Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как там девочка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Григорий и Сергей (нашедший Мэгги) думают, что на Кольцевую девочка забежала, спасаясь от злых собак (собаки). На задней части тельца у нее покусы, на один даже пришлось накладывать швы ... Бедная девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok ужОс... как она?... как она себя чувствует?.. как её лапендры?..
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
бедняжка shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Vivienne_)
как её лапендры?..

Заживают. Передняя лапка совсем хорошая (а был открытый перелом). На задние становиться не хочет, боится боли. Нужно придумать приспособление, чтобы поддерживать ее под передние и задние лапы (через грудку и животик). Тогда пойдет.
А в целом (это отмечал и Сергей, и Павел) -- девочка очень терпеливая. При страшных переломах и травмах не кричала, не огрызалась, когда ее двигали и переносили. Переносила все молча. Очень деликатная малышка.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 02.08.2013, 15:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
БЕДНЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА... ТАКАЯ МУЖЕСТВЕННАЯ СОБАЧКА...
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нужны два длинных кухонных полотенца (или ткань типа кухонных полотенец) для поддержания Мэгги при тренировке ходьбы. Может, у кого-то есть?
Срок передержки у Павла истекает ... Пока по передержке у нас нет никаких предложений. В фонде у Мэгги 180 тыс. Про платную пока не думаем.
Как-то все печально.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, а парень, который нашел Мэгги не подержит у себя девочку? Мне кажется, что здоровая, с новыми фото и с рекламой она быстро пристроится... Она ведь маленькая.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
69.  
69
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Mori,есть льняная ткань-куски 150*30.Деньги могу 100 000.тел 8029-6022775
Сообщение отредактировал: НикМуся - Суббота, 03.08.2013, 21:42
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Rimini)
Mori, а парень, который нашел Мэгги не подержит у себя девочку?

Что-то сомневаюсь. Он искренне переживает, возит ее к врачу, обеспечивает впитывающими пеленками, но брать пока не рискует.
Мэгги повезло, что ее нашел знакомый Григория. Сергей возит девочку к нему, и девочка получает хорошее лечение и практически бесплатно. В этом нам повезло, но приходится рассматривать вариант и платной передержки, и возможной покупки лекарств для восстановления костей.

НикМуся, большое спасибо! Такая ткань - это то, что нужно! Обязательно позвоню!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю в ВК просьбу о передержке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Mgeli, спасибо!

Добавлено (05 Августа 2013, 14:53)
---------------------------------------------
Наташа, спасибо за выполнение просьбы. Надеюсь, что это поможет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ольга Романовна, не знаете, как успехи с поставнокой Мэгги на лапы?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мэгги на лапках может стоять. Но двигаться не может, сразу заваливается на бок. Передняя, с открытым переломом, зажила. Лапкой с раздробленным бедром не пользуется совсем. На второй трещина зажила, но и ею Мэгги боится пользоваться. Боюсь, что мышцы скоро начнут атрофироваться ...
Павел обещал прислать набросок поддерживающей попоны. Я-то думала, что достаточно мягкую ткань пропустить под передние и задние лапы и при ходьбе поддерживать собаку двумя руками как-бы на весу. Он же хочет придумать что-то другое. Подожду до вечера, посмотрю его дизайнерские способности ...
Большое спасибо Анжеле Йети и tanyaminsk75 за доставленный корм. Мэгги его ест с большим удовольствием. В туалет старается сходить на улице. Павел выносит ее и поддерживает на травке и она все там делает ...
Я хотела бы сделать новые фото, но Павел говорит, что по сравнению с теми, что на заглавной странице, улучшений особых нет. Ничего нового на фото мы не увидим. Кто что думает по этому вопросу?
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 05.08.2013, 18:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, мне кажется, что нужно сделать новые фото, чтобы привлечь большее внимание к собачке и к теме yes
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Rimini)
Mori, а парень, который нашел Мэгги не подержит у себя девочку?

Говорила с Сергеем. Ему очень жалко Мэгги, но оставить ее он не может из-за работы, связанной с командировками. У него два кота, при отъездах он оставляет им корм, воду и несколько чистых лотков, а с собакой такое не пройдет.
Цитата (Vivienne_)
Mori, мне кажется, что нужно сделать новые фото, чтобы привлечь большее внимание к собачке и к теме

Да, я согласна. Буду просить фотографов и договариваться с Павлом о фотосессии. Как есть, так и есть.

Добавлено (06 Августа 2013, 12:40)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может сделать другие фото. А то может казаться, что она еще не встает.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Mgeli)
А то может казаться, что она еще не встает.

Так она почти и не встает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А сидит?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сидит, если поддерживать. Но чувствительность в задних лапках есть, так что скоро пойдет.

Сегодня Лена НикМуся передала Мэгги ткань для поддержки при тренировке ходьбы и 100 тыс.
Лена, СПАСИБО!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0