Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Семейство Багиры нуждается в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 



Багира - черная кошка, умница и красавица, заботливая мама, чистоплотная приученная к лотку.Любит сидеть на окошке и иногда играть с мышками)Кошке очень нужна забота и хороший дом.Однажды ее уже выбросили на улицу вместе с котятами и она не должна оказаться там второй раз!У Багиры блестящая черная шерстка и только на животике и на шее есть небольшое белое пятнышко, кошка ласковая и воспитанная!Ищем кошечке передержку или хозяев- со стерилизацией и вакцинацией поможем без вопросов!

вот мы уже через 6 дней выезжаем. кошке нужно найти позарез передержку. мы можем быть кураторами и помогать потом искать ей дом. денежка на стерилизацию есть, просто есть еще котенок который сосет молоко иногда и пока у нее не пропало оно-ее стерилизовать нельзя.
Куратор- Вероника 8-025-632-78-38, 790-12-77 (велком) .


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.06.2013, 11:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Двое котят пристроены, осталась Багира и один котенок.  Его Лиза в крайнем случае , заберет с собой.А Багиру деть некуда.

Очень нужна передержка Багире ( есть финансы на стерилизацию )! Лиза-тел- 6063658 

Разместите в Контакте, плиз!Ну а вдруг!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
up
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
123.  
123
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Что слышно?
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
gudel_0909,  Ситуация нехорошая. sad

Куратора у семейства нет. sad

Во вторник передержка съезжает со съемной квартиры, часть вещей уже перевезена. Лиза едет к родителям,сможет взять с собой только последнего оставшегося котенка(в доме еще живет некастрир. кот 14 лет). Багиру деть некуда , стерилизовать пока нельзя, т к котенок постоянно ее сосет. Багиру нужно стерилизовать (деньги на это есть, можно было в Альфавете у Болматовой) , но нет новой передержки sad
Если до вторника передержка не найдется, Багиру придется выпускать на улицу , причем даже не туда ,откуда взяли (Серебрянка), Лиза сказала, что этим заниматься не будет, в смысле- не повезет.

Короче- замкнутый круг,и кошка опять на улице будет, и новых котят  без стерилизации рожать будет...

Добавлено (08 Июня 2013, 11:12)
---------------------------------------------
БАГИРЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ(7-10дней)!
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 08.06.2013, 12:14
Ka
125.  
125
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Вот жеж беда бедущая! Может, платная передержка найдется?
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Ka)
БАГИРЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ(7-10дней)!
 кто может в контакт закиньте. 
А может освободились передержки после сегодняшней акции? и кто-нибудь выручит.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
127.  
127
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Закинули в контакт, слепили кое-какой текст:

SOS SOS SOS SOS! БАГИРА СО ВТОРНИКА ВЫНУЖДЕНА БУДЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА УЛИЦУ!
Замечательная кошечка-мама, которая вырастила прекрасных деток, не может больше оставаться на прежней передержке - она съезжает со съемной квартиры.
Кошка еще не стерилизована. Если попадет на улицу (после 3х месяцев проживания в тепле!), снова появятся никому не нужные котята.
Пожалуйста, помогите этой красивой миниатюрной пантерке!
+375 29 6063658 вел - Лиза - нынешняя передержка
128.  
128
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Если попадет на улицу - в незнакомом районе - может просто погибнуть...

Добавлено (10 Июня 2013, 11:35)
---------------------------------------------
Тем более, если у нее астма...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
FotinaДеа писала

Цитата
Багира едет на передержку домой к Алесе- lokislesya, больше никто не отозвался. Сама она уехала , но вместо нее в квартире живет очень хорошая семья, сестра одного из волонтеров.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
130.  
130
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Зарегистрирована ли девушка, новая передержка Багиры, на форуме? Или как/через кого будут теперь приходить новости о кошке?

Как Багира доехала на новое место и как чувствует себя?
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сегодня вечером Багира уехала на передержку к Алесе .И это -главное. Вместе с кошкой привезли Профендер и пакет корма для чувствительного желудка , купленного twins,Спасибо!

Добавлено (12 Июня 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата (twins)
Как Багира доехала на новое место и как чувствует себя?
Пока все спокойно. Капнули Профендер.
Цитата (twins)
Зарегистрирована ли девушка, новая передержка Багиры, на форуме? Или как/через кого будут теперь приходить новости о кошке?
Нет, не зарегистрирована. Будет ли регистрироваться - не в курсе пока.
Отписываться о новостях , наверное, пока буду я.Дальше - посмотрим.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 13.06.2013, 11:47
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (деа)
Сегодня вечером Багира уехала на передержку к Алесе .
Слава Богу! Теперь все будет хорошо.

