Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
601.  
601
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Ну вот уже и все позади для Вардо, дальше новая жизнь, долгая и спокойная для него и его нового хозяина. 
Удачи мальчику в поиске своего дома и хозяина
602.  
602
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата (elena_k)
Cозванивались с новыми хозяевами Вардо. Пес прижился. Все хорошо.
Это цитата от 12 января. А Вардо уже бродил по Могилеву ... Настоящие сволочи, эти "хозяева". Важно, чтобы и могилевчане внесли его в черный список.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
603.  
603
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Да, мы передали его номер. Сказали внесут в черный список.

Вот такие люди бывают...
+375-33-903-97-56
604.  
604
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Mori)
Настоящие сволочи, эти "хозяева". Важно, чтобы и могилевчане внесли его в черный список.

 
Мы не исключаем своей вины в истории с Вардо. Сами виноваты. Отвезли в Могилев. Это далеко. Первичный контроль - только по телефону. Конечно, собирались и приехать, но, как оказалось, могло быть слишком поздно.
Я не исключаю того, что Вардо и сам пошел "погулять" и не вернулся. Вина хозяев не в том, что Вардо убежал (что не исключено), а в том, что:
1. Адресник так и не повесили, хотя обещали.
2. Никто Вардо не искал. Искали бы - нашли бы легко. Он обитал в этом же районе. И на местном рынке был каждый день.
3. Наглое вранье нам.
4. Этот  "хозяин" - тихий маньяк лаек. Ищет новую жертву - лайку. Видно, наш Вардо просто ему не подошел.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
605.  
605
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Minutka, спасибо большое. Получила 50 тысяч от Вас.
Спасибо Оле-Яло за то что передала smile
+375-33-903-97-56
606.  
606
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Диана, как здоровье. Вы хоть дома, или работа важнее всего?
607.  
607
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так бывшего хозяина и в наш черный список нужно внести . yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
608.  
608
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
labrador, есть он там.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
609.  
609
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, с Натальей созванивались? Как там Вардоша, и как здоровье у кураторов?
610.  
610
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Сегодня не звонили.Собираемся в ближайшее время съездить к нему, отдать деньги за кастрацию и оплатить еще передержку. Надо узнать, когда ему швы снимут, чтобы определится с мытьем, и тогда уже можно по полной запускать рекламу

Здоровье ТТТ вроде нормально. Мама хуже себя чувствует, но идем на поправку. Болеть некогда. wink
+375-33-903-97-56
611.  
611
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вчера навещали нашего страдальца. Что хочу сказать: Я В ШОКЕ.
Первый раз я была в шоке от того, как можно за 1,5 месяца довести холеную и упитанную собаку до дистрофичного состояния и бомжеватого вида.
Теперь же я в шоке от того, как можно за 2 недели превратить грязного и дистрофичного бомжика в приличную красивую собаку.
Лишний раз убеждаюсь, что каждый человек должен заниматься СВОИМ делом.
Вардо в полном порядке! Прибыл на передержку побитым безрадостным "старичком" с потухшим взглядом. А нас встречал как реали мэн. Очень обрадовался. Обнимал нас и лизал. Продемонстрировал, какой он  крутой парень. Порычал на породистого кобеля размером с теленка (название его породы непроизносимое). Долго бегал и гавкал вдоль забора, за которым сидели местные чемпионы-вольфшпицы. За что получил душ из снега, успокоился и виновато сел, прижав уши (сказал, что больше так не будет). Наталья сказала, что он так себя раньше не вел. Это только при нас.  Аппетит у Вардо хороший. Бодренький. Раны все обработаны. Корочки с ран сняты. В хорошем настроении. Умудрился сам "помыться" (в снегу). Теперь даже почти чистенький. Так что вопрос с помывкой пока отложим. Искупаем его, конечно, но через неделю.
В общем, Вардо почти готов к пристройстуву. Так что запускаем рекламу. Пока он, конечно, еще стройный. Талия тонкая. Как у танцора. Но - у хорошего танцора. Ничего уже не мешает.
Напоминаю, что с помощью добрых людей (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ) мы собрали 670 000 руб. наличными + 150 000 руб. на телефон. На телефоне 150 000 руб. пойдут на рекламу. По ним еще отчета нет.
А 670 -тью тысячами мы воспользовались за оплату кастрации и передержки с едой. По кастрации у нас чеков нет - поэтому это наша оплата. А на 725 000 руб. DorisGrey выложит квитанцию "Услуги по уходу за животным". Передержка с едой оплачена до 11.03.2013. Медуход после приключений и кастрации был бесплатный. СПАСИБО! ОТЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖИМ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА ВАРДО! Без Вас бы мы не справились. Наталье (передержка) особый респект и уважуха за то, что через 2-е недели Вардо бодр, прибывил в весе, кастрирован (может, перестанет убегать и драться) и готов к пристройству. Ну немного еще поправится надо.
В общем, запускаем рекламу и ищем ответственные добрые руки.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
612.  
612
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Думаю elena_k все расписала. Мне и добавить нечего. Только фото отчет чека smile



