Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
У Яшки все замечательно, в общем-то как и у нас с ним. Мы к нему присматриваемся. Все таки взять собаку - это ответственное решение. До этого только на передержки собак брали.
Почти 100% возьмем его.
Пока что травим глистов и через 10 дней будем вакцинировать. Если будут вопросы - напишу.
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Shmidova ()
Почти 100% возьмем его.
Правильно, где еще такое чудо найдете... Хотя у нас их много wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shmidova, , думайте!!! Чтобы наверняка действовать!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
У крошечного Яшки гигантские глисты sad , придется через 10 дней глистогонить его повторно, соответственно и  вакцинация откладывается.

Добавлено (14 Октября 2013, 10:11)
---------------------------------------------
А еще он писает раз 15 в день, это нормально?

65.  
65
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Надо бы с Гришей проконсультироваться по обоим вопросам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Shmidova ()
А еще он писает раз 15 в день, это нормально?

Похоже на цистит (у моего щенка с подобной симптоматикой анализы выявили именно его). Если фурагин не поможет - Монурал - едреное, но пробивное средство (делить пакетик в зависимости от кг). А потом - курс гомеопатического Канефрона. Если боитесь ошибиться - на Гурского можно анализ сдать (утром сдаешь, после обеда готов). Скорейшего выздоровления Яшеньке!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shmidova, , глисты нужно гнать ОДНОЗНАЧНО повторно ( а чем гнали первый раз??)
 
 По " писается". Нужно сдать анализ мочи ОБЯЗАТЕЛЬНО( это несложно: он поднял ножку или присел- вы подставили мисочку или т.п.   И на прием с анализом! Возможно, врач посчитает нужным сдать и биохимию.  Гадать можно долго: врач и анализ даст ответ.
 
 Тут у каждого- СВОЙ опыт. И советов может быть тысяча!! А анализы помогут разобраться ВЕТАМ, а не нам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Приехала пораньше с работы домой, чтобы посмотреть как Яшка, а его рвало(( Сегодня вечером едем к Григорию. Сделаем все анализы.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shmidova, , рвавло глистами???? sad

Добавлено (14 Октября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Сл раз, когда будете гнать глистов- дайте через полчаса акт .уголь( таблетки 2-3).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Shmidova, Как Яшка?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Яшка хорошо, очень активный, ест хорошо. На улицу не просится, да и нельзя ему, но дома 80% раз уже ходит на пеленку. 
Уже понимает команду "сидеть")
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Shmidova, очень ждём новостей после визита Григорию yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Цитата Rimini ()
очень ждём новостей после визита Григорию
Я отписалась выше. У Яшки все ок, температура в норме, назначил таблетки от цистита, вчера начали давать. На улицу нельзя. Все остальное в норме, нужно ждать еще 5 дней перед повторной глистогонкой и потом еще 7 дней до вакцинации. Григорий и Дима улыбаются и в один голос говорят: Чудесный щенок! :)

Добавлено (17 Октября 2013, 17:32)
---------------------------------------------
На данный момент у нас созрело решение, мы не сможем забрать Яшку, как ни печально. sad
Неделя показала, что у нас критически не хватает времени на него и я думаю, что так с собакой поступать нельзя. 
Уходим в 8 и приходим часто после 23, днем приезжать нет возможности и в ближайшее время не предвидится. 
Мы готовы держать его столько, сколько потребуется, чтобы найти хороших хозяев, которые смогут уделять ему достаточно времени, сделаем хорошие фото, сделаем все, что будет нужно.
Только рекламой помогать не сможем - просто нет времени.

74.  
74
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Руки на кобелька от 6 мес до 2-х лет,
размером до колена или ниже. Квартира,
Минск, проживает один мужчина. Желательно
гладкошёрстного, чёрного (но не ципиально)
окраса.
025-9651467 Евгений.

Добавлено (17 Октября 2013, 17:42)
---------------------------------------------
руки на щенка - мальчика, чтобы вырос не
большим, в квартиру (Минск): + 375 29 754 08
39. Девушку зовут Александра (14 лет),
разговаривала с ее мамой: желание завести
собаку взаимное. Звоните после обеда (Саша
в школе).

Добавлено (17 Октября 2013, 17:42)
---------------------------------------------
Кто-нибудь, пожалуйста, позвоните!

Добавлено (17 Октября 2013, 17:43)
---------------------------------------------
Shmidova, огромное спасибо за временный дом!!!

Добавлено (17 Октября 2013, 17:44)
---------------------------------------------
ну и от Армена
ручки на щенка +375297619416 Ольга

Меня здесь больше нет.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сейчас позвоню девочке Саше,мы с ней уже разговаривали раньше.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Shmidova, Лена, Вы позвоните этим людям или мне позвонить? Чтобы не продублировать звонки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Саша с мамой уже выбрали щенка (у тёти Марины на Эиде, как она сказала) - кого-то из темы про шестерых...

Добавлено (17 Октября 2013, 17:51)
---------------------------------------------
По остальным ручкам кто-то звонит?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
LudmiRal, я еще не звонила ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Позвоните, пожалуйста
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я позвонила. По первому телефону - им должны уже привезти. По второму мужчина 8025-9651467 Евгений - ну не знаю, вроде были у него собаки, одна умерла от чумки давно это было, говорит, что прививал, а вторая - я немного не поняла от чего она умерла, честно странноватый какой-то, я ему сказала, что позвонят ему, чтобы договориться когда и где встретиться, с другой стороны пусть подъедет, посмотрит и Вы на него посмотрите.  Третий телефон - уже взяли.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0