Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (07 Августа 2013, 12:24)
---------------------------------------------
Девочки, а кто может прикрепить просьбу о передержке в Контакте вверху. А то бедняжке негде будет жить. Может хоть кто отзовется.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Павел уже спрашивал, что я думаю о переводе Мэгги на новую передержку ... Мы договаривались на начало августа.
Вечером обещал добавить фотографию. Будем просить фотографов провести фотосессию девочки. Сделаю коротенький рекламный текст.
Но ... Объективно:искалеченную собаку некуда везти ...
Нет никаких предложений.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.08.2013, 17:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad

Добавлено (07 Августа 2013, 16:39)
---------------------------------------------
я негодую...

Вероника
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Vivienne_)
я негодую...

Почему? Нет, нет! Верим, что все будет хорошо! Просто люди не хотят связываться с увечной собакой ...
Павел не выбросит собаку. Но в сентябре он уезжает.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кидаю в ВК. НО ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО-ТО МОГ ЗАКРЕПИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВВЕРХУ НАДОЛГО!!! Было бы хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Придумала вот такой текст:
Друзья!
Небольшая собачка Мэгги очень нуждается в вашей помощи! Спасаясь от стаи собак, Мэгги выбежала на МКАД, и там ее сбила машина. С раздробленными лапами, ушибами и собачьими покусами Мэгги отвезли к врачу. Собаку дважды оперировали, сейчас она поправляется и заново учится ходить.
В ближайшее время у Мэгги заканчивается передержка - уезжает хозяин. Мы очень просим дать Мэгги временный дом. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. В медицинском уходе она уже не нуждается. Мэгги -- молодая собачка и очень хочет жить. Помогите, пожалуйста!
Всем необходимым мы обеспечим.

Жду коррекции текста и возможных исправлений. Помогите, пожалуйста. Новых фото Павел пока не прислал ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется - хорошо. Я кину без фото в контакт.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мне тоже нравится текст. Фото хорошо бы, конечно .
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Mori)
В ближайшее время у Мэгги заканчивается передержка - уезжает хозяин
Могут подумать, что она хозяйская собачка.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тогда давайте будем давать без "уезжает хозяин"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Кто может разбросать? (Извиняйте, если что не так blush Если нужно что-то поправить, - говорите). Жалко малышку, только только поправляться стала.  sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
92.  
92
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Mori)
Но в сентябре он уезжает.
а почему он не может подержать ее до сентября?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Anna_Rikki, все равно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.  
94
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mgeli, так критично? 
с сентября или уже прям сейчас?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Конечно, Павел хорошо ухаживает за Мэгги. Но, если найдется другая передержка, мы перевезем Мэгги. Начали искать заранее, чтобы не оказаться в ситуации: Павел уезжает, а Мэгги некуда везти ...

Добавлено (08 Августа 2013, 18:54)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Олечка, большое спасибо за замечательный макет и прекрасный текст!

Добавлено (09 Августа 2013, 13:20)
---------------------------------------------
Девочки! Прошу помощи в рекламе! Сообщение № 91.

Добавлено (10 Августа 2013, 13:43)
---------------------------------------------
Завтра Мэгги повезут к Григорию снимать швы после второй операции. Планирую устроить там фотосессию. Попросила Наташу Ариану изменить название и текст на заглавной странице.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Mori)
Olga_Lugaru, Олечка, большое спасибо за замечательный макет и прекрасный текст!

Ольга Романовнва, да что Вы?! Мелочи!

А вообще, ребят, ведь сейчас фактически - это собака "без" трех лап (пока не научится заново вставать и ходить). Нужно приложить еще немало усилий и средств, чтобы ребенок обрел наконец свое счастье. Может, все же, хоть кто-нибудь в команду подтянется? Глухо ведь совсем. У Ольги Романовны еще Жанночка на лечении с саркомой - время стерилизации подошло (и Лиса недавно совсем пристроили). Я понимаю, что люди кругом не сложив руки сидят, но ведь и Криса, и Аришу, и Кена, и Феню, и Шанса как-то тянули гуртом (хотя бы в начале). А тут - с самого начала полная глухомань. sad Извините, если что не так сказала.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Смогу помочь только после того, как разберусь с Миртёнышем(
Вероника
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужны все-таки фото, хотя бы мордочки или может сидя. Кидаю в ВК просьбу о передержке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поддерживаю Настю, нужны фотографии - с ними больше шансов найти передержку.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я просто кидаю в ВК с знаком хелп, потому что фото уже не актуальны эти я так понимаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0