Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Семейство Багиры нуждается в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 



Багира - черная кошка, умница и красавица, заботливая мама, чистоплотная приученная к лотку.Любит сидеть на окошке и иногда играть с мышками)Кошке очень нужна забота и хороший дом.Однажды ее уже выбросили на улицу вместе с котятами и она не должна оказаться там второй раз!У Багиры блестящая черная шерстка и только на животике и на шее есть небольшое белое пятнышко, кошка ласковая и воспитанная!Ищем кошечке передержку или хозяев- со стерилизацией и вакцинацией поможем без вопросов!

вот мы уже через 6 дней выезжаем. кошке нужно найти позарез передержку. мы можем быть кураторами и помогать потом искать ей дом. денежка на стерилизацию есть, просто есть еще котенок который сосет молоко иногда и пока у нее не пропало оно-ее стерилизовать нельзя.
Куратор- Вероника 8-025-632-78-38, 790-12-77 (велком) .


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.06.2013, 11:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Ka
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (lokislesya)
Не зря Багиру Багирой назвали...

Алеся, Вам надо курсы открывать по натаскиванию бойцовых кошек: Шипучка и Багира сделают кассу! Очень себе даже тренд -- носить кошку в сумочке для защиты. lol

Мишаня тоже из переноски и свободного выгула переместился в клетку. Спасибо Яне, что нашла и привезла!
Только что закончили все процедуры и переезд и на ночь покушали. Свила ему теплое гнездо и сверху еще укрыла для надежности, проверила -- тепло. В коридор в переноске решила не заносить: он второй день в туалет не ходит, и в переноске точно не сходит. sad Думаю, как нормализовать стул. Он даже по-маленькому не ходил, судя по всему! Что это -- такое дикое обезвоживание? Но даже при обезвоживании в него же не все "впитывается"...

С передержкой пока глухо... nea nea

Да, Мишане надо отдельную тему открыть, но я сегодня не в силах уже никаких текстов сваять. Если на кого-нибудь спикирует Муза, буду очень благодарна. Или сама буду завтра байки писать.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
62.  
62
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ка! Какая Вы молодец! Мишане с Вами повезло, пусть и в дальнейшем ему повезло!
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ka)
он второй день в туалет не ходит, и в переноске точно не сходит.


а лоток у него в доступе есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Ka
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
stolelena, спасибо! Нам очень-очень-очень помогает Яна-Aliska1902. Думаю, без нее нам с Мишаней было бы не справиться.

Конечно, лоток есть. Правда, сходил он в конечном итоге не совсем в лоток, зато не жидким стулом.

Добавлено (30 Марта 2013, 20:39)
---------------------------------------------
Все процедуры закончили. На ночь сварила ему полужидкой овсянки на молоке. Сидит трескает.
Вот только уши я ему никак почистить не могу. Извивается, как змей. Сегодня даже два раза "поднял на меня лапу"! Правда, сам офигел от своей наглости даже больше, чем я. mosking
Ладно, уши оставим, пока более серьезные проблемы не решим.

И все еще очень нужна передержка! Очень-очень нужна! На выходных -- не вопрос, время есть, но грядут будни, в которые я не смогу больше "профилонить" на второй работе. Тем более, грядет сдача номера, и неделя предстоит та еще. Ну и муж сегодня раз "дцать" напомнил, что кота разрешил всего на пару-тройку дней.
Может, объявки обновить? Помогите, пожалуйста!

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
65.  
65
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ка! Раскидала вКонтакте. Надеюсь, что поможет. Про "поднял на меня лапу" - это круто. Что еще таится в тихом и терпеливом Мишане?
Ka
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
stolelena, спасибо!
У нас соревнование: кто быстрее наловчится -- я колоть и вливать или он изворачиваться. mosking Пока 2:2,5, считая когти. Мне все же как-то совестно его кусать, а то бы сравняла счет. blush
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Можно кота заворачивать в полотенце - помогает! Молодец, Ка! Вот так и учатся!..
А Багире тоже срочно-срочно нужна передержка! Семья, готовая ее взять на время, пропали и молчат...((( А она занимает клетку для нуждающихся в стерилизации и терпение мужа. Может, кто кинет просьбу в контакте или еще где?

