Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оскар - гончая (нужна передержка !) (sml[love]был сбит автомобилем)
Оскар - гончая (нужна передержка !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оскар в новой семье !



предъистория :


Оскар - совсем молодой пес. В его предках были охотничьи собаки, с отличным нюхом и слухом, быстрые и выносливые. Оскар тоже рос быстрым и выносливым, но однажды (только однажды!) слух его подвел... или ему просто не хватило опыта, чтобы оценить скорость приближающегося автомобиля. Наверное, именно так все и было - он привык, что вместо него это делал человек. А в этот раз он оказался возле трассы один. И случилось страшное - Оскара сбила машина. Сбила и уехала, оставив кричащего от боли малыша истекать кровью на дороге. Тот день мог стать последним в его такой еще короткой жизни. К счастью, по этой же дороге лежал путь двух чудесных милосердных девушек, которые не смогли равнодушно проехать мимо сбитого щенка. Они привезли его в ветеринарную клинику, где Оскару сделали операцию, собрали заново его поврежденные задние лапки и назначили лечение. Теперь Оскар снова может ходить, пусть пока не так быстро, как раньше, но у него все еще впереди. Ослабевшие за время лечения мышцы нальются силой, и Оскар снова будет бегать и прыгать, радуя хозяина своим задором и жизнерадостным характером. Про внешность Оскара много говорить не нужно - его достаточно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться. Эти очаровательные, словно обведенные темной подводкой, с легкой хитринкой глаза разбивают сердца раз и навсегда. Оскар станет настоящим компаньоном для человека, который решит стать его хозяином. Если у будущего хозяина уже есть собака или кошка - это не станет препятствием, ведь Оскар не обижает кошек и других собак, он очень дружелюбный. Если вы хотите подарить малышу свою любовь и стать для него настоящим хозяином, звоните его куратору Ольге по тел. 029-303-11-33.

Возможно, Оскар ждет именно вас!


8(029)128-42-36 Аня

8(029)303-11-33 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
bimba19, и сколько ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Победа
2906 сообщений
bimba19, сколько нужно на операцию?
83.  
83
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Порядка 800 тыс
84.  
84
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
примерно 800 тысяч, сказал доктор

Добавлено (25 Ноября 2011, 19:33)
---------------------------------------------
операция будет в воскресенье в 13 часов

+375 (29) 637-53-97
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кто повезёт на операцию ? Кому передавать деньги ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
axily, тоже помогу с уколами. Телефон в подписи.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
87.  
87
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (bimba19)
что будет справа ставить пластину, а слева само должно зажить нормально

Вообще-то не важно, но наоборот.
Quote (labrador)
Кто повезёт на операцию ? Кому передавать деньги ?

Я.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
88.  
88
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вы все такие активные делательницы уколов, а Маркузя мне только что по телефону втолковала, что Ася сама ему совершенно спокойно в одиночку укольчик шлепнула, вот так!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Сегодня Ася сама справилась, уколола антибиотик Оскару, без меня и впервые собаку!!
Ася, поздравляю! smile dog egegei gift girlpinkglassesf
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
90.  
90
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
girlhospital
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
удачи вам, вы все молодцы
92.  
92
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А, и можно в шапке пометить, что пёса зовут Оскар.(удар. на а)

Добавлено (25 Ноября 2011, 23:42)
---------------------------------------------
а, сразу не посмотрела уже есть, ну класс!
olga1981, спасибо от всех.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
93.  
93
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Да, боевое крещение приняла) боялась только зря..
Оскарушка меня правда немного погрыз за это, но не больно)
94.  
94
.
Минск, Победа
2906 сообщений
axily, вы молодец!!! Первый раз всегда страшно,а дальше все пойдет намного легче. Если что-звоните,я прибегу быстренько. А после укола вкусняшку ему,как тому ротвейлеру,про которого вет моя рассказывала. wink
Как Оскар чувствует себя сейчас? Не плачет?
95.  
95
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Versan, спасибо за поддержку!
Оскар не плачет, кажется нашел положение, когда меньше всего болит, и спит.. Но надолго ли..
Заметила, что он начинает скулить и вертеться после того как пописает на пеленку. Ему как будто ужасно стыдно,и он пытается то вылизывать, то уползти подальше от своего позора. Я его хвалю и поддерживаю как могу, чтоб не боялся что будут ругаться..

А вообще парень сдержанный, сколько ни подлизываюсь к ниму, сижу с ним, чешу, обнимаю.. хоть бы хвостиком в ответ вильнул или лизнул.. ну нам легких побед и не надо mosking надеюсь оттает как на поправку пойдет)
Сообщение отредактировал: axily - Суббота, 26.11.2011, 01:19
96.  
96
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Хочу малышу передать что-нибудь вкусненькое), есть мясные консервы зоогурман, или паучи педегри, или что-нибудь ещё, напишите что нужно, и чем могу помочь, и копейкой на операцию конечно тоже. тел 8-029-708-10-85 катя

Добавлено (26 Ноября 2011, 00:33)
---------------------------------------------
звонить можно в любое время

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
как малыш????
98.  
98
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Не плохо, перестал пить воду, кефир, только ест кашу. Завтра операция в 14.00
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
99.  
99
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Восхищаюсь этой собакой. Больной, передвигается только на передних лапах, а ползет какать за 3 метра от своего лежачего места.. Но уже есть прогресс, какашки просто отличные и много! Значит непроходимость не такая страшная)
Наконец научилась класть его так, чтобы ему было почти не больно. Большой прогресс для нас) Не понимаю только, почему совершенно отказался от воды.. хотя писает вроде столько же. Вода конечно присутствует в его похлебке, но так чтобы ну ни разу за день не лакнуть.. Волнуюсь! girl_mad

Добавлено (27 Ноября 2011, 12:33)
---------------------------------------------
Оскарушка скулил всю ночь, 5 раз к нему вставала, все остальное время слушала.. Утром, при попытке сделать укол, грызанул меня за палец до крови.. girl_mad

100.  
100
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (axily)
Оскарушка скулил всю ночь

Бедняжка sad
axily, он сейчас на операции?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оскар - гончая (нужна передержка !) (sml[love]был сбит автомобилем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0