Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Семейство Багиры нуждается в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 



Багира - черная кошка, умница и красавица, заботливая мама, чистоплотная приученная к лотку.Любит сидеть на окошке и иногда играть с мышками)Кошке очень нужна забота и хороший дом.Однажды ее уже выбросили на улицу вместе с котятами и она не должна оказаться там второй раз!У Багиры блестящая черная шерстка и только на животике и на шее есть небольшое белое пятнышко, кошка ласковая и воспитанная!Ищем кошечке передержку или хозяев- со стерилизацией и вакцинацией поможем без вопросов!

вот мы уже через 6 дней выезжаем. кошке нужно найти позарез передержку. мы можем быть кураторами и помогать потом искать ей дом. денежка на стерилизацию есть, просто есть еще котенок который сосет молоко иногда и пока у нее не пропало оно-ее стерилизовать нельзя.
Куратор- Вероника 8-025-632-78-38, 790-12-77 (велком) .


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.06.2013, 11:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! Можно твой тел дать Лизе? Я ничего не успеваю...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, можно, я завтра планирую весь дома быть дома или где-то рядом. Или постараюсь в понедельник на работу все взять. Тетрациклиновую мазь попроси в "Окошке", вдруг у них много.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
103.  
103
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Могу оплатить рекламу только не знаю как?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
gudel_0909, можно оплатить рекламу на сайтах : это котята на сайте 303 бай Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+263612

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

а это они на сайте оо бай Поднять: TXT TOP 102424 на номер 3338 smile
105.  
105
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Завтра оплачу    На номер 3399 смс Z303+263612   на номер 3338 смс TXT TOP 102424  Правильно?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
yes да , спасибо.
107.  
107
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Я сейчас зашла на сайт 303бай  там вип на месяц стоит 30000  может так  оплатить ?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
gudel_0909, можно и на месяц, если пристроятся раньше, объявление просто редактируется еще на кого-то yes
109.  
109
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
А тогда как нужно платить?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Посылаете смс и все - идет оплата. можете хоть сейчас.
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо всем за помощь! Как обычно, помощь пришла от тех, у кого и так полон дом!.. Нуждающийся легче поймет нуждающегося..
Звонков по котятам нет. Пока Багира кормит, стерилизовать нельзя. В переход, что ли идти?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Алеся, может звонки и есть , но тел. -то домашний, вряд ли Лиза весь день дома. Есть ли у нее сотовый?
113.  
113
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Она работает дома, поэтому дозвониться обычно легко. 29-6063658 Лиза. Уже работает.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
114.  
114
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
я отправила смс  утром и туда и туда  только не могу понять активировались услуги или нет
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
gudel_0909, спасибо, на оо бай все нормально, а это не прошло:.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+263612

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

может не туда послали? есть возможность проверить?
116.  
116
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
ой ну все уже и тут нормально!! А что вообще у них слышно?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
117.  
117
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Помогите!!!
Есть всего пару дней!
Хозяева квартиры выселяют все семейство безоговорочно.. Везти их некуда.
Остались три котенка - бело-черные мальчики. Ну, и сама Багира.
Может, можно в перспективе в домик?.. Но прививать можно только после раздачи котят..
Я не знаю, что делать. Завтра уезжаю.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
118.  
118
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lokislesya, дайте текст и фото для рекламы Sos.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
119.  
119
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Ребята, котят и Багира сейчас у меня , я взяла их на передержку когд аони были еще совсем крохами, договаривались о передржки не больше месяца так как живем на сьемной квартире и сьезжаем сейчас! кошке и трем котятам или хотя бы двум! НУЖНА СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕЖКА- мы 6 числа выселяемся и котятки могут оказаться на улице! котята и кошка приучены к лотку , я их сейчас капаю от клещика в ушки -это поправимо. кошку нужно стерилизовать для дальнейшего пристройства -но пока она с котятами  -это не реально, так же не реально ее вакцинировать! пожалуйста помогите !!!!!!!

вот один из котят- скажите куда я вышлю все фотографии котиков-осталось три мальчика и кошка- черную девочку котенка мы пристроили уже а так по обьявлениям совсем глухо!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.05.2013, 23:52
120.  
120
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
КОТЯШЕЧКИ ИЩУТ ДОМ!маленькие котятки,2 месяца,игрули и разбойники,хорошо кушают ,все уже приучились к лотку!И Багира черная кошка,воспитанная красавица и очень заботливая мама,кошке 2 года.помогите маленьким мурашечкам найти любящих хозяев.Котенок Кузенька-игривый разбойник и в то же время любит приходит и засыпать на ручках, Бэтмэн- хитрый котенок любит когда его гладят ,тогда он засыпает и начинает муркать, Дракулита с пятнышком на глазу-очень забавный и подвижный кареглазый котик!Все они уже заняли место в моем сердце, но к сожалению у меня нет своего жилья что бы оставить малышей, я очень хочу что бы эти солнечные котики нашли таких же любящих и добрых хозяев!

мы живем на сьемной квартире и через неделю выезжаем котикам негде будет жить!Помогите пристроить малышей или хотя бы найти для котят и их мамы передержку!

Лиза-тел- 6063658



КОТЯШЕЧКИ ИЩУТ ДОМ!маленькие котятки,2 месяца,игрули и разбойники,хорошо кушают ,все уже приучились к лотку!И Багира черная кошка,воспитанная красавица и очень заботливая мама,кошке 2 года.помогите маленьким мурашечкам найти любящих хозяев.Котенок Кузенька-игривый разбойник и в то же время любит приходит и засыпать на ручках, Бэтмэн- хитрый котенок любит когда его гладят ,тогда он засыпает и начинает муркать, Дракулита с пятнышком на глазу-очень забавный и подвижный кареглазый котик!Все они уже заняли место в моем сердце, но к сожалению у меня нет своего жилья что бы оставить малышей, я очень хочу что бы эти солнечные котики нашли таких же любящих и добрых хозяев!

мы живем на сьемной квартире и через неделю выезжаем котикам негде будет жить!Помогите пристроить малышей или хотя бы найти для котят и их мамы передержку!

Лиза-тел- 6063658
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 31.05.2013, 00:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0