Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
621.  
621
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, это не мы молодцы. Это передержка отличная. Настолько отличная, что стоит тех денег, которые ей платят. С такой передержкой наше дело - только  реклама и поиски хозяина. Но вот только после неудачного пристройства очень трудно кому-то доверять. Во всех видишь "не нашего человека".
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
622.  
622
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (elena_k)
Странно, видим его не так уж и часто, а воспринимает он нас как родных

он знает,кто его спасители yes
спасибо Вам
623.  
623
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, спасибо за новости. Так приятно читать, что у Вардо все хорошо. yes
624.  
624
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, СПАСИБО! Но пока еще у него есть 100 у.е. + мы с DorisGrey в доле. Есть более нуждающиеся собачки. СПАСИБО ВАМ!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
625.  
625
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наконец-то руки дошли. Простите за задержку. Выкладываю чек.



blush
+375-33-903-97-56
626.  
626
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника передала для Вардо 200 тыс. руб. Моника, spasibo spasibo spasibo spasibo    spasibo Мы твои вечные должники!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
627.  
627
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, у нас есть новости, меня просто распирает рассказать, но мама боится сглазить. Потерпите немножееееечко. И мы все расскажем blush girl_haha
+375-33-903-97-56
628.  
628
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (DorisGrey)
Девочки, у нас есть новости, меня просто распирает рассказать,

представляю, как Вам сложно и тяжеловато, но мы подождем lol
629.  
629
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
aggressive (держим) (шепотом)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
630.  
630
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Скажу честно, звонков было мало очень. Раньше было больше. Но раньше мы давали и на Могилев объявление, а теперь только в Минске
+375-33-903-97-56
631.  
631
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
DorisGrey, ждём и желаем Вардо само счастливой собачьей судьбы yes Только не томите нас уж очень долго...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
632.  
632
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Я тоже затаила дыхание и жду новостей о Вардо. А мне по Лизе тоже есть звонки, но даже люди, которым мы Лизу не отдали бы, исчезают.Удачи Вардошке.
633.  
633
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А мы сегодня видели Вардо!  rolleyes
Были на смене в ДСД и шли на выгул с собаками и тут видим, я еще подумала что похож на Вардо, только маленький  mosking
Оказалось он. Замечательный, жмякательно-плюшевый мальчик  girllove
634.  
634
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
У него очень ухоженая чистая шерсть  smile
Мальчишка замечательный, оставил после себя море положительных эмоций  smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
635.  
635
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Пора уже и нам немного рассекречиваться. Как вы уже поняли, Вардо уехал в семью. К молодым ребятам. В квартиру в Минск. В прошлое воскресенье (24 марта). НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Испытательный срок у нас месяц. Прошло только полторы недели. Так что пока никого не благодарю. Считаем, что Вардошка поменял место обитания. Но, конечно же, ничего не писать о нем целый месяц мы не можем, учитывая то, сколько людей нам помогали и болели за нас.
Отдавали по договору.
Ребята ответственные. Приехали на встречу заранее и с новым поводком и ошейником. Алексей волновался, как Вардо его встретит. А наш парень выскочил из вольера, первым делам обнял по очереди ребят, а затем только нас. Как будто говорил: "Я хороший. Будь моим хозяином".
Ребята выполняют все рекомендации (адресник, с поводка не спускать и т.п.). Шерсть вычесывают каждый день на улице. Искупали. Ходят на закрытую площадку гулять и только там спускают его. Всегда находят время отвечать на мои звонки. Подолгу рассказывают про него.
Мама и папа приняли Вардо хорошо (живут отдельно). Когда ребята надолго уходили, родители приехали с ним посидеть ("Жалко ведь его. Ему же скучно"). Рассказали, что Вардо очень обеспокоился и даже лежал у входной двери - ждал ребят. Отец Алексея приезжал помогать его купать. С мамой Вардо тоже подружился.
А вот вчера что-то его тошнило. Сегодня под наблюдением и только на воде. Правда, девушке Веронике тоже было вчера плохо от еды (Вардо поел с общего стола).
Ребята говорят, что много людей узнает Вардо. Подходят, интересуются как и что... Одна девушка думала, что Вардо на новой передержке и предложила материальную помощь. Тему его на форуме прочитали. Вероника плакала.
Пока так... Девочки! ПОБОЛЕЙТЕ ЗА НАС ЕЩЕ! ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ! Пусть вся история закончится для Вардошки счастливо. Я очень волнуюсь за него.
Пока ждем новых новостей. Хотелось бы только хороших... Заранее никого не благодарю. Если все закончится хорошо, оставшиеся из нашей копилки деньги передадим нуждающимся собачкам.
DorisGrey выложит фото нашего пан-спортсмена.
Короче, тьфу, тьфу, тьфу... Продолжение следует...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
636.  
636
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, (ттт).Пусть всё сложится у Вардошика удачно!!!! blush
637.  
637
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Пришла весна, а с ней и хорошие новости. Держим кулачищи за Вадло.
638.  
638
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
elena_k, спасибо за новости, прочитала и аж вздохнула с облегчением. Вы - такие молодцы! Вот как Вардо повезло, что на его пути повстречались Вы Все будет хорошо, иначе быть не может. если есть необходимость держать еще кулачки, то я только за, так в семье вечером и объявлю, что делать ничего не могу, держать мне нужно кулачки за Вардо!
639.  
639
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ну вот наконец-то!!! За Вардошу нашего мы очень переживаем. Будем следать за развитием событий, а пока Вардо шлет всем привет!

   
     
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Вторник, 02.04.2013, 17:10
+375-33-903-97-56
640.  
640
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Лукси)
ну как же он хорош

yes
а хозяйка новая как хороша! smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0