А откуда у девушки Лизы столько негатива не понятно, но все возвращается.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
133.  
133
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
деа пишет, что передала 230 тыс. 130+100. Я передала 100000 через Фотину. Фотина тоже вроде передала. Еще женщина Анна, как Вы пишете, пакет корма и 150000. На прием котенка и Багиры. Вас не бросили прямо уж так откровенно, мое мнение.
Меня здесь больше нет.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Разборки в теме прошу прекратить, в противном случае тема будет закрыта!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Ka
135.  
135
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Из ситуации уже мирно не вырулить, видимо. sad
Куча-мала недоразумений и эмоций.
Лиза, Вы бесспорная молодец, что помогли кошачьему семейству и не выперли их на улицу, когда прошли все сроки.
Алеся молодец, потому что первая решилась их спасать и в финале все же разрулила этот абзац.
Повторюсь, все недоразумения и эмоции. Каждый прав по-своему.
Результат -- спасенные хвосты (и "живая дискуссия" на форуме, хотя без последней можно было обойтись). А ведь для всех здесь ЭТО главное!
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
136.  
136
.
Беларусь, минск
76 сообщений
оскорбления пошли после того как меня стали обвинять что я якобы изза лени не захотела везти кошку выпускать в серебрянку. и что я не сообщила о ее состоянии. это вранье
я видела ситуацию с алесей и не требовала с нее денег- я просила помочь с рекламой и с передержкой для кошкаи-потому что у меня точно нет знкомых кто в этом разбирается.и да когда у нас у самих заканчивались деньги а у котов еда я спрашивала может чем то можно помочь!в итоге всех котят пристроила я сама не по рекламе .а багира просто больна- и об этом я сказала 2 месяца назад- а алеся сказала ..ничего страшного это просто простуда.вот так вот
и сразу когда я брала кошку и котят - я сказала можем взь на месяц максимум -потому что сьезжаем. а в итоге во что это превратилось- мы запалтили еще два раза по 250 баксов за квартиру-потому что у нас были кошка и котята- это ктонибудь оценит. ???потому что я не могла выкинуть животных которых сама полюбила! по которому по каждому составила договору и каждому звоню и спрашиваю ка к дела  уних!
а сейчас с котенокм я еду к себе домой к больному старому не кастрированному коту-потому что родители парня не хотят никаких котов себе! а вы тут пишите что то
137.  
137
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
linza, возможно, что Ваш кот наоборот обрадуется малому yes . И может даже и оживет рядом с молодежью.  Удачи Вам!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
linza, просто не все в курсе ситуации были, пошли непонятки. Такое, увы, бывает. Вы молодец, что несмотря ни на что не бросили Багиру. Спасибо вам огромное. И удачи и здоровья вам, вашему коту и котенку.
И не держите зла.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
139.  
139
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Планируется ли везти Багиру к врачу на обследование? По ее здоровью, как мы понимаем, пока ничего не ясно.

Добавлено (14 Июня 2013, 10:29)
---------------------------------------------
Есть ли отзывы по объявлениям о финансовой помощи? Кто-нибудь может помочь раскидывать в Одноклассниках? Мы там незарегистрированы. ВК кидаем такой текст:

БАГИРА ПРОСИТ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

К счастью, передержка для Багиры найдена! А это значит, что теперь можно будет заняться ее лечением (пока кошка была кормящей мамой, многие препараты были ей противопоказаны). Кроме того впереди Багиру ждет стерилизация Но пока средств на это все не хватает.

Если вы можете финансово помочь черной принцесске, она будет вам очень признательна! Есть возможность перевода на карту ББ Все отчеты о расходах будут публиковаться в теме кошечки: http://egida.by/forum/112-15555-1.

+375-44-76-55-329 Елена

Ну, и фото Багиры.

140.  
140
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
twins,Из контакта был один звонок, девушка перевела на карту 490 000,свой ник или фамилию называть не захотела, сегодня звонила, интересовалась, дошли ли деньги. И обязательно нужно будет делать отчет- здесь и Вконтакте.

Откликнулся и человек с форума :Ka- 100 000
Итого - 490000+100000=590 000
Спасибо!

Добавлено (14 Июня 2013, 19:42)
---------------------------------------------
По Багире - привыкает к новому месту обитания, лоток пока игнорирует, была стычка с Дымкой - кошкой- мамой (тоже с улицы, тему пока найти не могу здесь) с 8 котятами (4 своих +4 сироток выкормила), Дымка котят защищала. Багира прячется.
После применения Профендера Багире стало легче, кашля пока не слышали.

Добавлено (14 Июня 2013, 19:44)
---------------------------------------------
Насчет вета- наверное нужно понаблюдать еще, да и в руки она пока не дается.

Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 14.06.2013, 20:43
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0