Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
161.  
161
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, хоть один звоночек по Чернышу был?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
162.  
162
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
staffik Юльчик, я не знаю, нужно спарашивать у куратора...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Девочки, была в Питере. Вернулась. Сообщаю последние новости по Чернышу. В Питере у меня был роуминг, и я отвечала на все звонки. Если где-то не смогла отвечать, то потом перезванивала сама.
Звонок по Чернышу был только один: от работяги, живущего в соседнем со мной подъезде, где я разбросала листовки. Он хотел пса для охраны гаражей, злого и лающего. Не наш случай.
Еще неделю назад, до того, как я уехала в Питер, мы с Галей (передержка) и Леной возили Черныша на осмотр в Доктор Вет. Черныш чуть пописивал дома. Возможно, простужен, подумали мы и отвезли в клинику. Там ему назначили таблетки от цистита, которые Черныш сейчас и принимает. Вот чек по осмотру.



Чек за таблетки остался у Лены. Она прикрепит потом сама. Там сумма где- то 18 тысяч. Итого у нас в собранном фонде осталось 318 000 рублей.

И новость неприятная: по причине смены соседки по квартире, Галя сможет держать Черныша только до 20 марта . ЧЕРНЫШУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! У нас есть неделя найти ему новую передержку или, если повезет, новый дом! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (13 Марта 2012, 11:01)
---------------------------------------------
ЧЕРНЫШИКУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! СОС!!! С 20 МАРТА ЕМУ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ!!!
ПЕСИК БЕСПРОБЛЕМНЫЙ!!!

Сообщение отредактировал: natapa - Понедельник, 12.03.2012, 12:27
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
natapa, девочки, я не совсем по теме, пардон, а кто-то из вас ещё бывает в Радошковичах? blush там найден шпиц. если кто бывает, могли бы присмотреться, нет ли объявок развешенных в людным местах? http://egida.by/forum/87-4469-501751-16-1331639205


Что ни делается - к лучшему!
165.  
165
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
оля никто не бывает в радошковичах из нас. мы туда ездили( лена, наташа, я) ради радочки, заодно нашли и чернышика замерзающего...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сонька, ясно Юль. жалко. надеялась что не случайно там оказались )) ну лан. спасиб


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
ЧЕРНЫШУ НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ 20 МАРТА. У НАС НЕДЕЛЯ! КИНЬТЕ КЛИЧ! ПОМОГАЙТЕ!!!
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
168.  
168
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
natapa, я интересовалась у Насти( там где моя Жуля), но у Насти все под завязку, очень много зверушек...
Может у кого есть платные передержки?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
169.  
169
Online
Минск, Победа
23201 сообщение
Привили ли его от бешенства и чумы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я думаю еще не успели. А что все подобрыши которые есть на сайте привиты?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ СРОК НЫНЕШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ЧЕРНЫШИКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Ума не приложу, к кому еще обращаться. Создала темы на разных сайтах, в контакте каждый день обновляюсь тоже. Пока ничего. РАССМАТРИВАЮ ТАКЖЕ ПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (15 Марта 2012, 13:25)
---------------------------------------------
Оплатила Премиум на irr.by - 12 900.
(оплачен уже второй раз. Будем надеяться...)
Сообщение отредактировал: natapa - Четверг, 15.03.2012, 14:48
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
172.  
172
Online
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа, не теряйте времени, пока суд да дело привейте собаку от чумы и бешенства, Сонька, кончайте цепляться к каждому слову и ерепениться, нажмите свой стоп-кран ( если он имеется у вас). У привитой дважды поливалентной вакциной ( например, Биоканом) собаки появляется больше возможностей для передержки, безопасной для здоровья привитой собаки, достаточно ли ясно я выразила свою мысль, чтобы Сонька поняла смысл совета? Блэка я собираюсь готовить под прививку по первому разу, сначал глисты, потом прививка.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 16.03.2012, 05:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
173.  
173
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
limeva2003, у Вас что то с психикой... Я просто спросила привиты ли все остальные собаки на форуме? yes

Добавлено (16 Марта 2012, 00:11)
---------------------------------------------
Чернышику обязательно сделают прививку :wink

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
174.  
174
Online
Минск, Победа
23201 сообщение
То, либо, кое пишется через черточку, о чем знают даже те, у кого "что то с психикой..", но не знают эмоцонально стойкие оловянные солдатки.
Сегодня уже 15 марта, а тема про Черныша открывалась 4 февраля, его не лечили, так почему не привили до сих пор по первому разу?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Любовь Ивановна, не волнуйтесь, повезем на прививки после курса таблеток, которые пёсе назначили. Черныша возила к ветеринару, и поскольку у пёсы был цистит, врач сказал сначала попринимать таблетки 14 дней. Курс уже заканчивается на этой неделе, потом повезу на осмотр и прививки.
Сообщение отредактировал: natapa - Пятница, 16.03.2012, 12:15
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
176.  
176
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
limeva2003, mosking Сначала узнайте как обстоят дела у собаки а потом давайте свои советы по прививкам. черныш принимает таблетки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Люди! Дайте варианты платных передержек!!! Ситуация СОС! После 20 марта Чернышу некуда пойти!!! У меня вообще с конца след. недели командировки. Ну помогите хоть кто-нибудь!!!!
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
178.  
178
.
Беларусь, Минск
15492 сообщения
А отдать его в Витебскую область не хотите? Оттуда все время звонит девушка Оле Няшиной и просит собачку. Говорит, что будет жить во дворе, в свободном выгуле.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
179.  
179
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
дайте ее координаты, плиз :)
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
180.  
180
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
natapa, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0