Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
261.  
261
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
малыша словили!))это пацанчик)
через час будет уже у меня)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
262.  
262
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Хорошо, что мальчишка. Должен быстро пристроиться. А что по оставшейся двочке? Есть звоночки или в переход?

Добавлено (10 Ноября 2012, 16:23)
---------------------------------------------
trololo, а Вам спасибо за приют щенуле

263.  
263
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (trololo)
малыша словили!))это пацанчик)

ну и слава богу, а то тему боялась просматривать.
если что нужно - пишите.
264.  
264
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочка у меня. она фотках только такая скромняшка, на самом деле это маленький монстрик( в хорошем смысле слова). маленькая но очень умненькая. целый день у нас бойня с кошкой и мопсихой, набесятся как черти потом спят по разным углам. а ночью, когда все спят, малая отыгрывается на мне и муже. короче, чертик еще тот.
моя кошка боится всех людей, принимает только меня собаку и мужа, от остальных прячется, если б мы ее не вытаскивали то никто бы никогда и не понял что у нас есть кот. так вот, я к чему, она научила малышку так же себя вести. звонок в дверь или домофон то эти двое бежать куда глаза глядят, реально нужно хорошо искать. короче, пес очень" строгий" и серьезный...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
265.  
265
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Малышик найден УРА!!! Вытаскивали его за попу, дико кричал от страха, сердечко чуть не выскочило у крохи...

Искали беленького, а оказался коричневенький с белой кисточкой на хвостике rolleyes Очень хорошенький мальчик. Зашивался все время в машине под сиденье - там и просидел. У trololo сразу полез в уголочек.
Просто чудом его вытащили. Супер удачное стечение обстоятельств. Чуть раньше или позже - и уже никак.

Наш сиротка:



Пока нам очень - очень страшно...На ручках нас никогда ещё не держали, но нам скоро очень все понравится )))

Мальчишка маленький. По сравнению со всеми другими щенками - значительно мельче, просто по этим фоточкам непонятно )))

___________________________

Quote (Эрика)
А что по оставшейся дeвочке? Есть звоночки или в переход?


Звонков нет вообще - такое первый раз...Если наш хозяин не найдется в ближайшие дни пойдем в переход. Заранее ищу компанию. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 10.11.2012, 19:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
266.  
266
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Искали беленького,
Юля, может там еще и беленький shok
Мальчик -супер!!! Девочки- молодцы!!! Таких щенят спасли.... успели rolleyes sad
267.  
267
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Отчет №5

Отчет №1 - ТУТ
Отчет №2 - ТУТ
Отчет №3 - ТУТ
Отчет №4 - ТУТ

Остаток 149 100 руб.



Это мы покупали с Сонькой в последний раз, когда ехали к маме. Ещё не знали, что собаки больше нет. Николай + подкарливал щенка. Оставшуюся еду мы не забирали, но не думаю, что осталось много. У него много котов - все явно голодные...

Это для сегодняшнего малюпаса:



46 600 + 21 100 + 47 600 = 115 300руб
149 100 - 115 300 = 33 800руб

Банк = 33 800руб.

___________________________

Quote (sveta444)
Юля, может там еще и беленький


Нееет : ) Он сам сказал, что ошибся. Видимо грудка беленькая сбила с толка. Больше никто замечен не был. Местные тоже вроде видели только одного - выбегал на дорогу.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 10.11.2012, 19:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
268.  
268
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ему не нравится домик,который я сделала( его прикалывает в углу под дверью(
покушал хорошо уже) когда уходила,уже спал посапывал)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
269.  
269
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, а мне показался домик классный ))) как раз норочка такая получилась. rolleyes

Хочет под дверью - пусть спит под дверью. rolleyes

Спит ребенок бедный. Натерпелся страхов. Надеюсь скоро щенячье любопытство возьмет верх и пойдет малыш все исследовать : ))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
270.  
270
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, хорошо-то как!!!!!спасибо Вам большое!
а может, попробовать рекламировать крох по одному (я понимаю, что накладно, но вдруг такой вариант "прокатит")
+375 29 55 44 324 Мила
271.  
271
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
MilaDallas, спасибо всем, кто нам помогает! Без помощи, я бы никогда не справилась.

Quote (MilaDallas)
а может, попробовать рекламировать крох по одному


Так а каких крох? mosking Все уже дома : )) Малышка, которая на передержке у Соньки давно в отдельной рекламе:


Остальные рекламировались сразу вместе, но совсем недолго, т.к. быстро уехали домой. Девочку, которую вернули рекламировала два дня - толка не было, пристроена в переходе.
Сейчас вот ещё мальчишка появился. Конечно будет отдельно. yes Но пока фоткать его нет смысла - боится очень. Потом будем смотреть по обстоятельствам, как лучше. yes

Все под контролем. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 10.11.2012, 19:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
272.  
272
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, ой, я, видимо, не так как-то поняла blush не было времени тему целиком читать
+375 29 55 44 324 Мила
273.  
273
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
MilaDallas, у нас очень ждут свою маму и папу два щеночка:



smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
274.  
274
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, а можно текст на них? пока есть пару минуток, кину по вконтакте yes
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Суббота, 10.11.2012, 19:41
+375 29 55 44 324 Мила
275.  
275
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
MilaDallas, я раскидываю в контакте. СПАСИБО! Текст на малышку есть у меня на странице + фото. http://vk.com/id178187791 smile

А на мальчика как бэ ещё не написала. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
276.  
276
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
staffik, тогда свое последнее объявление на онлайнере отдаю малышке! удачи Вам!
+375 29 55 44 324 Мила
277.  
277
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
staffik, не забывай у меня еще 20 000 что за Боню дали. Амальчишка на боньку похож очень yes . Вы молодцы wink
278.  
278
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
молодцы что нашли оставшегося!! главное его сейчас приручить, что б адаптировался к людям, и быстро пристроится! :) как показала практика - в переходе быстрее всего, и бесплатнее, не надо оплачивать премиумы которых там и так десяток страниц оплаченых....
насчет компании в переход, могу как нибудь, но с конкурентами girl_haha )))))) звонит мне подруга пару дней назад: "ты ж собачками занимаешься?" я уже чуть не обрадовалась, думаю может собачка кому понадобилась, сейчас быстро им кого-нибудь пристрою, а она: "тут такая история, на улице семеро щенков..." я аж закричала в телефон "Нееет!... ну, давай, рассказывай...." girl_haha у меня истерика. работа до 6, учеба до 22, когда мне спасать этот мир))))
8 029 1405069, Ольга
279.  
279
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, дааа : ) с конкурентами girl_haha может давай как-нить по очереди что-ли ))) Конкуренцию в 7 штуков я не выдержу rolleyes

Quote (Эрика)
не забывай у меня еще 20 000 что за Боню дали


Можем "Премиум" оплатить мальчику и девочке. yes

_____________

trololo, рассказывайте как вы там rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 10.11.2012, 23:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
280.  
280
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
от меня и мелкого всем привет)
осваивается потиху,уже надул лужу)когда пришла и взяла на руки,изобразил нечто рычащщеее)))забавно так,словно мурлыкал)
либо сегодня но позже,либо завтра утром будем мыться)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0