Добавлено (31 Марта 2013, 11:26)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!
ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ ДОМ ДЛЯ БАГИРЫ!!!
МЫ НЕ МОЖЕМ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК, А ВРЕМЯ ИДЕТ!!!
Кошка абсолютно тихая, спокойная и ласковая. Проблем с ней - никаких. Просто она место занимает...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Ka
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
На мой взгляд, у нас наметилась тенденция к выздоровлению. Во-первых, осознанный заинтересованный взгляд. Во-вторых, попытки прогуляться по балкону (пару раз я не закрывала дверцу, думая, что он слишком слабенький, чтобы захотеть выбраться из клетки. Ан нет, прихожу -- сидит напротив двери или разбросает чего-то на балконе. Так что теперь дверцу закрываю, пусть приучается к лоточку.) В-третьих, второй раз сходил по-большому. В лоточек, без глистов и нормальной консистенции.
С грелкой мы приловчились вот как: я забираю ее кипятить, а потом горяченькую подкладываю без активации солей, и как только она остынет от кипячения -- активирую. Выходит, что срок использования удлиняется в два раза, чему Мишаня безмерно рад. Даже помурчал сегодня чуток. rolleyes
Дала ему, чтобы не скучал, вкусняшку -- палочку для очистки десен (из кишок, по-моему). Тоже развлекуха, с интересом ее мусолил.
Сейчас пойду катозал колоть, а позже -- антибиотик и печеночное вливать. Ну и циклоферон.
Если не вернусь, прошу считать меня "пионэром-героем". mosking

Добавлено (01 Апреля 2013, 13:38)
---------------------------------------------
А мы все еще ищем передержку. sad

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
69.  
69
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ka, заведите новую тему для кота. Скопируйте туда все, что относиться к его истории.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Ka
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Fotina, да. yes Только сегодня не получится, скорее всего, завал на работе, а завтра попробую.
А копировать можно? Я тут все предысторию пыталась сочинить, но не соображу, о чем писать, а о чем лучше не надо... Хотя, ничего особо тайного у него пока не выявилось.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Для Багиры с семейством нашлась передержка!!!
Как их доставить в новый дом придумаем.
Но материальную ответственность за них не потяну.
Кошка чем можно при лактации обработана. Лоток дам. Нужен корм и наполнитель комкующийся. Сегодня высыпала последний, а мои на древесном.
Кто может помочь? Желательно, сегодня.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Ka
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Алеся, я чуток подмогну вечером! Отличная новость!

Добавлено (01 Апреля 2013, 16:54)
---------------------------------------------
lokislesya, я так поняла, что передержка сорвалась? girl_mad

Сообщение отредактировал: Ka - Понедельник, 01.04.2013, 15:54
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Нет, сорвалась предыдущая. Только что Багира уехала на передержку! Под клятвенные мои заверения в полной поддержке едой, советами и лекарствами, если понадобится. Дала 100 тыс на первое время на еду и наполнитель.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, проси разрешения на сбор помощи. И может быть девочки из "Окошка" поделятся наполнителем...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
 
У малыша открылись глазки!

Добавлено (05 Апреля 2013, 14:14)
---------------------------------------------
У всех малышей открылись глазки! Но сама Багира начала чихать.. Не часто, выделений из глаз-носа нет, но хозяева передержки беспокоятся, может, что нужно ей дать?
И надо просить помощи едой семейству. Кто поможет закинуть? Телефон, я думаю, надо Лизы, передержки, что бы напрямую с ней.

