Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Около 15 кг вес (сейчас уже меньше). Около 40 см в холке (немного ниже). Похожа на Мусса ...

Добавлено (24 Июля 2013, 20:02)
---------------------------------------------
Говорила с Павлом. Собачка ест совсем маленькими порциями. Желательно давать ей корм по-немножку, но часто. Павел же кормит ее утром, потом уходит на работу, и вечером, после работы, дает ей корм несколько раз через час-полтора. Но, по-моему, этого мало. Ищем передержку у человека, который мог бы покормить девочку и днем. Пока не нашли. Очень ждем помощи от форумчан, рекламой, советом, поддержкой.
ПОМОГИТЕ БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ!

Добавлено (25 Июля 2013, 12:28)
---------------------------------------------
Сегодня повезут к Григорию, он думает, что нужен анализ крови. Что-то собачка поправляется медленно ...

Добавлено (25 Июля 2013, 21:05)
---------------------------------------------
Девочка сегодня немного поела сухого корма. Я очень рада! Дело идет на поправку!

Добавлено (26 Июля 2013, 00:02)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБРОСАТЬ ПО САЙТАМ ИНФОРМАЦИЮ О МЭГГИ.
Текст и фото можно взять с заглавной странички.

Добавлено (26 Июля 2013, 13:27)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (27 Июля 2013, 00:38)
---------------------------------------------
У Мэгги появился аппетит. Стала хорошо есть сушку. Она до операции предпочитала сушку натуралке, это установил Сергей, у которого Мэгги ночевала самую первую ночь после спасения. Видимо, была очень голодной, потому что понемножку ела, несмотря на боль.
Может, у кого-нибудь появится желание поделиться сухачем? Будем очень благодарны.

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 26.07.2013, 01:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Такая она несчастная на фото, бедная малышка, такую боль перенесла  sad
Может Павел обновит фотографии девочки?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Буду просить Павла. Но она почти не изменилась. Только вот-вот появился аппетит. Поправляется очень медленно, травмы и ушибы или очень серьезными.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЧТОБЫ МОГЛИ КОРМИТЬ ДНЕМ СОБАЧКУ!!! Чтобы она быстрее поправлялась и набиралась сил! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (27 Июля 2013, 18:22)
---------------------------------------------
Кинула информацию в контакт и одноклассники.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А что Гриша говорит? Может ей нужно УЗИ - может ушиб внутренних органов после столкновения с машиной?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Уже делали УЗИ (сначала - на Дружной, потом - в Ратомке). Обнаружили сильный ушиб селезенки и, как сказал Павел, какие-то трещины кишечника (разрывов не было). Сейчас девочка начала есть, появился аппетит. Все чаще пытается вставать на ножки. Поэтому все ближе время, когда ее нужно будет забирать от Павла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, а собачка какого росточка?..
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я ее видела только лежачую, поэтому определить рост трудновато. Но не больше 40 см в холке, вес на время операции был в районе 13-15 кг.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется она такая красоточка будет, малышка! Только чтобы поправлялась!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А что с этим ушибом селезенки делать??  Звучит нехорошо :(
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мне на карточку пришли денежки - 80 тыс. Думаю, что их прислала девушка, которая звонила мне в пятницу.
Цитата (Rimini)
А что с этим ушибом селезенки делать?? Звучит нехорошо

Я думаю, что ушиб прошел, так как Мэгги начала кушать. Поэтому очень актуальна помощь сухим кормом. Мэгги его любит.

Добавлено (30 Июля 2013, 23:39)
---------------------------------------------
Большое спасибо Анжеле Йети за корм для нашей малышки! Спасибо tanyaminsk75 за помощь в доставке корма на передержку.
spasibo spasibo
Анализ крови показал проблемы с печенью. Назначено Форте эссенциале в капсулах. Может, кто-то сможет поделиться?
На следующей неделе будут доставать штифт с бедренной косточки. Меня беспокоит, что прошло уже достаточно времени с операции, а Мэгги все еще не может опираться на задние лапки ... Если и стоит, то совсем немного ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 31.07.2013, 00:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У нее такие страшные переломы, наверное, нужно время.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот что написал Павел о Мэгги:
Что касаемо Эсенциале, 3 раза в день, в течении 5 дней.
По поводу штифта... Доставать Гриша будет 31 июля 2013, запись на 16:00
Что касаемо бедра. Гриша подсказал использовать, ну что то типа полотенца , перекинутого через грудь и живот... Для подмоги лап...
По поводу опора на задние лапы, Гриша думает на штифты... И после снятия, Мегги, пойдет...

Будем надеяться ...
Я подумала, что можно использовать поддерживающий корсет. Может, кто-нибудь одолжить на время? Нужно только, чтобы она не перестала бояться ступать на ножки, поняла, что не болит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Когда снимут, почувствует, что наступает и не болит. Куда денется, пойдет!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня Мэгги перенесла повторную операцию на на заднюю ножку. У нее вытащили штифт, спицы, отпилили кусочек бедренной косточки, вставили две спицы в другое место. Гриша считает, что Мэгги становиться на задние ножки мешал штифт в бедренной косточке, и надеется, что теперь Мэгги станет активнее. Завтра опять девочку повезут на осмотр.
Может, кто-то поделится капсулами Форте эссенциале? Мэгги нужны 15 капсул.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ольга Романовна, надо наверное просить в теме лекарств - или скинуться с кем-то и купить совместно. У нас нету, я бы с радостью поделилась.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Решили пока давать Карсил. Были на осмотре после операции. Все хорошо, отека нет, чувствительность в лапке сохранена. Вечером сделали обезболивающие, девочка ночь провела спокойно.
Очень нужно приспособление, которое бы поддерживало Мэгги, если ее поставить на ножки. Она боится боли и все время лежит. Григорий опасается, что она привыкнет так лежать и совсем не захочет ходить, используя задние лапки, а будет только ползать.
Только никак не придумаю, что можно использовать, как это получше сделать. Подумала, что можно использовать корсет для собак-спинальников. Но где его взять?
Павел рассказал, что у Мэгги проснулся интерес к жизни. Она все пытается понюхать, осмотреть. При поездках с интересом смотрит в окно. Девочка хочет жить ...

Пока намечается только платная передержка. Боюсь, что я ее не потяну.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 01.08.2013, 19:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата (Mori)
Боюсь, что я ее не потяну.

давайте собирать. Я тож в доле.. Хотя это все так печально.. А дальше что ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
100 000 с меня, только после 10-го числа. Все будет хорошо! Раз проснулся интерес к жизни - это уже полдела!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Мотя)
А дальше что ??

У нас еще есть время для поиска бесплатной передержки. Пока будем искать. Найдем, подлечим девочку, а потом займемся поисками хозяина. Платно, если через пару недель ничего не найдется ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0