Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
301.  
301
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Хотелось бы фотки покрасивше, а то сплошные железки - хоть в фотошоп запихивай nea
Обычно люди от таких шарахаютсяя(((((((
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
302.  
302
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
http://egida.by/forum/115-10768-13 сообщение 192
solomeia@yandex.ru
+375297635440
303.  
303
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Эти фотки супер, что с собачкой?,может объявки наклепать по сайтам?
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
304.  
304
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mariarossa, только на ИРР (газета) готовьте текст заранее - он не должен превышать 25 слов с Вашими контактами. Это совсем непросто.
305.  
305
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Знать бы немного про неё
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
306.  
306
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ALENAVALERA, а что вы конкретно хотіте знать. все ж напісано -- молоденькая девочка, после гурского здоровая энергічная, сейчас находітся на передержке. нестерілізована пока. іщет только ответственного хозяіна, девочка с характером, охраняет, хотя к своім ласкучая.ревнивая. других собак не любит, котов терпит, но нежелательно. кушает все. знает некоторые команды. классная девчонка. многие бы с этого форума оставили ее бы себе если бы была возможность. в квартире ведет себя хорошо, терпит, не пачкает не грызет

Добавлено (05 Января 2012, 10:47)
---------------------------------------------
ALENAVALERA, если покидаете еще по сайтам, будет здорово

Добавлено (05 Января 2012, 10:48)
---------------------------------------------
собака явно жила в квартире, лифта не не боицца, забегает ка домой, в машине ездит великолепно, запрыгивает с разбегу)). лестниц не боится. вообще деваха супер

307.  
307
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
mariarossa,
Quote (mariarossa)
еслиу вас есть желание -- стать куратором Ириски вместо меня -- нет проблем

когда у меня появляется возможность стать куратором - я это делаю, и забираю домой и правильно планирую своё время, материальную сторону и свои силы и не кричу по всему форуму обо всем: помыть, погулять, найти дом, пропиарить и ты ды... и на сегодняшний день у нас дома амбуль сука (своя) и потеряшка бульмастифа сука, которую курирую уже 4 месяца, но нигде нет криков о том, что если мне не помогут с ней, то привяжу к лестничной клетке..... и живем не в хоромах, а в обычной квартире, и работаю не просто в Минске, а между всеми областными городами, каждую неделю в коммандировки езжу, но тем не менее.... Я нашла время сесть за комп и пропиарить твою девочку, потому что тошно от каждого нового сообщения в этой теме о том, что ей снова нужен дом, о том, что она снова может оказаться на улице, понимаешь? просто тошно! уже заходить боюсь сюда, чтобы не увидеть очередной СОС, блин. Ты работаешь на радио - куча знакомых, друзей, да тупо просто людей - показать фотки, рассказать про девочку, да в конце концов поговорить с работодетелем пустить пару слов о ней по радио!!! хоть что-то!!!!!!!!! сделать для её пристройства!!
Понимаю, что тяжело, всем тяжело, но криками на форуме тоже не поможешь, а осталвять у себя ты её не собираешься... уедет брат - снова будет картина маслом и очередной сос, потому что гулять станет некому, и еще не факт что он захочет гулять, а еще мама может снова приехать..... и ты ды и ты пы....
Что касается газет - ИРР - наверное самый эффективный способ, мы давали туда объявки, когда пристраивали одну из потеряшек летом - звонки до сих пор идут по ней.....туда ты сможешь дать объявку?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
308.  
308
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Tosenka, спасибо за целую лекцию, дабы не пугать посетителей темы, я неоднократно просила в случае чего писать мне в личку. тошно читать -- не читайте. не ошибаецца тот кто ничего не делает. и то, что находятся варианты передержек -- не ваша заслуга. я не собираюсь с вами спорить. и в очереднйо раз расписывать здесь свои обстоятельства. не нужно осуждать тех кто что-то пытаецца сделать. все. я в полемику больше не вступаю. во вскяом случае с вами и прочими советчиками. за раскидку по сайтам -- спасибо. по поводу всего остального -- не вижу смыслу перед вами оправдываться или что-то объяснять. тошно -- не помогайте. и не отбивайте охоту у других помогать. и отчитываться я перед вами не буду. довольно.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (mariarossa)
и отчитываться я перед вами не буду

