Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
201.  
201
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Как не крутилась и не вертелась эта ягоза, но фотографии все же получились!!!!!!
solomeia, spasibo

Добавлено (20 Декабря 2011, 01:02)
---------------------------------------------
Наталия, giverose

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mariarossa)
Друзья, теперь вопрос к специалистам пиара. может быть кто-нибудь может помочь? взять ан себя так сказать эту почетную но тяжелую работу. потому как даже не наю, с какой стороны к этому делу подходить

так а вы узнайте. всё не так уж и сложно. гранды пиара давно создали тему, где все действия ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ расписаны. yes в сообщении 1 вы найдёте ВСЁ, что нужно для рекламы наших подопечных http://egida.by/forum/23-6447-27


Что ни делается - к лучшему!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Imolla)
Как не крутилась и не вертелась эта ягоза, но фотографии все же получились!!!!!!

это да)) крутілась ого -го как)))).
что касается піара, то я прошу помощи потому что нужна помощь. кто возьмется помогать пиаром?
204.  
204
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
mosking
если вы являетесь куратором этой собаки, составьте хотя бы текст, фото уже есть, ну а дальше не вижу проблемы - имея выход в интернет и 1,5 - 2 часа свободного времени закинуть рекламу по сайтам.
skype dana1-0510
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
текст нам составила Наталья, спасибо ей за это. у меян есть выход в интернет, но нет свободного времени. иначе я бы не обращалась с просьбой помочь в пиаре. danuta, если у вас есть эти самые своб. полтора два часа. -- помогайте. если нет, тогда нет. и ничего смешного не вижу

Добавлено (20 Декабря 2011, 13:02)
---------------------------------------------
тем более что на некоторых сайтах нужна регистрация -- а это еще кусок времени. возможно кто-то уже зарегистрирован и кому-то не будет сложно раскидать объявку

Добавлено (20 Декабря 2011, 13:03)
---------------------------------------------
друзья, кто-нибудь знает лично девушку под ником надеждик. из МОлодечно. ? она хочет забрать Ириску. кто-нибудь с ней общался?. я собираюсь ей позвонить сегодня. можно ответить в личку

206.  
206
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
С превеликим удовольствием оказала бы вам помощь в рекламе, уважаемая, mariarossa, но я работаю.
к сведению, своего подопечного, который уже больше месяца находится у меня на передержке - рекламирую сама, а не задействую всех и вся, потому как понимаю, что у каждого здесь не так уж много свободного времени - есть работа, семья, дети, собаки, коты свои и на пристройство.

ИМХО: Хорошо делать работу чужими руками, а народная мудрость гласит: взялся за гуж - не говори, что не дуж

удачи wink
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 20.12.2011, 15:03
skype dana1-0510
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
danuta, уважаемая данута, не можете помочь - не читайте нотаций, я тоже работаю и я одна с ребенком которому чуть больше года. про работу чужими руками не вам судить. и не вам мне отчитываться. все свои мысли по этому поводу могли отправить в ЛС, дабы не засорять тему.
Сообщение отредактировал: mariarossa - Вторник, 20.12.2011, 15:08
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mariarossa, слушайте, это уже реально переходит все границы, вы ещё и грубите! girl_mad ей богу, повезло собаке с куратором! привезите-увезите-помойте-дайте шампунь/ошейник/намордник-придите погуляйте-через день заберите-сфотографируйте-напишите текст-раскидайте по сайтам............................ а в чём как вы представляете ВАША роль???? у ВСЕХ здесь свои дети, свои семьи, свои питомцы и подопечные. имейте совесть


Что ни делается - к лучшему!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
girl_haha Вам ни кто нотаций и не читает girl_haha . я высказала свое мнение, для этого форумы и существуют

Модераторы, почистите тему, пожалуйста, собака ни в чём не виновата.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 20.12.2011, 15:17
skype dana1-0510
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
mariarossa, может девочки, специалисты по пиару, попозже появятся на форуме и помогут Вам.
8-044-55-76-308 vеl
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, я не грублю. просто отписываются и критикуют те, кто не помогает. Имола не критикует, она помогает. Другие девочки тоже.
я забрала собаку с фауны, оплатила передержку на неделю, попыталась забрать на передержку к себе -- не срослось. оплатила такси завезти собаку на новую передержку, помогаю продуктами, купила намордник, глистогонку. Это конечно мелочь по сравнению с тем, что девчонки сейчас выгуливают и занимаются ей. и не нужно думать, что я спихнула собаку и благополучно курю бамбук. я тоже прорабатываю какие-то варианты, обзваниваю знакомых и думаю, что делать, потому что если бы передержка была не так далеко -- но нет другой ничего не поделаешь, я бы помогала больше. данная тема существует для решения конкретной проблемы -- пристройства Ириски, а не для выяснения отношений. поэтому я предлагаю за неимением конструктивных предложений -- не засорять тему, а в случае чего писать в личку. И я считаю уж если на то пошло, что право имеют высказать свое фи или фе без разницы те, кто сейчас выгуливает и занимается собакой.
Tatas, спасибо.
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mariarossa)
за неимением конструктивных предложений -

извините я вам дала вполне конструктивное предложение. куда уж КОНКРЕТНЕЕ? yes

Quote (Оля_Яло)
гранды пиара давно создали тему, где все действия ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ расписаны. в сообщении 1 вы найдёте ВСЁ, что нужно для рекламы наших подопечных http://egida.by/forum/23-6447-27


Что ни делается - к лучшему!
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, за конструктивное предложение спасибо. я сегодня ночью раскидаю. а спросила я в надежде, а вдруг кто может сделать это раньше. ок. просьба к модераторам убрать эмоциональную переписку.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
м-да-а.... sad
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
215.  
215
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (мамасвета)
м-да-а....

мамасвета, что случилось?
Как завели Ириску? Нормально?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
216.  
216
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
не поняла-куда завели Ириску?что нормально?
горю желанием помочь!есть возможность пристроить её в квартиру(к моим родственникам),хоть на передержку.А так девочку видела,думаю всё срастётся!будет у неё дом,хозяин и жизнь-а что ещё надо ?
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
217.  
217
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (мамасвета)
не поняла-куда завели Ириску?что нормально?

Лошадки не скушали mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, не не скушалі, но было прікольно))))) оні меня пыталісь не выпустіть))))) уже сожалела, что нет с собой дочкіных памперсов)))) Іріску завтра думаем уже забірать. будемн адеяться, что завтра с помоўью мамысветы получітся опрежделіть ее в квартіру на передержку, ну а тогда.. тогда уж развернемся)))
219.  
219
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
а-а,Вы про это mosking но это они не на меня покушались ,а на Донату! Но она с ними договорилась,,,уболтала"их её не брать в заложники girl_haha
а у меня всё решенно на 95%!,т.е. конкретно не я решаю,а моя родственница,а она добрая,сердобольная(вроде правильно написала smile ) женщина.Если она за ночь всё грамотно продумает в положительную сторону,то передержка как минимум на одну-две недели есть ,а то и дом...!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
я б напісала во всех красках бы распісала как оні меня в сарай загналі, но не буду засорять темку.
мамасвета, давайте загадывать не будем. я буду безумно счастліва, еслі завтра поулчітся определіть Іріску хоть на кратковременную передержку.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0