Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
161.  
161
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Imolla)
где всей командой объединяются и помогаю какому-нибудь животному

при этом решение о помощи тоже принимается всей командой - никаких инициатив. Все обсуждается. А если кто-то что-то делает сам - Бога ради, хозяин - барин. Но только так, чтобы всегда быть открытым для помощи команде, в любое время.
Quote (Imolla)
колол ли ей кто-нибудь Гискан

yes

Добавлено (17 Декабря 2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
просто на Фауне даже сказали, если какие-то вопросы, обращайтесь к амстаф-комнаде, они всегда помогут

правильно, если собаку наших кровей забирают без нас в дом - мы всегда помогаем: советом, дрессурой, адаптацией, лечением. Но здесь ключевое слово - "дом"
162.  
162
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
она см 48 в холке, длинноногая, суше Лорки, но меньше по объему. Давно прошу - померьте объемы. Есть комбез. Но мне на глаз показалось, что он мал.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер. Ну, эмоциональность у меня это.. да... blush мой конек. но я очень быстро вспыхиваю и также быстро отхожу, порычу порычу и дальше мир)))
сегодня ездила в гости к своей однокласснице. Она сказала,что собака аки конь и ест хорошо, и поноса никакого у нее не было. И кажется девчата мне тогда оставляли Рэкс.
конечно в след. раз, если он наступит, то однозначно будет план blush
Занесли красавице косточек. Теперь ей будут варить рисовую кашу.
Завтра Имола съездит к ней в гости -- хотят сделать фотки.
а как и что нужно вымерять? это я про попонку. или комбез. моя подруга сказала, что она сможет сшить девочке одежку, еслик то-нить найдет выкройку этого самого дела. может подскажет кто, где искать. эту самую выкройку.
Сказали, что сегодня кто-то из девочек "пас" Ириску. Расскажите, чего делали blush

Добавлено (17 Декабря 2011, 17:53)
---------------------------------------------
да((( мы собирались

Quote (Imolla)
забрать какую то определенную собаку. но той не оказалось
(((((( и у меня был шок, я полторы недели на больничном после такого спасения -- голос пропал от стреса. так что, все... я на Фауну ни ногой. вот с Ириской разберемся в хорошем смысле слова и все. если только по мелочи помогать -- укол шлепнуть, там еды купить, морально поддержать.
blush я вот думаю, вернее совета спрашиваю надо наверное уже рекламу начинать давать или еще рано?. или неделю как минимум карантинить на всякий случай?
Freedom, так вы согласны, чтоб она у вас побыла до вторника?
164.  
164
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
в смысле "пас"? я с ней гуляла, и сейчас пойдём...
по поводу выгула.. девочка тянет, но явно у неё есть начальный курс дрессировки.--. раз 10 команда рядом, пришлось одёрнуть, и девка идёт сносно рядом, при команде "гулять" отбежала на длину поводка и уже шла практически в не натяг... команда "ко мне" с трудом, подозвала поводком, не хотя подошла, на раз 10-ый при команде "ко мне" подходила и садилась и даж почти у левой ноги (вот почему и подозреваю НКД)... короч пока со мной будем работать))) всё мне через неделю рожать и бегать бегом за собой трудновато, а вот когда она идёт спокойно, всё ОК)))

по поводу собак, утром встретили только 2-х -- 1-я той пинчер , игнор полный; 2-я мительшнауцер - припала к земле, но холка гладкая, команда "фу" и мы спокойно идём дальше )

собе нужен знающий хозяин и повторение дрессуры

кстати какая у неё кличка была раньше??? на "ириска" вообще не реагирует... да и не звучная кличка, сократила до "риски"..
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Freedom)
в смысле "пас"? я с ней гуляла,
я это и имела в аиду. просто у вас лошадки вот и тут лошадка)

Добавлено (17 Декабря 2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
сократила до "риски"..

я ее тоже так называла иногда, когда автоматически не звала Маша girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2011, 18:17)
---------------------------------------------
какая кличка была не знаю, девочки с фауны звали ее Ириска.

Добавлено (17 Декабря 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Freedom, посмотрите пожалуйста лС

Добавлено (17 Декабря 2011, 21:13)
---------------------------------------------
девочки, кто-нибудь может отдолжить намордник. мы посмотрим -- если угадаем с размером -- купим сами.

166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
и поноса никакого у нее не было

БЫЛ!!! Буквально часа полтора назад. Сначала сносным, но все же жидковатым калом. Второй раз - ЖИДКИЙ!!!

Добавлено (17 Декабря 2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
мы посмотрим -- если угадаем с размером -- купим сами.

Надо идти с Ириской и мерить. Мой металлический, который Крону жал, Ириске великовать... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
167.  
167
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Freedom, здравствуйте, хочу завтра к вам подъехать, навестить Ириску.
Скорее всего днем, после обеда, как вы на это смотрите?
Если это неудобно, то смогу в другое время.
Может нужно определенное что-то привезти?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сегодня мерили: от холки до основания хвоста - 50 см. Объем груди (худышка) - если не забыла - 65 см. Рост - вот не обратила внимание...
Хорошая, но требующая твердого воспитания, девочка... Сегодня нюхалась с кобельком (ему около года) самоеда... В один момент был кидок с оскалом и рыком на кобеля как бы хотела хватать за шею сверху... sad Воть такая мымрочка... И походу ревнива... girl_mad

Добавлено (17 Декабря 2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Объем груди (худышка) - если не забыла - 65 см.

