Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сонька, наверное пристает к Галине.
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Да нет, слава Богу, ещё не пристаёт))))) Он нынче сексуально активный. У него всё время он красный. А сегодня вечером я застала его за так сказать ананизмом. Причём, он не слышал, как я подошла, и ещё минут 10 бился "в конвульсиях".

Это пройдёт, когда его кастрируют?

Добавлено (15 Февраля 2012, 22:59)
---------------------------------------------
Сегодня на вечерней прогулке напрыгнул на лабрадора ))))))))) Хозяин ТАК испугался, а я оттянуть его не могу. Хозяин уже снегов него, свою собаку достаёт. Чертыхнулся, ушёл. А потом догнал меня и начал спрашивать про прививки. Я-то и знать не знаю, есть или нет, но ответила ему, что есть. И ушла)))

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
83.  
83
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я такой "собачник" что даже не знаю что все это значит. У меня всегда были девочки и я совсем не разбираюсь в поведении мальчиков.
Девушки, опытные, подскажите это норма или ему нужен врач? Или успокоительные? Или он как некоторые мужчины- всегда всех и везде?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Могу сказать, что у нашего Даника пипка тоже вылазит часто, в основном от радости))) А ещё замечаю следы чего-то беленького, и у меня возникают определённые мысли по этому поводу girl_haha Так что думаю волноваться не о чем, мужики))))
(029) 11-88-77-2
85.
85
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки,у меня щенку 1,5 месяца.а он туда же girl_haha
86.  
86
.
Ниуэ, N
26 сообщений
От коментариев относительно мужской физиологии воздерживаюсь. Вижу, что есть специалисты и покруче!
87.  
87
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Это пройдёт, когда его кастрируют?
да
Quote (Nadenka)
А ещё замечаю следы чего-то беленького
называется смегма
"Смегма - (smegma) - секрет сальных желез крайней плоти (преимущественно белого цвета), который скапливается в мешке крайней плоти. В смегме быстро размножаются безвредные для организма.."
Не смешите меня на ночь, если люди обоих полов , имеея развитый головной мозг и массу возможных занятий для его развития, онанируют, то почему этого не должны делать животные?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 16.02.2012, 03:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень много просмотров на Черныша, где он с ребенком. Было бы здорово, если есть возможность сфоткать его с детьми. rolleyes

Моей собаке 8,5 лет - он тоже любит запрыгнуть на мою ногу, хоть и отгребал ни один раз, я молчу уже про все мои подушки в доме. mosking Нормально это, нормально. mosking
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 16.02.2012, 10:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (staffik)
Было бы здорово, если есть возможность сфоткать его с детьми.

а у Ани - фотографа, случаем, нет детей?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
90.  
90
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Sovu6ka)
Благодаря Чернышу влетела я на тапки и туфли

Зимой туфли? Или они с лета стоят? В шкаф не пробовали убирать обувь?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
91.  
91
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (IrenKos)
В шкаф не пробовали убирать обувь?

Если Вы хотите подарить мне шкаф, буду только рада :)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 16.02.2012, 12:13
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
92.  
92
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Nadenka)
Могу сказать, что у нашего Даника пипка тоже вылазит часто, в основном от радости)))

И у Крисмаса такое бывает. Это же природа, хочется - перехочется.

Quote (limeva2003)
Не смешите меня на ночь, если люди обоих полов , имеея развитый головной мозг и массу возможных занятий для его развития, онанируют, то почему этого не должны делать животные?


Браво, Любовь Ивановна! То же мне проблема.

Добавлено (16 Февраля 2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Sovu6ka)
Если Вы хотите подарить мне шкаф, буду только рада :)

ООО, поехали, следующий раз, девочки, будем скидываться на ремонт yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
93.  
93
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (IrenKos)
ООО, поехали, следующий раз, девочки, будем скидываться на ремонт

а Вы учёт ведёте, у кого что есть??? Как-то ожидала культурнее подход, хотя бы тут shok
Ремонт? И ещё, может, инвентаризацию??? Я в шоке. Счастливо!
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Можно с Ромкой пофоткать. Мы хотели, но так и не успели. Говорите, когда планируете фотосессию, может, мы в гости заскочем. Детишки ладят друг с другом.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
95.  
95
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Sovu6ka, не берите грех на душу снова...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
96.  
96
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Sovu6ka, а как у Чернышика с аппетитом? Он кушает сухой корм?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
97.  
97
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Йети, аппетит хороший. Сухой корм не очень, а мокрый кушает с удовольствием, по словам Совушки.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (natapa)
Сухой корм не очень

хотя на предыдушей передержке он сухач ел за Ура
99.  
99
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Да не, Алеся тоже говорила, что не всегда на сушку набрасывался. Мы ему мокрого собачьего корма купили два больших ведерка.
Сообщение отредактировал: natapa - Четверг, 16.02.2012, 14:24
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Несмотря на напады неизвестных для меня людей, хочу сказать, что многие умеют только языком шевелить. А некоторые умеют ДЕЛАТЬ. Респект и уважение тем, кто делает.

В общем и целом, аппетит отличный. Ведёт себя тихо. Понимает, когда не прав (двери больше не пытается открывать, в мусорке не ведёт учёт выкинутого girl_haha А такое бывало). Очень умный пёс. Сегодня утром возвращались с прогулки и встретили соседей. Они даже удивились, что у меня живёт пёс. Потому что моя предыдущая передержка (щенок) извёл всех до того, что соседи грозились вызвать милицию. Щенок был крупный и очень напуганный, всё время выл и гавкал. В итоге успокаивали мед.препаратами.

Черныш ещё немного стесняется людей, на прогулке и люди пытаются обойти нас, и пёс прижимается к ногам от людей.
Всё ещё боится замахов, резких звуков и движений. Сегодня утром готовили кушать, чайник засвистел внезапно, пёс уже под креслом. Но отходчивый, понял, откуда звук, что не опасно, и вернулся.

Очень любит людей. Спит возле ног, если я дома. Вот и сейчас, я пишу Вам, а под столом, положив мордочку на тапки, посвистывает пёс.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0