Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Галя, Sovu6ka, премиум на irr оплатила
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Sovu6ka, не звонили той платной передержке, что я Вам писала в ЛС?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
andresik, огромное спасибо. Наметилась одна платная передержка за городом. Частный дом. Контрольный созвон вечером.

Завтра если что, повезла бы. Я искренне надеюсь, что получу согласие вечером. Кто-нибудь сможет нам завтра отвезти??? Где-то в пригороде. Точно пока не знаю. Мы на Каменной Горке.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Галя, Sovu6ka, я смогу завтра отвезти, единственное буду свободна после 17. Кстати, передержка где будет?
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
andresik, она сказала, что где-то недалеко в пригороде. Вечером, если всё ок, точные координаты узнаю.

Мамочка молодец, покушала сегодня утром сосисок. В туалет, правда, ни разу так и не сходила. Проснулись мы сегодня в 5 утра. Она начала топтаться по кухне. Я погладила её, она даже хвостиком повиляла. Вцепила поводок (ошейник был одет ещё вчера с одним ранением. Укусила не меня, девушку, которая мне помогала). Потихонечку-полегонечку вышли на площадку, зашли в лифт. На улице она бежала нормально, но к стройке. Возле стройки села и дальше идти отказалась. Взяла её на руки (она всё время пытается укусить, клацает зубами) с горем пополам. И пошли домой. Как только в подъезд зашли, она опять ожила, сама в лифт зашла (конечно, это у нас заняло минут 5, но сама. Даю ей шанс освоиться). В квартиру забежала и сразу к щенкам. Пыталась поменять воду в миске, опять зубами клацает.

Она у меня на кухне. Под батареей. Сейчас положила овсянку с курицей. Пока не ест.

Её нужно отмыть. Она воняет, грязная очень. Для этого мне нужен намордник. У кого-нибудь есть НАМОРДНИК для мелких мордашек. На прокат. Чтобы сегодня помыть её. А завтра завезти?

Добавлено (23 Апреля 2012, 16:03)
---------------------------------------------
НУЖНА лежанка с бортиками. Постелила им ткань, а они всё время с неё слазят... В итоге, прям на линолеуме лежат.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 23.04.2012, 16:30
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как будет можно, помогу со стерилизацией (деньгами), обращайтесь

И какими вырастут щенки? на своих, недавно розданных, все еще есть звонки
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
47.  
47
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Sovu6ka, лежанка для щенков с мамой? примерный размер какой?
145-15-51
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
puntufel, да. Она у нас небольшая - 30 см в холке. Плюс четыре щенка. То есть среднего размера. Или большого. Главное, чтобы было не жалко. Потому что щенки попозже это дело немного записяют.

Глория, вырастут примерно 30 - 40 см. Как предыдущий помёт. У меня 3 пацана и одна девчонка.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 24.04.2012, 22:35
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
По рекламе поняла. Раскидываю. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Что-то я ОБАЛДЕВАЮ. Нашла платную передержку, 35 км под Минском. Хотят за собаку-маму и щенулей 40 000 в сутки + НАША еда. Я говорю, мол, дороговато с нашей-то едой. Давайте хотя бы 30 000. А мне в ответ: "Мне троих детей растить надо. Мы итак с мужем работаем". Как-то так. Не знаю, что делать.

Будет жить в сарае. На сене. Говорит, сарай утеплённый.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 23.04.2012, 23:42
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да, 40 тысяч многовато за сарай + еда ... Вот, черт! А мы уже радовались, что есть передержка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разместила Диночку на сайтах. yes

Только у меня прблема - не пускает меня почему то уже в который день на некоторые сайты именно из дома. girl_mad Если кому то не сложно, чтобы не ждать до ср - разместите, пожалуйста, Диночку на сайтах № 8,9,10,11,26,22.
Ссылки на сайты - http://egida.by/forum/23-6447-522922-16-1334576388
Объявление - http://otdam.knizzzka.ru/viewtopic.php?f=10&t=5692

Спасибо. yes

Добавлено (24 Апреля 2012, 09:04)
---------------------------------------------
rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 24.04.2012, 01:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Мы едем в Закаблуки :) 5$ в сутки (за всех). Еда включена в стоимость.
Лена нас сегодня вечером завезёт и оплатит первую неделю. Ну а потом уже с миру по нитке.

