вчера добавляла сено в будку....... в одну пару рук это выглядит так :
1. хватается Аза левой рукой за ошейник и держится что есть силы (спасают ток мои 90 кэгэ веса)
2. ставится левая нога на край мешка с сеном
3. правой рукой быстро вытягивается сено и запихивается в будку.
4. отпускается Аза. и тут главное вовремя отпрыгнуть, бо снесет и не заметит...
главное уложиться в несколько минут...... эт хороший повод моим соседям еще поприкалываться с меня... girl_haha girl_haha girl_haha

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0