Или как это называется... Самая широкая часть от холки до холки - под пузо - кругом...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Ну мне про отсутствие поноса сказали по состоянию на первую половину дня. на всякий случай попросила отварить рис. а там у вас неподалеку есть магазин зоотоваров?
170.  
170
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (Horsewoman)
В один момент был кидок с оскалом и рыком на кобеля как бы хотела хватать за шею сверху...

Ну и крокодил...... girl_mad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
а там у вас неподалеку есть магазин зоотоваров?

yes Аптека Доктор вет. И еще какой-то, но как работает, не знаю...

Добавлено (17 Декабря 2011, 21:55)
---------------------------------------------
Imolla, см. личку.

Добавлено (17 Декабря 2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Imolla)
Ну и крокодил......

Надя в этот момент даже не поняла, кто рыкнул... Я стояла сбоку, все видела. Что значит, девушка лошадками занимается - моментальный рывок поводком... yes Рефлекс. За что еще лошадок люблю - реакция, координация - СУПЕР!!! После общения с этими полутонными милашками... и не очень... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Imolla, ЛС
173.  
173
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, не волнуйтесь, СОБАКА ПОД ВАШИМ КУРАТОРСТВОМ!!!
Я на нее не претендую, т.к. реально оцениваю свои силы!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
174.  
174
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
приезжайте, мы гостям рады))) но т.к. территория "моя" и по ней гуляют МОИ кони, а они шустрые и приставучие, то вход на территория ТОЛЬКО со мной))) и т.к. у Марины нет ни времени ни опыта, то гуляю с собакой я, опять же по поводу встреч лучше договариваться со мной)))
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, ну подкололи блин честное слово. а кто сказал, что я по этому поводу волнуюсь? наоборот здорово, что помогаете. и хорошо реально оценивать свои силы, когда за плечами у вас наеврное уже далеко не один десяток спасенных с фауны и пристроенных собак. вы б написали что ли, можно ли ее пиарить или может все-таки к вету свозить.

Добавлено (17 Декабря 2011, 23:05)
---------------------------------------------
Freedom, гы. ну тогда давайте все вместе завтра и встречацца. про вход на территорию понятен. а продукты для собаки может все-таки Марине оставить?

Добавлено (17 Декабря 2011, 23:06)
---------------------------------------------
а кони такие энергичные, у Марины как-то они поспокойнее)

176.  
176
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
продукты Марине)) она варит кашку и оставляет у меня, а мы приходим с прогулки, выжидаем время и с удовольствием всё поглощаем)))

и да, мои кони по энергичней, т.к. гуляют во дворике без привязи

Добавлено (17 Декабря 2011, 23:15)
---------------------------------------------
давайте не захламлять темку, все телефоны у всех есть)))
понаблюдаем ещё денёк Ириску, завтра начнём с активированного угля, может понос этот вызван переходом с сухого корма на кашу, может схватила чего... по надобности вколим антибиотик

Добавлено (17 Декабря 2011, 23:20)
---------------------------------------------
а по поводи пиара, собаку лучше отдавать из квартиры, чистенькую и приученную к домашнему уюту, тк. она все же квартирная)) а пока понаблюдаем.

177.  
177
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
можно ли ее пиарить

yes
Freedom, пиар уже МОЖНО и НУЖНО начинать. Т.к. не сразу начнут звонить. Да и надо будет в процессе отсеивать... звонят разные люди...
Quote (Freedom)
а по поводи пиара, собаку лучше отдавать из квартиры, чистенькую и приученную к домашнему уюту, тк. она все же квартирная))

Это самое сложное. sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Freedom)
Добавлено (17 Декабря 2011, 23:20)
---------------------------------------------
а по поводи пиара, собаку лучше отдавать из квартиры, чистенькую и приученную к домашнему уюту, тк. она все же квартирная)) а пока понаблюдаем.

вернем мы ее в квартиру, ко мне я так рассчитываю уже во вторник, коли других варианто вне найдецца. помоем, причыхмоним. тока тогда ябоюсь уже фиг мы поберем ей достойного хозяина). кстати все еще вопрос передержки очень актуален. вдрух у кого-нбудь освободицца местечко blush

Добавлено (17 Декабря 2011, 23:39)
---------------------------------------------
и к сожалению ваша компания слишком далеко от меня(((((

Сообщение отредактировал: mariarossa - Воскресенье, 18.12.2011, 00:37
179.  
179
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Мне отписалась девушка Соломея, завтра она, к сожалению, не сможет сомной приехать и сфотографировать собаню.
а сможет в понедельник, поэтому если можно, то я вместе с ней приеду еще и в понедельник blush
О времени мы еще не договорились. но наверное это будет днем......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Imolla)
Мне отписалась девушка Соломея

Сейчас попробую своей знакомой девочке написать... Правда, врятли, погода не блещет... а у нее вспышка сломалась...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0