Добавлено (25 Апреля 2012, 12:20)
---------------------------------------------
Уговорила свою соседку оставить на передержку себе девчонку младшую (с условием, что я плачу квартплату сама + малышка не будит). Она сейчас в рекламе. И даже в каталоге. Думаю, дело будет :) Другую передержку нашла, но только до выходных. Решила, нечего собаку мучать. Она итак немного испуганная.

Диночка заняла стратегический объект - кухню :)

Может, на неё новую тему сделать? Диночке нужна стерелизация и прививки.
И совет, где лучше стерилизовать.

Добавлено (25 Апреля 2012, 12:48)
---------------------------------------------


Добавлено (25 Апреля 2012, 18:30)
---------------------------------------------
Также будем благодарны за мелкие игрушки (как для котов). Больших боимся (от мячика утекаем быстрее, чем катится мяч).
Замечена любовь и привязанность к мышке-неваляшке. Она уже без меха, но играть с ней не боится. Мелкий кошачий мячик тоже пошёл в ход, мягкий такой. Кошки не хотят играть с малышкой, поэтому ей немного грустно.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 25.04.2012, 13:51
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, всего пару дней выпустила Вас из виду mosking , а Вы сколько всего наворотили. mosking даже представить и оценить объем проделанной Вами работы сложно. Единственное, что очевидно и понятно - это то, что, если человек хочет помочь, он будет искать и изыскивать возможность это сделать, видя это, на помощь придут другие.
Диночка - очаровашка, смешная донельзя, такая малая, а выражение "лица" какое?! важная и сосредоточенная. наверное лучше выделить ее в отдельную тему, и очень надеюсь, что она быстро найдет свой дом.
Sovu6ka, еще раз спасибо Вам за все, что Вы делаете. Спасибо всем, кто поддержал Вас и помог в реализации Ваших намерений.
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, спасибо. Скоро сделаю новые фото на улице. Мама - Диночка. А прелестную чёрную малышку решила всё-таки назвать Дорой. Дабы избежать путаницы. Но уже в рекламу нас запустили, как Диночка. Если до конца недели звонков не будет, меняю везде имя, фото, текст и опять в рекламу. Ей побыстрее Дом найти надо. Скоро же мелкие подрастут, им почву уже готовить пора.

Добавлено (26 Апреля 2012, 16:55)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь:

1) sveta444 - 150 000
2) Глория - 100 000

Татьяна, Тата, поможет нам с вакцинацией Доры. И купит намордник (очень на самом деле не хватало этой вещи. Особенно с мамой Диной, кусалась, даже убраться возле неё была целая проблема).

Добавлено (26 Апреля 2012, 16:58)
---------------------------------------------
Кто знает, где дешевле вакцинировать? И где лучше? Спасибо.
Тот же вопрос и о стерилизации. Доре сегодня прогнала глистов. Скоро уколы, а потом уже и стерилизация.
(К слову, весь денежный отчёт веду в своём блоге. Проще мне, когда столь важное дело на одной страничке. Он тут - http://gdeya.ucoz.com/news/a_zavtra_po_planu_smert/2012-04-24-29)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 26.04.2012, 18:14
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, привики как-то связаны со сменой зубов, что там у Доры с зубами - поменялись, сколько ей месяцев, что-то я никак понять не могу.
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, ей уже полгода, а то и больше. Она чем-то похожа на собачку, которая у Вас на аваторке :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, да очень похожа на мою Нинку Буже - шедевральную собаку girl_haha только у нас ножки тоненькие-тоненькие, а сами мы толстючие-толстючие.
Привики тогда начинайте делать, а потом стерилизацию, или наоборот, только эти вещи сразу несовместимы.
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
А где лучше стерилизовать? Подскажите, пожалуйста.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Jul
60.  
60
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Sovu6ka, прививку можно купить и уколоть самим yes это будет дешевле всего. А стерилизовать в Доктор Вет на Сухаревской 38, у Ломоносова или у Курзиной

Добавлено (26 Апреля 2012, 21:00)
---------------------------------------------
Sovu6ka, когда решитесь на стерилизацию, вы мне позвоните, я могу подъехать, у меня скидка на обслуживание yes
только если сейчас будете прививку делать, нужно будет подождать со стерилизацией. Надо будет уколоть, подождать 14 дней карантина и сделать вторую прививку, потом 14 дней карантин и можно гулять. И узнать можно ли делать стерилизацию после этого
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 26.04.2012, 22:01
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0