Всем большое спасибо!
+375-33-903-97-56
613.  
613
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, чек не увеличивается. Размести не через Радикал.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
614.  
614
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я не умею по-другому nea
+375-33-903-97-56
615.  
615
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
[b]elena_k, DorisGrey[/b], спасибо за хорошие новости. Удачи Вардо и самого лучшего хозяина ему.  yes
616.  
616
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (elena_k)
чек не увеличивается. Размести не через Радикал.
 Увеличивается, если нажать не на сам чек, а на слово "Увеличить" blush
Сообщение отредактировал: Jety - Суббота, 02.03.2013, 01:07
617.  
617
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, вчера девушка Татьяна передала от себя и своего мужа на Вардо 150 у.е. Я очень растерялась и не хотела брать деньги, но она сказала, что они с мужем решили помочь Вардо. Но она сама очень впечатлительная (и действительно она чуть не расплакалась. когда мы с ней разговаривали) и не может заниматься пристройством животных. Очень хорошая девушка.
Я до сих пор в шоке. Решили с этих денег брать частями и свои докладывать. ЕСли останется что-то, то отдадим конечно же кому-то нуждающемуся.

Вчера дали рекламу на Вардо до конца месяца по три раза в неделю в "Из рук в руки". Вот чек

Наверное лучше будет учитывать те 150 тысяч у elena_k на телефоне которые. Просто учет оплаты премиумов сложнее наверное выкладывать.
Итого 670 тысяч учтены в чеке за оплату передержки корма.
А 150 тысяч учтены в чеке на оплату рекламы в газете.
Итого остается 150 уе.
+375-33-903-97-56
618.  
618
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, ,как там Вардошик поживает? blush
619.  
619
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, вчера ездили его навещать. Он был на выгуле, когда мы приехали. Бегали с другим большим песиком за двумя маленькими девочками - карликовыми пинчерами. Играли в догонялки.Так хорошо игрались!
Как он нам обрадовался! Обнимался и целовался. Все у него хорошо. Он в надежных руках. Вымылся сам. Наталья (передержка) рассказала, как он моется. У нее во дворе небольшая горочка. Так Вардо ложится на пузо, вытягивает вперед морду и катится вниз с горочки по снегу. Уже бело-рыжий, а не черно-рыжий. Настроение у него хорошее и игривое. Правда вот когда мы уезжали, он захотел ехать с нами. Перескочил через забор на соседний участок, вышел из калитки, побежал за DorisGrey. Был, конечно, водворен назад во двор. Странно, видим его не так уж и часто, а воспринимает он нас как родных. Обниматься очень любит. Встанет на две лапы, обхватит нас и стоит долго.
Вот только по такой ЗВЕЗДЕ очень мало звонков. Так что продолжаем ждать настоящего хозяина.
Оплатили передержку.
50 у.е. - из Вардошкиной "копилки" от Татьяны и ее семьи, а остальное - свои. Остаток в "копилке" - 100 у.е.  DorisGrey выложит квитанцию по оплате.
Спасибо, что не забываете Вардо.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
620.  
620
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, молодцы, девочки!..
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0