Добавлено (21 Апреля 2013, 10:07)
---------------------------------------------
Малыши растут, уже расползаются из коробки.
Кто может помочь раскидать в контакте просьбу о помощи? У Багиры проблема с пищеварением, понос сильный. Нужен корм, желательно I\D хиллс, или роял канин для чувствительного пищеварения, а так же любая другая помощь едой - оршанка, рис, курица и с\п, печенка, творог. Я смогла передать только еще лоток и наполнитель, а с кормом у нас и самих проблемы - ничем помочь не можем.. Еще очень нужен адвокат - у Багиры плохо с ушами - клещ, а другие препараты кормящей, наверное, нельзя? Помогите! Если их нечем будет кормить, они лишатся главного - передержки!
 текст, наверное, можно такой:
Семейство Багиры нуждается в помощи! Нужна еда!
В морозную ночь Багиру с новорожденными малышами выставили на улицу. Малыши не дожили бы до утра, но люди забрали семейство в дом. Сейчас у них есть теплый уголок, но они очень нуждаются в корме! Желательно I\D хиллс, или роял канин для чувствительного пищеварения (у Багиры проблема с желудком), а так же любая другая помощь едой - оршанка, рис, курица и с\п, печенка,
творог, корм для котят. Котята уже тоже скоро начнут есть сами. Еще очень нужны капли Адвокат - у Багиры ушной клещ, а кормящей нельзя других препаратов. 
Помогите, пожалуйста! У семьи есть главное - передержка. Но если их будет нечем кормить, они  могут ее лишится!
29-3460901вел, 33-3414277 мтс - Алеся,  29-6063658вел - Лиза.

Добавлено (21 Апреля 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Киньте в контакте, пожалуйста! Денек еще чем-ни будь Багиру покормят, хотя то, что ей могут дать вряд ли пойдет ее желудку.. Вчера дали консерву типа "Дружок" - так и кошки понос страшный черный.. А ей деток кормить.. Если сейчас еда не найдется, то держать у себя голодную кошку люди тоже не станут! А у нас сейчас та же проблема - Дымка готова есть за семерых, и остальное стадо требует кушать.. Мы и сами любой помощи были бы рады..(((

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У меня есть немного рояловского гастро-интестинал, но низкокалорийного, кормящей маме не очень подойдет.

Адвоката для кошек нет в Минске все еще. И мне кажется, как раз кормящей лучше что-то в уши, аракомектин или амит. Потому что котята по ней ползают, а после адвоката и любых капель на хол нужно на 24 часа избегать контакта. Я как-то раз неудано кошь прокапала, она дотянулась и слизала немног, так ее тошнило 2 дня.

Добавлено (22 Апреля 2013, 11:13)
---------------------------------------------
Алеся, а у Лизы карточка есть? чтоб денюжку кинуть.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
77.  
77
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Привет! А куда корм нужно доставить? Могу купить! И какой? Правда только завтра! Сегодня я в молодечноа завтра буду на работе в Ждановичах на граде
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! А то мы чуть не лишились передержки. Про карточку еще не спросила, а вот корм завтра Анна обещала привезти! Гастро-интестиал не нашли. Решили просить для кормящих и котят - он по составу наиболее подходит, да и котята уже скоро начнут есть. Может на нормальном корме Багирин желудок заработает нормально!  А амит врачи называли очень токсичным и не советовали.
У малышей не очень хорошо с глазками. Будем капать антибиотик - травки не помогли.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
79.  
79
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Ну как там котики поживают?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо за помощь Багире и малышам! Мы растем! Пора начинать искать семьи для малышей. (Девушка Лиза, взявшая их на передержку, беспокоится, что малыши растут, и как бы не пропустить самый отдавательный возраст!)
Багира уже привередничает в еде. Малыши начинают есть сами. И гадят везде.. Срочно передаю еще один лоток, а то им места на всех не хватает!
Глазки у малышей слезились, сначала промывали травками - не помогло, перешли на антибиотик. Все прошло, но сейчас Лиза сказала, что опять слегка слезятся.
Проблема еще в том, что Лиза в конце месяца уезжает на недели полторы. Что делать, пока не знаю. Изначально она предлагала взять семейство на месяц, месяц уже прошел..
  
Малыши-очаровашки! Плюшевые, игривые, веселые ищут уголок в Вашем сердце! Черно-белые мальчики и черная девочка. 1,5 месяца, едят и натуральную пищу (оршанку, протертое мяско), так и сухой корм (роял канин). К лотку приучены (комкующийся наполнитель). т. 8-029-6063658 Лиза.

Помогите с рекламой! blush

Добавлено (06 Мая 2013, 19:54)
---------------------------------------------
Может, в контакте кто может рекламу кинуть?..

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0