Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Jul, я немного не поняла, а как быть с отметкой в ветпаспорте, сам клеишь, а печать
Jul
62.  
62
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
blush сори, про печать я не подумала, просто не всем нужна печать
тогда придется делать платно sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Я думаю, эта печать никому не нужна будет. Jul, спасибо Вам большое, скидка нам никак не помешает. Может, Вы знаете и сколько стоит стерилизация? Собачка 40 см в холке, весит 10 кг.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 26.04.2012, 23:54
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, Вам нужно купить паспорт и туда заносить прививки, как Вы будете отдавать собачку - новый хозяин должен знать, когда и какие сделаны привики, потому что далее он будет делать это сам, и все это отмечается в паспорте. нет паспорта - нет прививок.
стерилизация стоит от 300 тысяч + лекарства, и попонка, попонку может,кто на форуме отдолжит. я очень сомневаюсь, что цена зависит от размера собаки, хотя... между прививками и стерилизацией есть временной промежуток.
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, спасибо. Тогда будем ещё и попонку искать.

А что, если скидка, то не могут эту печатку поставить?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka,я думаю так, что Вы ветлечебнице купите ветпаспорт, принесете свои лекарства, Вам за небольшую плату сделают вакцинацию,вакцины будут Ваши, запишут в паспорт и поставят печать. все эти дела гораздо дешевле в госветклинике. против бешенства вообще делают бесплатно.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tan_chik)
все эти дела гораздо дешевле в госветклинике. против бешенства вообще делают бесплатно.

nea Татьяна, уже не сильно дешевле. А бешенство бесплатно делают с выездом на район 1 раз в год зарегистрированным в жэсе собакам. Во всяком случае, так было раньше.
68.  
68
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
.
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 27.04.2012, 09:48
Jul
69.  
69
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
можно купить паспорт и прививку, вместе с прививкой дают спец. наклейку, которую нужно наклеить в паспорт и вписать дату. Печать обычно нужно при выезде из страны или на наших акция, а просто в жизни она не нужна. К тому же можно поговорить с врачом, и уточнить как быть если прививки колим сами.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В ДСН девочки вакцину колют сами и сами наклеивают бумажку в паспорт. Она приклеена к бутылочке с прививкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Jul
71.  
71
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Mori, все верно, я не вижу смысла платить за укол который можно сделвть самому nea
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Съездила в Закаблуки. Проверила Диночку. Она живёт в вольере на улице, в добротной деревянной будке.



Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, спасибо за фотогарфии, приятно смотреть на Диночку и ее деток, от увиденного радостно на душе.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Галя, а что с теми девочками, из предыдущего помета Дины? Они остались у той бабки? Внук их не уничтожил?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Да, Ольга. Ещё бегают. Сейчас нет времени каждый день приходить. Например, вчера не ходила. А вот позавчера была. Днём их нету во дворе, куда-то убегают. Только к вечеру приходят. Всё такие же дикие.

Есть сочок и, наверняка, найдутся люди, которые помогут словить. Но куда дальше? Одна девчонка у меня. А также ещё 2 кошки и 3 котят. Передержки у меня нет, а платная - так я ещё на Диночку с малышами не насобирала... Пока оплачено только 2 недели + есть 250 000 на стерилизацию Доры.

Хорошо, хоть едой помогают. Кошку (передержку) приходили смотреть и принесли ей пачку корма, а Доре Лена вчера сосисок передала. Плюс ещё печёнка осталась. И всё...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Насколько серьезно внук говорил про их убийство? Девочек жалко ...

Добавлено (28 Апреля 2012, 19:26)
---------------------------------------------
Quote (Sovu6ka)
ПОЖАЛУЙСТА, помогите распространить информация, НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ. Думаю, такие красавицы надолго не задержатся. Я их сама словлю, буду помогать. В общем, речь идёт не о том, что они будут на улице жить, а о том, БУДУТ ЛИ ОНИ ЖИТЬ. С Радуги их уж точно не спасём.


Добавлено (28 Апреля 2012, 19:27)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ! А я помогу денежками ... Пока так.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.04.2012, 20:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Внук на выходных приезжал. Точно знаю, видела. По словам бабули, приезжает не часто. Поэтому на тех праздниках они и готовились...

Свои слова поддерживаю. Весь стопор в передержках, которые будут осознавать, что собачонки дикие.

И знаете, что будет самым обидным? Если я завтра приду, а их нет уже...

---------------------------------------------
Marfusha, ОГРОМНОЕ вот такое вот тебе СПАСИБО!!! Алла нам сегодня целый пакет еды подарила :) Очень кстати она сейчас.

---------------------------------------------
Доре нужны игрушки. Мы начинаем грызть то, что нельзя. Потому что все кошачии игрушки найдены и уничтожены :)

Бантики, мышки, канатики идут на ура. Мягкие мячики тоже. Курочкой пищащей не играем (подпрыгивает, как только писк издаётся, и утекает. Потом рычит долго, обходит курочку стороной).
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 01.05.2012, 20:08
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Галя, канатик с мячиком подойдет? Я Маруське купила - не пригодился. Девушка взрослая, серьезная - ерундой не занимается girl_haha
http://egida.by/forum/115-12179-6#528957 на фото в сообщении № 80
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 29.04.2012, 13:50
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Юлия-Юлия, да, подойдёт. А то малышка уже от скуки дохнет - то нельзя, то не грызи girl_haha
Где Вы живёте? Как можно будет забрать?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Сколько понаписали, пока меня не было на форуме!!! girl_haha Кстати, намордник уже готов, по поводу прививки, вы когда глистогонились? Где решили кололться, можно было бы в Доктор Вете, на Сухаревской, если там скидку предлагают.....В общем, держите меня в курсе....и
можно уже встречаться....да , кстати, игрушку тоже выделим со своими хот-догами!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня наберу Вас!!! girl_haha
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0