• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
И снова - дачи, и снова - брошенные животные
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
тут главное вовремя отпрыгнуть, бо снесет и не заметит...

girl_haha

ждём фоток. любопытно как там эта дурындосинка )))


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
17071957, а чё, Аза боится, что её место займёшь? girl_haha

Quote (Оля_Яло)
ждём фоток

Ага, ждёмс yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
103.  
103
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Йети)
а чё, Аза боится, что её место займёшь?

ага. и что в будку переселюсь. и косточки заберу..... girl_haha

Quote (Оля_Яло)
ждём фоток.

договорилась с фотоаппаратом. если не приедут - сделаю на мобильный опять. днем вроде хорошо все видно. ток крутится она как юла. не возможно словить момент.

Quote (Оля_Яло)
дурындосинка

точно!!!! 100% ее характеристика .

Добавлено (04 Марта 2012, 12:30)
---------------------------------------------

эт все что смогла выбрать что бы цвет показать.... это не собака а юла...... но на фото нет такого оттенка как в жизни. в реале больше серебряного отлива.... ну и жопеня..... girl_haha

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
104.  
104
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Оооо!!! Талию вконец проела девушка food food2 Слонопотамик girl_haha

Добавлено (04 Марта 2012, 12:54)
---------------------------------------------
17071957, У Азы не столько цвет шерсти поменялся, сколько богатый подшёрсток нарос за зиму. Оттого и отлив такой получается yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
105.  
105
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
представь ее в прыжке........ разбег-прыжок - все 4 лапы мне в живот..... еще чуть чуть и не смогу удерживаться на ногах............... girl_haha

Добавлено (04 Марта 2012, 12:55)
---------------------------------------------
про подшерсток я согласна. там ТАКАЯ!!! шуба...... вот он у нее и серебристый.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (17071957)
разбег-прыжок - все 4 лапы мне в живот.....

lol lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
107.  
107
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
зашла передать привет и выложить фото, а тут такой кошмар с доберманом. какой ужас.

про Азу. у нас все хорошо. веселый здоровый теленок. и копальщик ям. ее бы энергию да в мирное русло - искусственное озеро на участке было бы. с кошками все по прежнему - не сметь и рядом проходить. от поросенок. только Страшилка любимица. вот с ней фото и хотела выложить. где Аза ее за ухо в будку тянет. пока не буду. второй день в ужасе. бедный Эйс.
алычу Азюля добила. ягод не будет больше. ну ничего, новую посадили. вот наверное по большей степени и все. ну может еще то , что синяк мне посадила под глазом в начале мая. носом ткнулась неудачно... а так здоровы, веселы, вредны и гавкучи....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
синяк мне посадила под глазом

shok эмгм. ну и девка! огонь girl_haha

Quote (17071957)
а так здоровы, веселы, вредны и гавкучи....

wink ну и то слава богу. ждём фоток! yes


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
17071957, спасибо за новости! Приятно читать yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
110.  
110
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений



не пугайтесь. кошка жива и здорова. эт ее так Аза в будку тянет. при чем кош и не сопротивляется . да и идет к ней сама... я не выдержала . через пол минуты заразу мурчащую отобрала. мало ли. все же Азюля собака не маленькая. а Страшилка кош мелкая.


а это так, показать с какой тары мои коты пьют.... при том что стоит миска с водой и на улице и в доме.

Добавлено (12 Июня 2012, 15:22)
---------------------------------------------
вечером постараюсь вчерашние бросить. я же вчера вечером как зашла. так и в тихом шоке пребываю.. а эти фото есть у меня на одноклассниках . вот и пригодились.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
17071957, shok ого! Аза так заматерела - взрослая сурьёзная собака! yes как решается проблема с кавалерами? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
112.  
112
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Оля ни как. мы полностью огорожены. на участке две девочки - она и Манюня. ни разу не было ни с их стороны попыток выбраться. ни со стороны кавалеров пробраться. (тьфу тьфу тьфу). хотя зимой когда была течка я испугалась. у Мани ни разу не видела кровяных выделений. а у Азы на снегу были пятна.

Добавлено (22 Ноября 2012, 11:56)
---------------------------------------------
здрасте всем. вот год прошел , как Аза у нас. новостей больших нет. все у нас тихо и медленно. как и положено в спокойном мирном семействе... был за все время только один нюанс . когда Манюня бегала по участку и залезла к Азе в будку. сказать что Аза была зла, это ничего не сказать. но все обошлось. а так у нас все хорошо. Аза по прежнему капает ямы по всему своему не маленькому участку. при чем не просто ямы, а норки. на зиму ей утеплили полностью будку. оббили стены , сделав внутри еще подложку. поменяли ею же сломанный шифер на крыше. удалили один слой дна , заменив его полностью новым. уменьшили вход (хоть это пока под вопросом, есть предпосылки выбить его до прежнего размера, поросенок). вот и все по идее новости. кушает Аза хорошо. учитывая что моя мама сейчас работает дома , косточку имеет иногда и по 2 раза на день. вот так мы живем. да. еще у нас есть любимый сосед. единственный чужой человек, при чем мужчина , который может без проблем зайти к Азе на территорию . ну так и не удивительно. он же кормя своего косточку дает и Азе. ну а за косточку чего ж на него гавкать то? girl_haha

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (17071957)
все у нас тихо и медленно. как и положено в спокойном мирном семействе...

ну и хорошо wink сейчас отсутствие плохих новостей - уже само по себе хорошая новость yes

Quote (17071957)
поменяли ею же сломанный шифер на крыше.

mosking
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 22.11.2012, 14:44


Что ни делается - к лучшему!
114.  
114
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Оля_Яло)

Цитирую (17071957)
поменяли ею же сломанный шифер на крыше.



эт она на крышу так запрыгивает паразитка. смотрит "А где же мама?" .
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
115.  
115
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Ну вот и славненько...
rolleyes rolleyes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0