• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
НАзвали Найда, от слова найденыш
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,малышка обязательно выздоровеет,у нее такой стимул!Спасибо Вам за Дэзи и за щеночку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Сегодня когда навещали нашего котейку Стаса, познакомились с этой крохой. Такая нежная и скромная малышка! Погладили, потрепали ее за ушком, чтоб подбодрить. yes yes
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как назвали?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата (Mgeli)
А как назвали?
НАзвали Найда, от слова найденыш  yes

Добавлено (20 Августа 2013, 08:43)
---------------------------------------------
Найдочка стала настоящим четренком из табакерки. Прыгает, играется, особенно утром. На прогулке с радостью подгрызает поводок в качестве игры. Гуляем мы все же на поводке, хоть она и не убежит от меня, но если что во время ко мне и не прибежит, потому как команды "ко мне" и "рядом" она не знает. Да и на имя свое пока не реагирует.
Куашет уже очень даже хорошо. Курочку сметает со скростью звука  lol

65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zoyash912rolleyes рада за дету!..
Вероника
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот и ладненько, а команды дело наживное. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
А вот такая поза у нас называется: "У меня сиеста!"  girl_haha
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лааааапочка!!! girllove Здоровья Вам! yes
69.  
69
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Вчера были у ветеринара. Взвесились - потолстели на 2 кг за 2 недели  girl_haha Оказывается нам уже где-то 6 месяцев, потому как уже поменялись клыки  yes
А так Найдуся у нас просто настоящий живчик. Метеор  girl_haha  
Если получится, на днях выложу видео, как она с нашей Дэзи играется  yes
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zoyash912rolleyes
Вероника
71.  
71
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
У нас все по-прежнему хорошо. На прошлых выходных давали глистогонку. На этих - поедем на прививку  yes Наша Найдуся-Дуся ну ОЧЕНЬ активная. Просто метеор. А с Дэзи как начнет играться, так не остановить. Видео пока не выложу, потому как снимала на телефон, а там качество плохое получилось, но поверьте на слово их игры выглядят очень забавно. Вчера например Найда носила в зубах кость, а Дэзи ее догоняла (типо кость отнять). Если Дэзи по дороге отставала, то Найдуся возвращалась, чтоб подразнить и убегала снова  lol Вот так и гоняли по двору минут 5. Потом переключились на другую игру.  yes
А Найду, так же как она Дэзюху, дразнит наша кошка. ТОже специально перед ней прохаживается, что б та ее догоняла  girl_haha
Вот так они и живут - наши пушистики-мохнатики.
И еще: если можно поменяйте нам тему. У нас уже никто, слава Богу, не умирает на улице. Все дома, все пристроены, все любимы  yes
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zoyash912, молодцы и Вы и пушистики Ваши)))
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово! Спасибо огромное за счастье этого ребёнка. Кстати, а почему тема до сих пор не в Счастье?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
74.  
74
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Кстати, а почему тема до сих пор не в Счастье?
Вот и я не знаю ПОЧЕМУ? Перебросьте ее уже туда  yes
75.  
75
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ПО скорости выздоровления 6месячного щенка можно понять, что это была не чума, врач ошибся с предположительным диагнозом. Про перенос в Счастье нужно писать Ариане в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата (limeva2003)
можно понять, что это была не чума, врач ошибся
Я тоже так подумала, потому как симптомы не очень под чуму подходили  blush Но главное что мы выздоровели  smile
77.  
77
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (limeva2003)
Про перенос в Счастье нужно писать Ариане в ЛС.

И про переименование. Или Марине labrador
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
78.  
78
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
http://vk.com/id30119696
Вот ссылочка где на моей стене вконтакте я вешала видео про моих мохнатых. Там два штуки. Надеюсь открываются нормально. Будет интересно - заходите, смотрите  blush

Добавлено (05 Ноября 2013, 19:46)
---------------------------------------------
Доброго всем времени суток. У нас новость. У Найдуси-Дуси течка. Так что мы сидим во дворе и на прогулку не ходим. На сколько я поняла, почитав о течке в интернете главное не допустить ее встречи с кобелем во второй фазе течки. Это примерно с 10 по 16 день. Так ли это? Подскажите кто опытный
И еще мы думаем ее стерилизовать. Ветеринар сказал, что стерилизация возможна через месяц после течки. Но это считать от последнего дня или от первого?
Вот только пока точно не решили стерилизовать или нет. Подскажите как лучше?

79.  
79
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Zoyash912 ()
главное не допустить ее встречи с кобелем во второй фазе течки. Это примерно с 10 по 16 день.

Лучше не допускать кобелей ВООБЩЕ в этот период. Есть спреи, которыми брызгают течных девочек. Тогда кобели хотя бы не летят, сломя голову. и не сидят под подъездами и заборами. Если подойдут близко, то конечно разберутся...
Между течками у собак перерыв в полгода. Так что в перерыве и надо стерилизовать.Стерилизуйте через 2-а месяца после окончания течки. Зачем так точно считать дни?
Но ежели вдруг кто-то незаметно подкрадется и пристроится (кобель), то в течение суток (или даже 3) врачи делают какой-то укол, предотвращающий возможную беременность.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Zoyash912, однозначно лучше стерилизовать. это необходимо для здоровья собаки, которая не рожает каждый год (как заложено природой). стерилизация поможет избежать всяких нехороших болезней в будущем. yes и тут главное выбрать правильного врача. с положительным опытом по этой части yes

Цитата Zoyash912 ()
главное не допустить ее встречи с кобелем во второй фазе течки.

бережёного бог бережёт - лучше вообще не допускать, ни в какой из фаз.

Цитата Zoyash912 ()
стерилизация возможна через месяц после течки. Но это считать от последнего дня или от первого?

от последнего yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » НАзвали Найда, от слова найденыш (sml[love]уже в счастье)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0