Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
461.  
461
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
DorisGrey, расскажу всем секретную информацию: наша китайка Дусики чует всех и вся, причем мимо нее муха не проскочит. А уж кроты, ее хобби - закопается по самую попу mosking mosking потом ее нужно дастать и как-то отмыть.
462.  
462
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, Вы к Вардо едете в гости? Жаль что я не могу сегодня с вами, мне привезли из деревни маленького котярика, нужно вечером к врачу. Насчет кастрации в выходные планы не поменялись?
463.  
463
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Моника Я думаю, что кастрация откладывается. У нас у старшей кошки проблемы: камень в мочевом пузыре, пока ее записали на операцию. Но посмотрим. Надо у elena_k спрашивать.
+375-33-903-97-56
464.  
464
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, Вы неисправимы... smile Будем следить за Вашим новым котяриком. Тема есть?
Насчет кастрации наверное планы поменялись. Нам срочно нужно оперировать нашу кошку Грейси. У нее большой камень в мочевом пузыре. Записались на 26.11. Операция не дешевая. Но тянуть нельзя. Поэтому с Вардо пока повременим.
Если до этого найдется хозяин, будем договариваться о том, что сами кастрируем.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
465.  
465
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Бедная Грейси. Путь девочка легко перенесет операцию. А насчет охотника не знаю, всех под одну гребенку нельзя гребти. Нужно лично с ним разговаривать, и конечно же Вардо обязательно кастрировать и хороший адресник на ошейник.
466.  
466
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, Вы правы. Напротив Вардо в вольере сидела охотничья рабочая собака. Ухоженная и, как сказала Наталья, очень любимая (хозяева отъехали на время). Даже разбалованная. Со своим отличным дорогим матрасиком. Скучала по хозяевам.
У меня на работе охотник. Про его таксу Винни знает вся контора. При встрече все уши прожжуживает про своего Винни. И фото его деток показывает.
Да, будем все на месте решать. Но Вардо для мужчины нашла в интернете его дочь и сказала: "Папа, срочно звони". Папа срочно позвонил мне вчера в 23-10. А на смотрины приедет зять. То есть семья в курсе папиных планов.
Но, а по своему опыту знаю, если уже здесь идет бурное обсуждение - охотник на встречу не явится - ЗАКОН. yes
Ну и ладно...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
467.  
467
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Не добавляют нас почему-то в каталог. Может кто-нибудь может помочь?
+375-33-903-97-56
468.  
468
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ДА! Почему-то не добавляют в каталог.. sad
Написали и Ксюше, и Ариане...
Вчера навещали Вардошку. Он очень нам обрадовался yes Прыгал, скулил от радости... Наталья как всегда его очень хвалила... Привезли ему новую игрушку - очень понравилась. Он уже обжился - как дома. Выводил нас гулять на улицу, с улицы сам звал в домик. У него была там подруга - девочка овчарка, но ее вчера забрали хозяева. Сейчас дружит со стайкой карликовых пинчеров. Никого не обижает. В общем, осталось только встретить хозяина... Правда и к охоте не приучен, и на охрану не подходит, потому что редко гавкает, но хорошо воет...

Добавлено (21 Ноября 2012, 11:23)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить Моника за 300 000 руб, которые она передала для Вардо!
Моника, thankyou
ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРЕДАЕТЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЛЯ ВАРДО! ВЫ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, как я уже писала!
Пока положили "в кубышку". Если и используем эту сумму - то только на кастрацию. Еще раз spasibo
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 01.04.2013, 12:37
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
469.  
469
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Моника Спасибо Вам огромное за помощь. Вы очень помогаете. Спасибо smile
+375-33-903-97-56
470.  
470
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
УРАААААААААА! Мы В КАТАЛОГЕ! СПАСИБО!!!! (в каталоге собак с передержек)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
471.  
471
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, ,kak Vasha Grejs?U Vardo vizhu dela horosho,ne schitaya togo,chto vse esche net hozyaina(((((eh...skorejshego emu UDACHNOGO proistrojstva!
472.  
472
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, СПАСИБО, что интересуетесь. У Грейси операция в понедельник 26.11. Вардо ждет хозяина, но только САМОГО-САМОГО (влюблена я в него).
А еще умирает наша далматин Дорис. 10 августа ей исполнилось 13 лет. Совсем плохенькая... Ненавижу високосные года...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
473.  
473
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (elena_k)
А еще умирает наша далматин Дорис.

sad sad
так мало им отмерено рядом с нами sad sad держитесь...
474.  
474
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, расстроили до слез. Держитесь и старайтесь побольше быть с ней. Я вспоминаю последние дни моей Рыжки, она не хотела и на минуту меня отпускать. Елена, нет слов выразить мое сочувствие Вам. Ой забыла, что мы на ты.
475.  
475
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой красивый пес!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
476.  
476
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, ,удачи Вам завтра

Добавлено (27 Ноября 2012, 19:06)
---------------------------------------------
elena_k, ,как Ваши домашние?(питомцы)

Добавлено (27 Ноября 2012, 19:11)
---------------------------------------------
DorisGrey, не могли бы Вы забросить вк просьбу о помощи вот из этой темы? blush
http://egida.by/forum/115-13492-1 ,а именно вот про эту собачку
(сообщение № 9

Quote (Minutka)
Год назад,когда уже заканчивалось
)-вот про эту собачку...добавить в сообщение,что она стерилизована,но гоняет котов и кур...)её возвращают и нужна передержка куратор Оля Olga_Lugaru
и в этой же теме (сообщение 304)нужен дом щеночкам от маленькой собачки,срочно!
извините,что засорила Вашу тему blush blush
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Елена, Диана, как дела. Извиняюсь что не в тему, но хочется знать как ваша кошка. Операцию делали или не смогли. Как там Вардошка?
478.  
478
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, за эти тяжелые для нас дни забросили рекламу по Вардо. Сегодня все поосвежаю. Звонков несколько было, но все не то, что надо. И в основном из Могилева. Я же там разместила объявления. Вы знаете, там собаки бесплатные нужны... До 2-го декабря у Вардо все оплачено и есть корм. Так что пока все идет тихо своим чередом.
Кошку не оперировали. Дорис уходила к вечеру, к тому времени, когда была назначена операция. Не будем оперировать в этом ужасном для нас году...
Вчера по Вардо звонил парень из Могилева (частный дом). Мне понравился. Но ему нужен охранник (это не наш случай, Вардо даже гавкать не умеет - песни поет как волк) + у него старый кобель, который должен научить молодого охране. Вардо бы его съел. Пообещал мне, что зайдет на сайт Эгиды и обязательно с сайта возьмет собаку.
Телефон его в "ручках" не выкладывала. Вчера особенно тяжело было. Все как в тумане. На всякий случай: +375297440094. Представился: "Я - добрые руки".
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
479.  
479
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, cray держитесь!
480.  
480
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Мы в рекламе на TUT.by и 360by. Моника, ваш Сашка-Каспер тоже. Ждите звонков!
На этой неделе пошли в рекламу:
- Няша (ДСН)
- Ральф (ДСД)
- Вардо (DorisGrey)
- Тема (Ксюша)
- Ариша (Лукси)
- Ладка (lena05081987)
- Жужа (Krasnaya)
- Сашка (кошка Моника)
- Тайра (кошка Олькина)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0