Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Диллис - рыжая красотка
1.  
1
Топикстартер



Диллис - хозяйственная и забавная девочка ищет теплый дом и заботливых хозяев. Веселая, здоровая, уже хорошо охраняет). Дружелюбна с
котами, другими собаками, детьми. Хорошо ведет себя в квартире. Рост- по
колено, возраст- чуть больше года.

Куратор - +375 29 373 12 67 Марина
Поручитель - Наталья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

карта Беларусбанк 4255 2001 7144 7006 до 12/16
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2014, 20:43
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ой как здорово, так это смолевичская сторожевая нашла семью, она же красотка Миля - пусть у нее все сложится, уж очень бы хотелось, как-то особенно.
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ой, какие новости smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
163.  
163
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вот мы теперь такие- фотосессия Дилечки

Добавлено (18 Ноября 2012, 23:04)
---------------------------------------------
И немного юмора
Тяжела жизнь фотомодели

Добавлено (18 Ноября 2012, 23:06)
---------------------------------------------
Эти страшные китайские игрушки- страшнее кошки

164.  
164
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тяжела жизнь фотомодели mosking Она красавица! Смешная такая девочка : ) а глазки rolleyes хитрющиеее rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
165.  
165
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Всем от нее большой привет, она растет, кушает по-прежнему ОЧЕНЬ хорошо, но ей уже холодно с ее короткой шерсткой на улице- в квартире она залезла под стул к батарее и грелась. Хозяин, ау! От еды тоже не откажемся. И, так как, чувствую, что она надолго у меня- может будку небольшую где-нибудь увидит blush В кошачий домик мы уже не помещаемся

Добавлено (18 Ноября 2012, 23:17)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Ноября 2012, 23:21)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Ноября 2012, 23:23)
---------------------------------------------
У нас пока ничего нового-растем, кушаем, обезьянничаем. Научила Алису забираться по лестнице на второй этаж на балкон и теперь они там втроем лежат. Посреди недели заливали дорожки- пришлось купить для малой цепь (92 тыс), чтобы не доставать потом из цемента (поводок и шнур бельевой она перегрызла). Но сегодня она опять на свободе mosking
Спасибо большое Татьяне и Наташе с Сэконда- помогли кормом (детское питание - молочную кашку ели на ура) и телефончиком на него (там мяско и шкурки). Наташа еще передала 20 тыс от женщины с Сэконда и я взяла у нее тряпочек, т.к. приходится сушить периодически подстеленные.
Выражаю надежду, что может какой нибудь прохожий поможет нам с рекламой. blush

Добавлено (07 Декабря 2012, 23:32)
---------------------------------------------
Вот мы напомним о себе blush
Ищем заначку - она где-то здесь!
Ты брал мою заначку?!
Я тебя загрызу!
Отстань, собака!
Ну кто-то же ее съел и не признается. Хозяйка, ты брала?

166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Помогите кто-нибудь рекламой. Я не успеваю катастрофически! Пожалуйста! Очень нужна помощь! sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
167.  
167
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Как видите, кота мы уже здорово переросли, хотя теперь спим вместе- так теплее. В воскресенье буду пытаться соорудить что-то более похожее на будку из бывшего кошачьего домика- все равно кот уже тоже его перерос, тушка такая girl_haha
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, а вы давали рекламу куда-нибудь? В газету? Я обещала в контакте вам помочь, но больше увы, я просто не осилю.

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
169.  
169
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
собачники, как ваши предположения- какой она будет, когда вырастет? Охраняем мы хорошо, от дома сильно не отходим- ну разве на соседний участок. Муж зовет ее обезьяной, т.к. она имеет повадки шакаленка из мультика Мауглии еще копирует иногда то кота, то Алису. Вот, например, коту надоели ее приставания и он лапой начал отбиваться и она тут же по-кошачьему его лапой в ответ пробует побить rolleyes

Добавлено (07 Декабря 2012, 23:42)
---------------------------------------------
staffik, кое-где по сайтам, были звонки- но абсолютно левые nea

170.  
170
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, постоянно нужно рекламировать маленькую обезьянку, иначе ну никак не получится ничего. И в газете нужно и кругом...

Она хорошенькая =) Мне кажется, что средней будет rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
171.  
171
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, муж уже подозрительно интересуется, не остается ли она у нас. blush Но для жизни во дворе она совсем без шерсти, хотя и такую вот взяли на ту дачу, где будка маленькая, цепь 2 метра и предыдущая собака выла от холода и голода, т.к. хозяева приезжали из Минска не уверена, что каждый день.Они еще вроде здесь обсуждались где-то как возможные ручки на пушистую, привитую, стерилизованную...

