Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
521.  
521
.
Польша, W
5893 сообщения
выхоленого пса во что превратили...сволота....
Цитата (Лукси)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!
522.  
522
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
  
+375-33-903-97-56
523.  
523
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Лукси)
изуродовали все мордаху белоснежную

самих бы с удовольствием бы так изуродовала...
ну не уложится никогда в моей голове...КАК так можно поступить?.......
предержечка!!!миленькая!!!найдись!!!!
524.  
524
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Где собака сейчас? В данный момент?

Добавлено (16 Февраля 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Забрали ли его из Могилева? КТо туда поехал?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
525.  
525
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Собака в Могилеве на передержке у Могилевских волонтеров на одни сутки, раны обработали. Завтра с утра мы едем за ним и везем к врачу в Минск, далее пока везти некуда
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Суббота, 16.02.2013, 16:51
+375-33-903-97-56
526.  
526
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Я потрясена происшедшим. просто в ступоре. Это столько возились с Вардо: искали, спасали, лечили, денег сколько потратили кураторы на содержание в гостинице. Отдаешь здорового красивейшего пса - бесплатно, и получите.
b]Лукси[/b], с Вами полностью согласна, полностью.
527.  
527
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Дорис, как вы смотрите на передержку Вардо в будке? Можно ли звонить Виктории по этому поводу, я думала звонить ей и просить по поводу беременной собаки, так как Гриша может завтра ее не стерилизовать, если решит не работать завтра, знать буду только о стерилизации в час дня. Звонить ли Вике по Вардо? Это домик в Степянке, забор не очень хороший и задняя калитка в лесок, а она открыта бывает, поэтому невозможно в будку без цепи. У меня там сидел Ред-Редкостный пес приблизительно неделю или 10 дней, Виктория денег не брала, но питание мы привозили свое. Сижу и рыдаю , как можно продолжать жить дальше этому лже-хозяину, осозновая какое ты дерьмо натуральное?! Нельзя было просто отдать людям собаку назад? Нужно было выбрасывать у черта на куличках, где его порвали?!!! Не могу просто, жить не хочется после такого! Вот поэтому я и не отдам никогда Туму вдаль, лучше буду до смерти возить ей продукты и глистогонку.

Добавлено (16 Февраля 2013, 16:07)
---------------------------------------------
Попросила у Гриши спросить где-нибудь вольер для Вардо.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 16.02.2013, 17:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
528.  
528
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
529.  
529
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Нет слов.. У пса такой смиренный вид, он как будто и не удивлен, что с ним так поступили, и всех уже простил. Спасибо тем, кто пришел на помощь Вардо.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
530.  
530
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какой ужас! Как можно так поступить? Не уже ли "хозяевам" совсем не жалко Вардо?

Добавлено (16 Февраля 2013, 17:32)
---------------------------------------------
Да еще хватает совести врать, что все хорошо

531.  
531
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Вот поэтому-то, я и не люблю отдавать собак далеко от Минска ( 20 км и харэ...)
Сам не проверишь, не проконтролируешь... и не заберешь, если не понравится...
8029-509-92-78 Ольга
532.  
532
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Milli, СОГЛАСНА. Больше никаких пристройств в другие города. Только Минск и окрестности.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
533.  
533
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Увидела эту тему с жуткой припиской , прочитала и прямо сердце разболелось...
Следила за темой и радовалась за него.

А как встречали Вардо, обнимали...Отчитывались...вот где уродливые сердца...
Ну за что же бедняжке такое предательство... shok
Девочки  так старались, пристраивали получше и вот какие выродки попались,
обличье то было человеческое. girl_mad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
534.  
534
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (labrador)
Вообще, очень страшно пристраивать. Вера в людей становится всё меньше и меньше...

Увы... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
535.  
535
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Milli)
я и не люблю отдавать собак далеко от Минска

я в 100 км от Минска,собака у меня с передержки,забрала 2 года назад-живёт прекрасно...об житье на улице или в вальере-нет даже мыслей...не всегда и рядом можно увидеть!пример?Эйс!
536.  
536
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
я в 100 км от Минска,собака у меня с передержки,забрала 2 года назад-живёт прекрасно...об житье на улице или в вальере-нет даже мыслей...не всегда и рядом можно увидеть!пример?Эйс!

Minutka, Вы правы. Не угадаешь... У меня девка кавказка в Борисов уехала... Счатлива,фото новые вижу ее регулярно... А сколько я с ней намучилась? Сколько она убегала с передержки? А живет девка сейчас в квартире и уже давно забыла о своих злоключениях...

Люди... и НЕлюди есть везде... только как понять, как отличить одних от других???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
537.  
537
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Люди... и НЕлюди есть везде...

согласна...всё время следила за темой....столько сил в неё девочки вложили...такая ухоженная была собака.....Horsewoman, адекватным людям такого не понять((((
538.  
538
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
нет, чем ближе, тем мне спокойнее... эгоистка я... yes
я уже один раз отпахала 300 км туда и обратно... с мен-тами, со всеми делами... забрала...больше не хочу...
8029-509-92-78 Ольга
539.  
539
.
Польша, W
5893 сообщения
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!
540.  
540
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, вроде пока намечается платная. Пока без подробностей.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0