Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
281.  
281
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Kurt)
И если вы не уберете из названия темы слово "пит" - вы в принципе передержку не найдете nea


Про это говорю вам давно. Метис - и все
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
282.  
282
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Может, в гостиницу для собак? Говорят неплохая у Полуян. Сайт, кажется Zoohotel.by
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, ГУРСКОГО sad


Что ни делается - к лучшему!
284.  
284
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Mori, ГУРСКОГО sad

Что - Гурского? Отвезли ее туда?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
285.  
285
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Оля, НЕТ! она ОТСТОЯЛА там все сроки. так что какой отель?


Что ни делается - к лучшему!
286.  
286
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Даааа. Беда ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Спасібо мамесвете за то, что уговоріла свекровь подержать ІРіску до 6-7. потом заберу ее к себе, помоем протравім глістов, завезем к врачу і стерілізуем. ну я надеюсь, что все так і будет.
288.  
288
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
всё будет ровно!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
289.  
289
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
поднимаем
290.  
290
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
и снова
+375 29 37 97 417
Катя
291.  
291
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, ее кто-нибудь пиарит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, вроде бы Імолла куда-то закідывала об'явкі. ((( я правда в пылу в жару толком не поняла куда именно
Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 04.01.2012, 20:28
293.  
293
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
Девочки!Милые!Ну помогите ,пожалуйста!Я бы сама её пропеарила,но честное слово-я в этом ,,деревянная",с компом ещё не очень,на Вы,но время идёт,дни пролетают,со дня на день надо будет что-то решать,не просто на словах,а конкретно её везти к кому-то.
А-а-а,подскажите что делать,как действовать!!!Ведь собачка умная,выполняет команды!охраняет!всё кушает!ну честно-собака класс!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, ведь такая класнющая собака !

Девочки , специалисты по пиару, ну ради бога помогайте найти ей Дом.
8-044-55-76-308 vеl
295.  
295
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ко мне на сессію пріезжает брат. значіт на днях х заберем ее ко мне. он і свыгулом поможет і вообўе. за это время стерілізуем. мамасвета я позвоню вечером сегодня конгда уложу ребенка уі узнаю точно, что да как. с меня авше йсывекрові как мінімум шампанское і конфеты. ну там разберемся. по піару релаьно просіла кого-ніть помочь, потому что у меян нет возможності лазіть по сайтам. я і сюда дозірованно выхожу(((

Добавлено (04 Января 2012, 17:30)
---------------------------------------------
кстаті, мой ребенок до сіх пор абегает в комнату где Іріска у нас была і говоріт гав гав)

296.  
296
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
mariarossa,
Quote (mariarossa)
вроде бы Імолла куда-то закідывала об'явкі.

не вроде бы, а закидывала!!!! и звонила при этом тебе, и говорила, куда дала и какой текст, и какие телефоны ставить, и было это еще до нового года!!!! и не куда-то, а почти по всем ссылкам, которые указаны в теме про пиар, везде где смогли зарегиться и все открывалось!!!! и я это делала вместе с Имоллой, ведь у тебя, как у куратора, нет ни времени, ни возможности, и до сих пор не появилось ни того ни другого, чтобы это сделать, или разместить еще раз.... ведь собе нужно искать не столько передержку, сколько новый дом.... она же не может вечно скитаться по передержкам... sad

НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА???? Такого не может быть..... или все настолько заняты праздниками... sad
Сообщение отредактировал: Tosenka - Среда, 04.01.2012, 18:49
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
297.  
297
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Tosenka, в таком случае спасибо, что позакидыавли объвяки куда девчата порекомендовали. только грустно, что результат один -- т. е никакого. и еслиу вас есть желание -- стать куратором Ириски вместо меня -- нет проблем. по поводу передержки, я написала, что на днях забираю ее к себе как минимум на месяц.

Добавлено (04 Января 2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Tosenka)
ЖЕЛИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА???? Такого не может быть..... или все настолько заняты праздниками... sad

ни одного звонка((( действительно ибо я телефон никогд ане отключаю -- никто не звонил

Добавлено (04 Января 2012, 17:54)
---------------------------------------------
Имолла и ТОщшенька спасибо

298.  
298
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
киньте мне её фотки хорошие и текст, где смогу покидаю объявки yes
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
1996, спасибо. за предложение. фотки которые есть -- они выложены в темке. как их достать, уж пардон не знаю -- компьютерный кретинизм. что касается текста, то предлагаю на этот раз обойтись без лирики. примерно так.
МОлоденьакя метиска Ириска очень ждет своего хозяина. СЕйчас находится на передержке. Девочка очень умная, чистоплотная, знает некоторые команды, прекрасно ездить в машине, в квартире не грызет, не скулит. Ириска ревнива, поэтому должна быть единственным животным в доме. Очень ласковая, игривая, вместе с тем хорошая охранница, в еде непривиредлива. Девочка ждет ответственного хозяина, готового к длительным прогулкам и активным играм.

Добавлено (04 Января 2012, 22:29)
---------------------------------------------
телефон велком 1555071 или мтс 7555009

Добавлено (04 Января 2012, 22:30)
---------------------------------------------
ну примерно так. уж извините, это был дебют в плане тескта для объявок

Добавлено (04 Января 2012, 22:31)
---------------------------------------------
а может в газету какую дать? ребята, подскажите, реклама где наиболее эффективно работает?
Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 04.01.2012, 23:36
300.  
300
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
В бумажном варианте с фотографией неплохо срабатывает. В "Комсомолке" и ИРР. Из моего опыта ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0