• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
НАзвали Найда, от слова найденыш
21.  
21
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Переночевали первую ночь в доме. Утром муж нашел щенка под окном нашей спальни, а не на лежанке, что я для нее сделала  blush Что-то она не очень рвется кушать. Вчера вечером дала ей кашу с печенкой, так съела только половину. Сегодня кашка с консервой: пока стоит нетронутая. Косточку погрызла только ради игры. Не знаю чем же ее кормить  shok Может она потеряшка? Может ее кто-нить ищет?
Назвали ее Найда, потому что найденыш  girl_haha
Гуляли утром. Она гуляла держась зубами за поводок, отпуская лишь не на долго  yes
Дэзька ревнует. Иногда на малую порыкивает, когда она уж очень лезет  yes Но так как ее место дома на диване осталось за ней, а щенок живет во дворе, то ревнует не так сильно как когда-то к кошке
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Zoyash912)
Она гуляла держась зубами за поводок, отпуская лишь не на долго
Бедная ляля, боится потеряться что ли.

Добавлено (12 Августа 2013, 10:50)
---------------------------------------------
А температуру не мерили? В норме ли?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата (Mgeli)
А температуру не мерили? В норме ли?
Нос хороший: холодный и мокрый. Вот купила детские капли в аптеке, глазки закапала
Вот только ест очень плохо. Точнее за утро еще не ела. Даже от сушеной куриной лапки отказалась  shok
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Но может быть и холодный, и может быть высокая температура. На всякий пожарный)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
А как мерять?
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кончик градусника можно смазать сливочным или подсолнечным маслом, чтобы мягче вход был yes и в попу на 3-5 минут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
вобщем мы поехали к ветеринару, а то у нее уже нос горячий стал. пусть посмотрит специлист  yes
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Правильно! Удачи!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Были у ветеринара. Навыписывал кучу лкарств. Два вида уколов, фуроцлин (раствор) протирать глаза и глазные капли. Сказал, что похоже на чумку. Вобщем курс лекарств на неделю. Потом сказал если улучшится состояние - показать, ну и если будет ухудшаться - тоже  shok
Скажите, а моим уже имеющимся пушистикам не опасно заразиться? (прививки у обеих сделаны все)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Zoyash912)
моим уже имеющимся пушистикам не опасно заразиться?


Зоя.. а что у вас 2 собаки уже были?? Дезька и .. ? или кошку имели в виду?

Добавлено (12 Августа 2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (Zoyash912)
похоже на чумку.

чумка очень опасна. gА какие уколы вам назначили? ,.. А темп какая у малой ??

Добавлено (12 Августа 2013, 13:04)
---------------------------------------------
Для непривитых собак контакт с чумкой очень опасен sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Я кошку имела в виду. 
ТЕмпература у щенка была в номре, когда мы были на приеме. Стул у нее тоже в норме.
От света она не жмурится. Сча пытается травку съесть.
У Дамки и Дэзьки сделаны прививки: от инфекций и от бешенства. У обеих сделаны. Так что им не опасно уже?

Добавлено (12 Августа 2013, 13:14)
---------------------------------------------
А название уколов я не могу прочитать. Почерк у врача - медицинский  girl_haha
Ну один антибиотик, который на ледокаине надо разводить, а второй - что-то похожее на Центферон (ну это как я расшифровала) - колоть его надо по схеме. Схему врач написал

32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Zoyash912)
Центферон

циклоферон?


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Ага, наверное циклоферон  yes
Щенок лежит и просто спит возле порога, как вчера возле больницы. Дыхние ровное. Пару раз поддернул лапки, а так нормально yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Zoyash912)
Так что им не опасно уже?

кошке точно не опасно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Вобще принесла целую сумку лекарств. И вот что нам прописали:
Циклоферон - 5 раз по схеме
Цефтриаксон - 7 дней, разбавленный ледокоином
Растрофор фуроцилина - протирать глаза и потом закапывать Гентадеском - 3 раза в день
И вот у меня какой вопрос. Циклоферон и Цефтриаксон будут 5 раз совподать. Т.е. давать и то и другое в одини день. Подскажите можно ли взять шприц 3-ечку, уколоть им Циклоферон, а потом не вынимая иголку присоединить шприц с Цефтриаксоном и туда же ввести? Ну что б дважды собаку не колоть? blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Я бы точно колола разными шприцами и даже в разные ляжки. Циклоферон - иммуностимулятор и при том, вроде как болючий, так что- на мой взгляд разные ноги, а то что дни будут совпадать ничего страшного
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
37.  
37
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Ну так и сделаем. Спасибо  yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Zoyash912, а у кого из ветеринаров были?
Хоть своя соба и привита, но все равно контролируйте.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Посмотрите "личное сообщение"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Zoyash912)
уколоть им Циклоферон, а потом не вынимая иголку присоединить шприц с Цефтриаксоном и туда же ввести?

Ох, я бы такой фокус не сумела проделать. mosking Какой-то из этих уколов болючий, его надо колоть последним, кажется цефтриаксон. yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0