и не нужно, упсто все это, лучше на вопрос ответь -
Quote (Tosenka)
Что касается газет - ИРР - наверное самый эффективный способ, мы давали туда объявки, когда пристраивали одну из потеряшек летом - звонки до сих пор идут по ней.....туда ты сможешь дать объявку?
сейчас меня инетерсует именно ответ на этот вопрос.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
310.  
310
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
У-у,а-а!Сколько голосов,сколько мнений,шума-Ириска в моде! girl_haha т.к. сказать на слуху,только бы всё закончилось для неё в положительную,ну пли-и-из!!!Вот говорят есть Бог на свете,и я знаю что он есть ,и он поможет по-лю-бэ!По другому быть не может!!!
Девочки!Не выясняйте кто,кого и сколько,главное,что хоть кто-то,хоть что-то и хоть сколько!Я не оптимист-идиот(ну только если чуток smile )но сейчас праздники,не ругайтесь!!!
Всех с Рождеством Христовым!
С наступившим Новым 2012 годом!
Любви,доверия,понимания,удачи!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как дела у Ириски?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
312.  
312
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
да видимо не очень...конечно она заметно поправилась,но её передержка жалуется на здоровье и собирается ложиться в больницу.Следовательно-нужен новый дом,ну хоть пристанище временное.Девочки,честное слово!Вот если б я умела,понимала как и куду надо заниматься рекламой собачки,то я бы приложила своё время и свои силы(я даже рассматривала вариант оставить её себе,но она категорична к другим питомцам,она попросту зашугает моего пацана).
Поэтому что делать я ума не приложу....
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
313.  
313
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мамасвета, мы же с вами уже сегодня договорились -- вы уточняете с передержкой и в случае чего я ее вечером забираю к себе. чего тут думать уже. сегодня девочка вышла в рубрике уши лапы хвост у меня на работе -- будем надеяцца что поможет. сегодня обновлю объявку по сайтам, завтра кину в из рук в руки. только может лучше не просто объявкой а в рамочке или как.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наверно, лучше в рамочке. Больше привлекает взгляд.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
315.  
315
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
судя по тому, что мамасвета не позвонила по поводу забирания ИРиски от свекрови, значит пока она побудет у этих душевных людей

Добавлено (11 Января 2012, 14:08)
---------------------------------------------
завтра вечером забираем ИРиску на передержку ко мне. если ли желающие помочь машиной? blush в принципе если кому-то удобно сегодня вечером это сделать, то было бы просто супер. не хочется отдавать и так нелишние деньги за такси

316.  
316
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! ПОМОГИТЕ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
317.  
317
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
mariarossa, фото есть нормальные для пиара и текст? я помогу раскидать рекламу про Ириску по сайтам
318.  
318
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
mariarossa, маршрут? может я смогу, завтра

Добавлено (11 Января 2012, 14:24)
---------------------------------------------
olga1981, посмотрите в теме раньше-все есть yes

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
и плиз маякните в личку, если нужна реклама

Добавлено (11 Января 2012, 14:36)
---------------------------------------------
долбануться, пока нашла shok . girl_mad
mariarossa, попросите Марину Лабрадор, чтобы фото и текст был на заглавке каждой страницы, не знаю как это точно называется blush
Начинаю раскидывать по сайтам.
mariarossa, если назовут Ольга, не пугаемся mosking , на некторых сайтах изменит имя нельзя

320.  
320
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
olga1981, спасибо) я бы сама долбанулась, если бы искала)))
Quote (olga1981)
попросите Марину Лабрадор, чтобы фото и текст был на заглавке каждой страницы,
это ей в личку написать ?

Quote (olga1981)
mariarossa, если назовут Ольга, не пугаемся mosking , на некторых сайтах изменит имя нельзя

да бога ради, пусть назыавют как хотят меня, главное, чтобы у Ирисы все получилось
Myltik, маршрут Якуба Колоса -- заславская ну вы у меня уже были.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0