Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
181.  
181
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
завтра дождь, в понедельник вродь получше, обычный фотик и у меня есть, нужен второй человек, чтоб собакевич не крутилась)
182.  
182
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Freedom)
завтра дождь, в понедельник вродь получше, обычный фотик и у меня есть, нужен второй человек, чтоб собакевич не крутилась)

Я тут профи уговариваю... Ладно, посмотрим... Погода, конечно... фиииииииииииии...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
183.  
183
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (Horsewoman)
Я тут профи уговариваю...

Если где то далеко живет, я могу завезти и привезти. rolleyes
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Imolla)
Если где то далеко живет, я могу завезти и привезти.

Знаю... Но там непонятки с наличием-отсутствием времени... какие-то встречи с заказчиком, не известно во сколько...
Корочь, я поздно всполохнулась - надо было за пару дней просить, а не с бухты барахты... sad
Надь, пощелкайте пока завтра на мыльницу, пока нет хорошего фотографа... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
фотик есть у меня ну не мега спуер пупер, но со вспышкой. путсь и не професиональный, но... в общем если завтра все таки как-то найдем удобное для всех сторон время тогда возьму

Добавлено (18 Декабря 2011, 09:21)
---------------------------------------------
((блин, бежала сегодян на работу после ночи дел домашних и забыла фотик(((

186.  
186
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Машину уже забрала с ремонта, так что сегодня еду на свидание к Ириске. yes

Добавлено (18 Декабря 2011, 13:38)
---------------------------------------------
Только что созванилась с Freedom, договарились. что я подъеду завтра и ей так удобней и мне.
Решим все наши вопросы и устроим фотосессию. smile

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
187.  
187
Опыт у меня Надя есть собак выгуливать а вот времени действительно нет.попону я ей сшила
.
померяю сегодня.Комбез считаю не обязательным...
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, выскажу только свое мнение.
Cобачка стояла на Гурского очень долго. C 10 октября. Чума - маловероятна. Если бы был энтерит , ее бы рвало и она была сильно подавлена, не ела и тд и тп.
Понос может быть по разным причинам, в том числе и банальное несварение, не "идет" определенный корм и тд и тп .

Зачем ее "пичкать" антибиотиками и другими лекарствами на всякий случай. Все это плохо для организма. Элементарно может
от них ,например, открыться язва , будет рвота с кровью и конец собаке.

Например у нашего спаника, которого мы взяли в субботу с Гурского, тоже понос. Мы возили его к СМ. Она всего его прощупала,
обсмотрела и сказала, что это не энтерит и не похоже на чуму. Скорее всего несварение. И не грузила антибиотиками и другими
лишними лекарствами , от которых только вред собаке. Пока будем смотреть пару дней.

У Лотты тоже был понос , мы дали активированного угля + только рис первое время и все Ок.

8-044-55-76-308 vеl
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, не угадаешь... Иногда перестраховываешься... Т.к., упустив время, можно потерять собаку...
В случае с Ириской - ей на фауне укололи Гискан. Прокололи иммуномодуляторами... Если не помогло, не справился иммунитет, мне кажется, препараты могут сглаживать клиническую картину...
Как себя чувствовала Ириска до (после фауны - до прошлой пятницы) - ДОСТОВЕРНО неизвестно... Посты типа: она сказала - не вызывают у меня доверия... sad Ириску никто не пичкает - пока наблюдается. yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 19.12.2011, 14:19

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
190.  
190
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Сегодня ездили навещали Ириску, большое спасибо девушке Анне, (Соломея), за фотосессию, ждем фотографий.
Ириска, все время вертелась...., неугомонная, тяжело было поймать, но мы справились. smile
Девочка получила обновку - намордник smile
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
хорошая обновочка, полезная штукенция, теперь могу не боясь за чужих собак спустить её побегать на воле))) но всё равно выбираю безсобачную местность, благо, что мне в резиновых не стыдно ходить, поэтому мы гуляем везде как танки, а аккуратисты обходят нашу площадку стороной)))

только один минус - намордник ей не нравится, старается его снять, даж носик поцарапала sad
192.  
192
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
девочки-вот что получилось!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (19 Декабря 2011, 19:37)
---------------------------------------------
только нужно выбрать! ))

solomeia@yandex.ru
+375297635440
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нравятся эти:

И может быть эта:

solomeia, СПАСИБО!!!

Добавлено (19 Декабря 2011, 19:57)
---------------------------------------------
Что с рекламой и дальнейшей передержкой??? sad

Добавлено (19 Декабря 2011, 20:00)
---------------------------------------------
Стоп, а где номер опекуна? Мне его по всей теме искать?
Народ, напишите кто-нибудь для Ириски текст для рекламы. И номер опекуна надо добавить в первое сообщение. На чей номер будет реклама???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
194.  
194
прям красавица на фото.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
а мне все нравятся, они показывают её с разных сторон, только вот окрас не её...

Добавлено (19 Декабря 2011, 21:24)
---------------------------------------------
а что насчёт СТЕРИЛИЗАЦИИ???

196.  
196
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
а мне кажется,что ее окрас! blush
solomeia@yandex.ru
+375297635440
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
на фото она получилась кажется светлее. Что касается текста. вот уложу колбасу малую спать и займусь -- у нас буйство. телефон как добавить в первое сообщение не знаю. если кто-ито умеет -- добавьте велком 1555071. пока все. как только смогу все напишу и сделаю.
198.  
198
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
на фото она получилась кажется светлее.
yes в жизни она поярче
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mariarossa, я на СК в Теме Ириски что-то накрапала. Может, пригодится.
Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло: благодаря дружелюбному характеру ее заметили и полюбили работницы Фауны города, оказали необходимую профилактическую помощь и болезни обошли девочку стороной.
Искренне радуясь за свою подопечную, проводили Ириску во временный дом. Случилось так, что Ириске вновь пришлось сменить уютную квартиру на уголок в сарайчике.
Скоро холода, но Ириска не унывает: она по-прежнему бодра и активна, по-прежнему испытывает благодарность к опекающим ее девушкам.
Она знает, что скоро за ней придет самый лучший в мире хозяин, готовый к длительным прогулкам и активным играм, наполнит ее жизнь яркими красками.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 20.12.2011, 00:00
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Наталия, супер. а мне нравицца! люди, товарищи, соратники, мне кажется что текст очень даже хороший.

Добавлено (19 Декабря 2011, 23:10)
---------------------------------------------
Друзья, теперь вопрос к специалистам пиара. может быть кто-нибудь может помочь? взять ан себя так сказать эту почетную но тяжелую работу. потому как даже не наю, с какой стороны к этому делу подходить blush

Добавлено (19 Декабря 2011, 23:24)
---------------------------------------------
solomeia, сможете кинуть где-нить у контакте?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0