Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
181.  
181
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Девушки, вы молодцы!!!
Спасибо вам за Асю!!!!!
spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 10.02.2013, 20:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Maria_Mirabella, спасибо за внимание к нашей храброй малышке. Асенька - боец.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
183.  
183
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений



в нее просто нельзя не влюбиться!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
TinaStel, какая она все-таки красивая!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Молодцы!!
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Прелесть какая! Такая уже красатуля с умными глазками  rolleyes
187.  
187
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
TinaStel, невероятная девочка girllove
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сегодня очнь милая и добрая девушка Анечка передала для Асеньки 100 тыс.

Аня очень переживает за деточку и будет помогать еще.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Спасибо огромное Анечке за помощь Асе.
Что-то наша Асюня стала привередничать в еде. Надо наверно ее переводить полностью на корм и не поддаваться на ее капризы.
Нам надо набирать вес, а не терять то, что набрали после болезни. Надо ведь готовиться к главной фотосесии для рекламы.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, вы такие молодцы У вас все получилось, очень-очень переживала за Асю и за Сонечку. Дай Бог им теперь отличнейших, любящих  хозяев!!!
Причиняю добро...
191.  
191
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата (verona-sv)
Что-то наша Асюня стала привередничать в еде
А в чем это у нее выражается? Вопрос на засыпку гоняли ли собаке глистов когда-нибудь на вашей памяти? Сразу после того, как щенков забрали? Думаю, что давно не гоняли. Спросите у вашего ветеринара, что он посоветует в данных обстоятельствах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Исправляйте

Если в вашем доме не хватает уюта, теплоты и любви, значит у вас нет собаки. Самой верной и доброй.
А у 2-летней Асеньки пока нет единственного и самого лучшего хозяина. Глядя на милое и солнечное создание, не хочется вспоминать горести и испытания. У Аси все хорошо и ее ждет долгое-долгое счастье.
Собачка спокойная, c ангельским характером, очень доброжелательная и хорошо воспитана. Отлично ходит на поводке. Терпеливо ждет задержавшегося по веской причине хозяина и соблюдает полный порядок в квартире. Привита. Не стерилизована, но кураторы могут решить этот вопрос.
Если вы готовы отдать частичку своего сердца Асе, звоните:
 
+375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана

Можно убрать про горести и испытания.
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 14.02.2013, 14:03
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Исправила. Рост допишите сами. Ну и вес.

А вот "не обжора" и "ест все" - сама понимаешь..., а то у меня смайлики не ставятся.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Лукси)
Вес 15 кг,
Мама родная, а я сейчас вспомнила, что перед поездкой в Дзержинск с Кристиной фотографировать Асю 6 января Настя попросила привезти ей глистогонку для Аси, ещё переспросила, что может надо 2(1,5) таблекти ей, а Настя сказала, что Асенька весит 10 кг и в контексте стерилизации звучал её вес 10 кг - то есть было это минус 30% от её сегодняшнего (нормального) веса?!  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Лукси)
Ну напрягись, ты наверное плохо пообедала.
Кто же мне даст хорошо пообедать?! Я еще плохо и позавтракала. 2 раза, но без всякого удовольствия.

Краткость - сестра таланта

У 2-летней Асеньки пока нет единственного и самого лучшего хозяина. 
Собачка спокойная, очень доброжелательная и хорошо воспитана. Отлично ходит на поводке. Терпеливо ждет задержавшегося по веской причине хозяина и соблюдает полный порядок в квартире. Привита. Не стерилизована, но кураторы могут решить этот вопрос.
Если вы готовы отдать частичку своего сердца Асе, звоните:
 
+375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана
196.  
196
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Realist, мы не знаем привита Ася или нет. Мне кажется, что надо считать, что не привита. Или ее болезнь можно считать "прививкой"?
И, наверно, из-за болезни стерилизивать ее можно будет нескоро. Но конечно мы об этом потом позаботимся.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А давайте не будем писать про стерилизацию и прививки.

Просто : здорова, не стерилизована.
 

А я постараюсь узнать завтра когда можно прививать и стерилизовать.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Realist)
А давайте не будем писать про стерилизацию и прививки.
yes
199.  
199
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Я протестую против 45 см, напишите 43 см, небось вы были без линейки, Лукси!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Меня он просто убил, это второй раз такой звериной жестокости по отношению к лайке. Первый раз Зундиного Вилли РЕЛ отвезли и привязали в лесу, хорошо, что случайно неподалеку от мамы Изольды, Вилли отгрыз веревку и прибежал, Изольда написала здесь, Зунда в ужасе увидела Вилли. Я и тогда рыдала пол-дня, у меня сразу все переносится на Гарсона, слава Богу, чтоя его никому не отдавала-не смогла.

Добавлено (16 Февраля 2013, 16:53)
---------------------------------------------
По поводу роста, я мерила Лео и намерила 37см и так и писала в объявках.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 16.02.2013, 19:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0