Добавлено (08 Декабря 2012, 00:18)
---------------------------------------------
Времени катастрофически нет на инет дома sad

Добавлено (08 Декабря 2012, 00:23)
---------------------------------------------
Не знаю как насчет средней.. Ну не кавказская овчарка, но вот как вспомню мою бельгийскую... то же ж вначале меньше кота была blush

172.  
172
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
koshka-marisha, если времени нет катастрофически на рекламу - нужно просить и просить, чтобы помогли. Ну так вот сидеть и растить тоже ведь не выход.

Но интернета такой собачке будет мало для рекламы - НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО в газеты подавать. Иначе - никак. И постоянно. Иначе, муж ваш окажется прав. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
173.  
173
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
staffik, я прошу, но желающих мало blush Тут, похоже, только если кто-то начинает кричать, что сдаст на Гурского- тогда таким шантажом и добиваются. Я хотела хоть в Контакт закинуть- но я там только зарегистрировалась и пока не понимаю, как добавлять. А у меня на этой неделе с умирающим котенком был завал, сейчас он вроде пошел на поправку, но мои коты заболели sad , плюс жестокий денежный кризис в связи с выплатой кредита.

Добавлено (08 Декабря 2012, 11:10)
---------------------------------------------
И когда нам нужны будут прививки, кто проконсультирует?

174.  
174
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина, если после второй прогонки глистов прошло 10 дней, можно делать. smile
175.  
175
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, прошло 2 недели. может сориентируете по ценам и вакцинам?
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha, точно не помню, вроде , прием + биокан около 70-75 тыс, нобивак будет дороже. Прививку нужно повторить через 3 недели.
177.  
177
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера малая крутилась у ног целый день, муж, кстати, ее и на ручки брал и умницей называл mosking . Хотя они вдвоем с Алисой шкодничали по чуть-чуть; отгрызли ветку у вишенки, потом ее друг у друга отбирали, охотились на крота- раскопали яму под деревом конкретно, крота не поймали, естественно.
Почему мне ее все-таки хотелось бы пристроить- очень переживаю, как она на улице в мороз с такой короткой шерсткой, в дом ее брать никак не получится sad . А так все нормально- аппетит на этой неделе пошел на убыль, может наелась, может после второй глистогонки. Спят вместе с котом в обнимку, буду в следующие выходные еще добавлять утепление в их типа домик.

Добавлено (10 Декабря 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Кстати, у нас на хвостике оформилась интересная такая черная полоска поперек- как будто вымазано чем-то, раньше был равномерный окрас. И хвост у нас длинный и крутим мы им как пропеллером, когда скачем по дорожке girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2012, 12:46)
---------------------------------------------
Народ! помогите с рекламой -плиз, я тут с котятами калечными зашиваюсь cat4 dash dash
Холодно же короткошерстику будет в 40 градусов, хотя я и занималась утеплением как могла saw

Добавлено (21 Декабря 2012, 13:01)
---------------------------------------------
Вчера эта дурында устроила погром - раскрыла заколоченные дверцы шкафчика, который переделан ей под домик, выпащила ВСЕ утепление, включая большущий лист ДВП и пенопласт, который частично обгрызла, получила за это от мужа, а он был обруган (с шипением) котом, который заступился за подругу и сожительницу по домику. girl_haha
Все еще прошу ОЧЕНЬ помощи в рекламе или ручках- на следующей неделе -27 NYangry Будут мерзнуть даже медведи sad

Добавлено (08 Января 2013, 22:30)
---------------------------------------------
У Дильки обновка к Рождеству- правда чуть переоценила размер шеи, но прежний уже совсем мал стал blush

178.  
178
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
koshka-marisha, вы спрашивали по-поводу прививок. А какой у нее сейчас возраст? Имейте в виду, что в период с 4 до 7 месяцев собак прививать нельзя, у них смена зубов.

Добавлено (09 Января 2013, 21:58)
---------------------------------------------
Для рекламы хотя бы в интернете нужны новые красивые фото. Те что в начале темы уже неактуальны, малышка выросла. rolleyes
Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 09.01.2013, 22:58
8029-1119371
179.  
179
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Evenly)
Для рекламы хотя бы в интернете нужны новые красивые фото


Марине, все равно никто не окликается помочь. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
180.  
180
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вот это и странно. Когда открывалась тема, было уйма предложений о помощи, только бы передержка нашлась. А теперь все в кусты. Даже стыдно. blush
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Диллис - рыжая красотка (sml[love]Темпераментная собака-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0