Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
321.  
321
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
фото выкладываю, которые Ольга предложила, текст Татас. Тел ваш.
Так и напишите, пусть подредактирует тему такую то. Чтобы фото на каждой странице были и текст и тел ваш (см. стр. 13 -14). просто напишите ей, она сама поймет, что тут делать.

Добавлено (11 Января 2012, 16:54)
---------------------------------------------


Добавлено (11 Января 2012, 16:56)
---------------------------------------------
Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло: благодаря дружелюбному характеру ее заметили и полюбили работницы Фауны города, оказали необходимую профилактическую помощь и болезни обошли девочку стороной.
Искренне радуясь за свою подопечную, проводили Ириску во временный дом. Случилось так, что Ириске вновь пришлось сменить уютную квартиру на уголок в сарайчике.
Скоро холода, но Ириска не унывает: она по-прежнему бодра и активна, по-прежнему испытывает благодарность к опекающим ее девушкам.
Она знает, что скоро за ней придет самый лучший в мире хозяин, готовый к длительным прогулкам и активным играм, наполнит ее жизнь яркими красками.
1555071 Мария

Добавлено (11 Января 2012, 16:58)
---------------------------------------------
mariarossa, фото и текст этот????? буду проситься завтра в рекламу в газеты, журналы, сайты. Прошу утвердить.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.01.2012, 21:31
322.  
322
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
нет текст нужно менять она не в сарайчике а в квартире на передержке. и в принцие сказать, что ее кто то опекает нельзя.
- молоденькая девочка, после гурского здоровая энергічная, сейчас находітся на передержке. нестерілізована пока. іщет только ответственного хозяіна, девочка с характером, охраняет, хотя к своім ласкучая.ревнивая. других собак не любит, котов терпит, но нежелательно. кушает все. знает некоторые команды. . в квартире ведет себя хорошо, терпит, не пачкает не грызет лифта не не боицца, в машине ездит великолепно, запрыгивает с разбегу)). лестниц не боится.

и зовут меня Данута
Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 11.01.2012, 18:24
323.  
323
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
Myltik, маршрут Якуба Колоса -- заславская ну вы у меня уже были.

mariarossa, могу завтра, лучше до 18.00. Пишите, надо ли, и если надо, в ЛС адрес yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
324.  
324
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Myltik, спасибо. буду деражть руку на пульсе. там еўек завісіт время от передержкі нынешней.
325.  
325
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
olga1981, мое твердое убеждение-не надо писать в рекламе, что она метис пита rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
326.  
326
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
она у нас просто супер-метіс -- слівочный сладкій, душістый Іріс

Добавлено (11 Января 2012, 21:54)
---------------------------------------------
а деталі неважны))0 нам хозяева нужны)))

Добавлено (11 Января 2012, 21:56)
---------------------------------------------
і что касается текста, то блін я понімаю, что работніцы Фауны молодцы, но кто не знают, подумает, что оні там все супер мега добрые добрые і там пріют а не то, что есть ан самом деле(((

327.  
327
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
и до конкретных хозяйских рук её необходимо стерилизовать!Данута,с этим я помогу полюбэ!А то ведь детки у неё были(судя по соскам),и следующий приплод ей ни к чему!!!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мамасвета, мне не нужна помощь в стерилизации собаки. нам нужна нормальная стабильняа передержка. как долго у меня получится я не моуг сказать. как никак я живу не в собственной квартире . нужна нормальняа передержка с медуходом тогда и стерилизовать можно. а когда по пять раз на день меняется ситуация то о чем можно говорить

Добавлено (11 Января 2012, 22:46)
---------------------------------------------
еще неизвестно, что будет завтра, вот заберу ее и не факт, что в пятнциу не поведу к себе на работу, если охрана пропустит в офис. так что я бы все-таки держала сос по передержке. пусть даже платной((((

Добавлено (12 Января 2012, 00:58)
---------------------------------------------
Ребята, как бы там ни было сос по передержке поднимаю

Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 11.01.2012, 23:48
329.  
329
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Myltik, хм... у нее простите по мореде видать, что там че-то есть:))
Quote (mariarossa)
и зовут меня Данута
Соори, это имя мне в подпись ставить???
330.  
330
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
Myltik, хм... у нее простите по мореде видать, что там че-то есть:))

olga1981, послдений метис пита пристраивался ПОЛТОРА года... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
331.  
331
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (mariarossa)
нет текст нужно менять она не в сарайчике а в квартире на передержке. и в принцие сказать, что ее кто то опекает нельзя. - молоденькая девочка, после гурского здоровая энергічная, сейчас находітся на передержке. нестерілізована пока. іщет только ответственного хозяіна, девочка с характером, охраняет, хотя к своім ласкучая.ревнивая. других собак не любит, котов терпит, но нежелательно. кушает все. знает некоторые команды. . в квартире ведет себя хорошо, терпит, не пачкает не грызет лифта не не боицца, в машине ездит великолепно, запрыгивает с разбегу)). лестниц не боится.

как то не ахти пиарно, мое мнение shok

Добавлено (12 Января 2012, 09:37)
---------------------------------------------
Horsewoman, все поняла yes

332.  
332
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
как то не ахти пиарно, мое мнение

nea Я так понимаю - этот сумбур надо в порядок привести...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
333.  
333
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Horsewoman, Оль, да, да , я сегодня хочу попроситься в рекламу везде, и буду по сайтам кидать. Нужен супер текст для рекламы
334.  
334
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 12.01.2012, 12:13

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
335.  
335
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
P.S. масло маленное... Я как-то не в курсе, как она к детям???
хорошо

Добавлено (12 Января 2012, 09:56)
---------------------------------------------
mariarossa, жду информацию. 672-62-12

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ну как хорошо. так.. она к детям весьма терпімо, но еслі сільно прістают то порыківает это по опыту моей одноклассніцы. свою я к ней блізко не подпускала. Myltik, я отзвонюсь, бо мне нужно связацца с мамойсветой

Добавлено (12 Января 2012, 10:13)
---------------------------------------------
Horsewoman, да вы ж этот -- композітор)) супер і чего я в вас такой влюбленный...

337.  
337
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
у как хорошо. так.. она к детям весьма терпімо, но еслі сільно прістают то порыківает это по опыту моей одноклассніцы. свою я к ней блізко не подпускала
ну, значит лучше без маленьких детей семью yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
338.  
338
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть у меня идея по поводу ручек для Ириски. Буду пробовать... А то такими темпами она до естественной смерти будет пристраиваться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
339.  
339
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
до естественной смерти

+скорее до насільственной млей)))
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
через чур

чересчур

Quote (Horsewoman)
врятли

вряд ли

rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0