Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Mori ()
Появились ручки ...

Держим кулачки! ТТТ
Девочки! Не надо его в переход. по рекламе это чудо быстро уйдет. Уверена! Вот только бы с передержкой получилось. А лучше с ручками.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , дайте варианты передержек Веронике!! Помогите ей!!!
 

Добавлено (10 Октября 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Очередное предательство...
 
 ПОМОГИТЕ И ТАМ!!!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Хорошо!

Добавлено (10 Октября 2013, 18:02)
---------------------------------------------
Звонила Таиса. Поскольку не было других вариантов, мы отвезли малыша на ночь к ней в квартиру.
Яшку забрали в семью. Люди позвонили Диме, он перенаправил звонок на меня. Люди, что звонили, мне по разговору понравились. Они сказали, что влюбились в щенулю с первого взгляда. У них была собака, она умерла от рака печени. Долго не решались взять, вот созрели. Искали.
Будем надеяться, что все у них будет хорошо. Живут они на Кропоткина. А случилось все вот только-только ... Контакты записаны, поедем смотреть, как он там устроился ...

Добавлено (10 Октября 2013, 18:07)
---------------------------------------------
Думаю, что все очень хорошо сработали. Сработал рекламный текст, активная реклама привлекла внимание. Пусть малышу будет хорошо. Он очень умненький и трогательный!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Mori, думаю, что Вам будут обрывать телефон... Желающие yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Как здорово и замечательно! Быстро пристроился Яшка, действительно очаровашка. Ключевой фигурой стал Яшка , симпатии- антипатии оказались на втором плане и .... колоссальный результат.
И хорошо, что "по рукам не пошел... " smile
46.  
46
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Супер!!! Всем спасибо!!!! smile И счастья Яше, он это заслужил!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
пусть все сложится, пусть Яшка будет здоров и любим yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Если вдруг от Яши откажутся - напишите. Это мы из Зеленого Бора, ждали его сегодня на передержку, а вообще хотели присмотреться и взять его себе. Нам обещали позвонить сегодня и так этого и не сделали. Очень жаль.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
От Яшки отказались. Банальнейшая причина на нашем сайте -- аллергия, на этот раз у мужа ... Вчера так рвались его забрать, не успела я с ними поговорить, как мама и дочь приехали к Таисе и увезли малыша. Но к вечеру муж отек, раскашлялся, и мальчика решили вернуть. sad
Слава Богу, что Елена Shmidova не отказалась от планов присмотреться к малышу и согласилась взять его.  
Сегодня вечером мальчика должны забрать. Чуть позже позвоню, узнаю, как там дела.

Добавлено (11 Октября 2013, 22:25)
---------------------------------------------
Думаю, тему можно убрать из этого раздела

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
От Яшки Shmidova тоже отказались? shok Да что же с этим бедным щенулькиным???

Добавлено (11 Октября 2013, 22:43)
---------------------------------------------
Shmidova, напишите, пожалуйста, Ваше впечатление. Ну почему так? sad
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 11.10.2013, 23:51
Меня здесь больше нет.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
??!
Причиняю добро...
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А лучше фото для каталога не будет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
рок, щенок сейчас у Лены Shmidova. Она обиделась, что мы ее не предупредили, отдавая малыша предыдущим "владельцам" (на Кропоткина). Честно говоря, что-то подсказывало мне, что мальчик там не задержится, поэтому я не спешила ей сообщать, что у щенка уже нашлись хозяева.
Мы с Леной договорились, что они возьмут песика в пятницу вечером, чтобы за выходные присмотреться к нему. И только я хотела выяснять, что да как и определять ситуацию, как с Кропоткина позвонили и рассказали про аллергию. И как мы и договорились, в пятницу вечером малыш поехал в Зеленый Бор. Пока там все неплохо, по крайней мере, мальчик на хорошей передержке. Ждем информации от Лены, она обещала нам писать.

Тему попросила вернуть обратно в раздел "СОС! ... " потому что мы договорились, что у Лены пока будет передержка. Если малыш им глянется, они его оставят, нет -- будем искать хозяев. Поэтому все держим кулачки!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.10.2013, 14:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
держим yes
Вероника
55.  
55
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Shmidova, спасибище Вам!
Меня здесь больше нет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Shmidova , спасибище! Спасаете ситуацию spasibo
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
57.  
57
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Разбросаю в контакте. Чей телефон писать?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
58.  
58
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
marusia_1975, blush пока держим кулачки
правильно?
Меня здесь больше нет.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата Разбросаю в контакте. Чей телефон писать?
()
undefined

Пишите мой. Кураторов у малыша так и не нашлось ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mori, хорошо, сейчас разбросаю.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0