Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
141.  
141
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
а я уже пол поменяла коту, сделала кошкой. girl_haha Он понимает, что это дети и терпит их выходки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
142.  
142
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, спасибо очередное, вчера забрала для них половички (а то они уже все лапами намочили в будочке- не успеваю сушить) и немножко еды, правда вот не знаю будут ли они такое питание с овощами есть, сегодня вечером попробую в кашу подмешать. А так было бы хорошо если бы нам и мяска к кашкам покинули blush

Добавлено (08 Ноября 2012, 15:42)
---------------------------------------------
Сорри, подкинули lol
Вчера же пракапала от блох и прочих радостей.

Добавлено (09 Ноября 2012, 10:26)
---------------------------------------------
Как нам попасть в каталог и кто-нибудь может помочь с рекламой? У меня времени совсем нет дома, а на работе инет только терминальный с ограниченными возможностями sad . Другую передержку, я так понимаю, найти нереально, а бои с мужем уже приобрели хронический характер. Щенки стремительно растут и уже не стыдно отдавать их- уже чуток откормились blush По моей рекламе звонки только на мальчиков в деревню.
Кроме того, модераторы, ну как нам заменить фото на первой странице?!

143.  
143
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, я сейчас напишу модераторам про замену фото и про каталог. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, я уже и вчера и сегодня писала blush
145.  
145
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, может не успели девочки.

В каком районе вы живете, где сейчас малышки? Вам бы фоточки хорошие.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, щенки в Королев стане blush . На мой взгляд у меня тоже неплохо кое-что получилось (см страницу 9) и еще есть в моем альбоме Щенки на радикале
147.  
147
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, неплохо. yes Но сейчас жуткая конкуренция ... пусть бы это сделали профессионалы. Я могу поискать фотографа на машине. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
148.  
148
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, я в воскресенье буду там весь день, т.к. в субботу попробую переход или рынок хоть с одной из них
149.  
149
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Марина, в как Вы добираетесь до туда с Каменной Горки? Могу сделать фото, но надо примерно рассчитать, успею ли.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
150.  
150
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Sovu6ka, Здравствуйте! Я никак к Вам не добралась - то дождь, то эти троглодиты blush Я еду до Прелетарской, а потом со ст. Минск-Восточный примерно 25-30 мин на электричке
151.  
151
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Эх, жаль... Так бы пофоткала. Но с поездкой почти день получится, а у меня сейчас кастрация на стерилизации. Причём, через день все. Надолго не смогу отлучиться. Хотя тут ситуация не СОС, фото есть. И яркие, и мордашки видны.

Добавлено (09 Ноября 2012, 19:45)
---------------------------------------------
Эх, жаль... Так бы пофоткала. Но с поездкой почти день получится, а у меня сейчас кастрация на стерилизации. Причём, через день все. Надолго не смогу отлучиться. Хотя тут ситуация не СОС, фото есть. И яркие, и мордашки видны.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
152.  
152
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Привезла Милю- но сходили как-то бесполезно и уныло, к тому же у нее на голове я не сразу заметила две шишечки как корочкой- сковырнула одну, а там ранка нехорошая по цвету и теперь чуть лысинки на этом месте, ранка засохла, но есть уплотнение. Что это и чем лучше лечить? К тому же надоел вопрос- что за порода? girl_mad Отвечала на полном серьезе, что смолевичская сторожевая и так же серьезно мне в ответ кивали:ааа girl_haha Счас будет немного фото еще

Добавлено (10 Ноября 2012, 15:43)
---------------------------------------------
Пока писала, этот крокодайл заполз на кухню, доел за котами сушку и отлакировал кефирчиком mosking Счас будут кучка - у меня, простите, меньше shok

Добавлено (10 Ноября 2012, 16:18)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Ноября 2012, 16:23)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Ноября 2012, 16:26)
---------------------------------------------
А это Диля

153.  
153
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (koshka-marisha)
смолевичская сторожевая

Супер! Мне очень понравилась представительница данной, очень редкой, почти элитной,породы - Миля. Мордаха вообще - отпад.
154.  
154
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tan_chik, а вторая-бобруйская гончая girl_haha

Добавлено (11 Ноября 2012, 23:16)
---------------------------------------------
В общем девочки опять вместе sad . Миля так не хотела уходить из квартиры, ей явно понравилось в тепле. Вообще-то она очень умненькая, прекрасно уже освоила поводок (за 10 минут!), прекрасно ездит в транспорте и ходит по городу. Даже безропотно ждала меня у магазина привязанная, пока я зашла за продуктами.

Добавлено (12 Ноября 2012, 15:04)
---------------------------------------------
У кого есть доступ в Контакт- пожалуйста, разместите!! Я ж не могу их выбросить, а рекламировать котегорически нет возможности (больше всего времени)

Добавлено (12 Ноября 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Сорри, кАтегорически blush

155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, Я размещать буду по мере возможности в контакте, но сейчас такая глухота по звонкам...

Кто-нибудь, помогите, пожалуйста рекламой малышкам, пока они не совсем вымахали!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
156.  
156
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, спасибо, я сама в бумажный вариант постараюсь ИРР дать завтра, и по сайтам, где успею. Но растут они быстро очень- выросли практически в 2 раза за 2,5 недели с таким аппетитом blush Мне были пару звонков, но какие-то левые совсем. И как насчет ранок на головке у Милли- стоит ли к врачу или чем полечить? Это не расчесы, а именно как шишковатыя корочки в 2 местах
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
158.  
158
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Evenly, может можно убрать, что они " не могут остаться одни и наесться досыта"? Одни они остаются и неплохо, вот аппетит правда...Но может не стоит так отпугивать монстрами ненасытными?
159.  
159
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
koshka-marisha, Конечно. yes
Вот в контакте отписались: я бы хотела забрать.+375336617612 Леночка Осипович
Но вообще, обычно тот, кто хочет забрать, сам звонит.
8029-1119371
160.  
160
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Evenly, Спасибо, созвонилась с девочкой, она потом перезвонила- выбирала между Милей и лабрадором, лабрадор в действительности оказался уже взрослым (как она сказала), выбрала Милю, я встретилась с ней (после некоторых недоразумений). В общем она взяла Милю, надеюсь, что все хорошо будет, а то как-то мне некоторые моменты не очень blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0