Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
181.  
181
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Evenly, я в курсе- поэтому буду прививать после, весной где-то. Фото сделаю в выходные, но тут мне уже муж (!) два раза намекал, что вот, вырастили, а как теперь отдавать - жалко blush . И вообще- это его любимица теперь. Не знаю, что он весной запоет, когда грядки будут, но пока дела вот так обстоят. Поэтому не тороплюсь - в смысле с выбором ручек. Но стерилизацию двух собак сразу- как -то мне затруднительно будет потянуть sad

Добавлено (12 Января 2013, 23:01)
---------------------------------------------
Свежие фото

Добавлено (12 Января 2013, 23:03)
---------------------------------------------
А на этой говорит: "Мама! Эту косточку я же хотела, а ты коту отдала зачем-то!"

182.  
182
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да-да, в глазах - настоящий упрек!
Цитата (koshka-marisha)
Но стерилизацию двух собак сразу- как -то мне затруднительно будет потянуть

На стерилизацию Дилли денежки будем собирать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mori, так оно и было girl_haha . она так еще лоб морщила смешно- все думала как бы это отобрать

Добавлено (16 Января 2013, 09:25)
---------------------------------------------
Эта морда сожрала свой красивый ошейник! Я пообещала, что одену на нее из офицерского ремня и будет с таким ходить girl_mad , а еще она стала очень быстро расти- за неделю как-то заметна прибавка в размерах shok

Добавлено (16 Января 2013, 09:27)
---------------------------------------------
А прыгаем мы как- как будто к лапам пружинки приделаны! girl_haha

Добавлено (16 Января 2013, 09:46)
---------------------------------------------
Они вдвоем с Алисой- две скандалистки- ни одна собака мимо не побежит необгавканной, некоторое уже прижимаются к противоположному забору и ооочень спешат, а вчера иду от станции, по дороге остановилась покормить собак и слышу жуткую свару- это мои лаялись с овчаркой за забором на главной улице. После такого лая с беготней вдоль забора Алиса еле плелась обратно, даже ложилась отдыхать- я подозреваю у нее все-таки проблемы с сердцем, а Дильке хоть бы что - прыгала и бегала ничуть не уставшая.

184.  
184
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Диля становится очень красивой собакой , даже представить было невозможно, что из того несчастья вырастет такая -огонь -девка.
Цитата (koshka-marisha)
Эта морда сожрала свой красивый ошейник
поганка бессовестная.  или он лежал там, где не надо )))
185.  
185
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, Ошейник был на ней, но он чуть ей великоват оказался и эта обезьяна умудрилась извернуться и перегрызть его girl_mad

Добавлено (20 Февраля 2013, 23:16)
---------------------------------------------
Вот мы такие красивые

186.  
186
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
koshka-marisha, я думаю - Вы какие-то овчАрки lol
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Да, мы такие

Добавлено (25 Февраля 2013, 12:27)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи рекламой  с новыми фотками!

Добавлено (25 Февраля 2013, 12:28)
---------------------------------------------
И уже пора думать про стерилизацию потихоньку - ей уже 6 месяцев!

188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Форумчане, помогите кто-нибудь рекламой! Человек постоянно просит-просит и все в никуда.  sad

Фотографы, отзовитесь, пожалуйста!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
189.  
189
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Я только машиной могу помочь чуть что. Но помним в будние после 19.00. Суббота без разницы и в воскресенье до 17.00

Добавлено (25 Февраля 2013, 22:44)
---------------------------------------------
А еще могу поммочь финанасами. Тысяч 200 могу дать

Мой тел. 8-029-702-40-13
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
Очень прошу помощи рекламой  с новыми фотками!
Помогу бросать рекламу на irr,slando,slanet,mypet,kufar,egida,tolkuchka. Пришлите мне текст с контактами и фото. Irr пока в премиуме не смогу оплатить, но постараюсь хотя бы раз в день кидать.
191.  
191
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, я постараюсь придумать на днях новый текст, а вот новые фотки

Добавлено (13 Марта 2013, 22:17)
---------------------------------------------
И общего плана- мы втроем

Добавлено (14 Марта 2013, 10:51)
---------------------------------------------
Кстати, нос у Дильки порозовел на кончике- прочитала, что это может быть вызвано нехваткой витаминов или проблемами с ЖКТ. С желудком вроде все нормально, а вот витамины, наверное, не помешали бы blush . И еще- может кто-нибудь окажет помощь на прививку немножко?

192.  
192
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Марина, у меня так никто и не забрал корм для щенков сухач, пакет и вроде есть какие то витамины. Можем пересечься
193.  
193
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
bonny, мы же рядом yes , только я Ваш номер не помню. Когда можно встретиться?
194.  
194
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Номер тел 3456820 вел сегодня не на работе или звоните  в выходные я в разъездах
195.  
195
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
bonny, Ок
196.  
196
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Опять же предлагаю. Могу дать денюшку на песю ))).
Мой тел. 8-029-702-40-13
197.  
197
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ylianka, спасибо большое. Сбросьте, плиз, Ваш номер в ЛС  или еще как, а то я телефон поменяла срочно (заглючил) и часть номеров не сохранилось

Добавлено (29 Марта 2013, 11:39)
---------------------------------------------
Спасибо большое Бонни за корм и витамины! Еще раз убедилась, что моя старшая - Алисия- когда-то жила в семье и квартире до Гурского sad , ее любовь к сушке граничит с обожанием, ради нее готова на все, выклянчивала у меня и пыталась у малой спереть. Скоро тепло- возможно ли взять талон на стерилизацию от Эгиды на апрель для Дилли?

Добавлено (09 Апреля 2013, 17:34)
---------------------------------------------
очень прошу помощи рекламой. Текст примерно такой:
Дилли- хозяйственная и шустрая, щенок 7 месяцев, среднего роста (по колено) ищет дом, можно частный. Будет  веселым звоночком-охранником, хорошим другом Вашим детям. Хорошо относится к другим собакам, котам.
Фото в сообщении чуть выше.

198.  
198
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, да что же такое (( никто так и не откликнулся. Я помогу Вам, но нет смысла с такими фоточками. У многих таких же собачек шикарные фото и не берут. 

Давайте что-нибудь придумаем с фотографом. Где вы живете? Может кто-то смог бы меня подвезти к вам, если за городом недалеко. Надо что-то придумать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
199.  
199
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, я могу приехать с ней
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
koshka-marisha, разбрасываю вашу красавицу! Если будут новые фото, свисните,а то могу проморгать)!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0