Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
121.  
121
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девушки, спрашивайте, пожалуйста, по какой рекламе звонят.
мтс 707 81 30
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
и не забывайте проверять по чёрной базе rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я совсем забыла про черную базу ... Блин! Сегодня звонила семейная пара из Борисова, очень хотели взять Яшку (муж - 8029 104 2097, жена - 8 029 6051873), девушка - 8 029 139 9216). Они мне показались адекватными, им дала номер телефона Елены. Несколько человек отправила к другим собачкам.
Елена! Будем стараться подъехать к Вам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А мне из Могилева и Могилевской области звонят girl_haha Может я притягиваю. А Максим это кто и куда хочет взять нашего очаровательного мальчугана?

Добавлено (22 Октября 2013, 18:33)
---------------------------------------------
Да, а ручки можно на Белочку например перекидывать. Она тоже малышка. И Маффин еще есть - малышок.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Максим из Минска. Хочет взять щенка для дочери, она в 7 классе. Готова заботится о собачке: родственники отдавали им на время собаку, девочка ее кормила и выгуливала. Решение взять собаку осознанное.

Добавлено (22 Октября 2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Да, а ручки можно на Белочку например перекидывать. Она тоже малышка. И Маффин еще есть - малышок.

Да, может, кто-то из них понравится людям. А еще и Барни-малышок, а еще и Муха.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонили по Яшке, вроде неплохие люди. Я сказала, в очередь. А где находится передержка? А то меня спрашивают, где можно посмотреть?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Передержка в поселке Зеленый Бор за Боровлянами. Лена Shmidova с мужем работает с утра до ночи. Для смотрин нужно договариваться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Даша из ВК в обмороке - яяяяяяяяяя022.10.13Господи, только скажите что его еще не отдали....

Добавлено (22 Октября 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Да, конечно, без машины к ним особо не доберешься. Mori, у Лены есть хоть договор о передачи животного, если она решит его завтра отдать.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Договора нет. Нужен бланк, завтра попытаюсь найти. Буду искать машину, чтобы поприсутствовать на смотринах. Я Максима предупредила, что собаку отдаем под договор и в дальнейшем будем следить за судбьой песика.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У меня есть, может Лена мне скинуть свой e-mail? Я ей отправлю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Mgeli, можно на мой адрес (что-то я не додумалась раньше!). Машину буду искать, все-таки вечером ехать общественным транспортом сложновато!
Лена, напишите, пожалуйста, как к Вам можно добраться из центра (на случай, если не найдется попутчиков с машиной).
Mgeli, см. ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, ничего нет в лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сейчас будет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пришло yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush и по нас не забудьте, мы тоже щенок -мальчик http://egida.by/forum/115-17159-1 Ни одного звонка нет вообще  cray
мтс 707 81 30
136.  
136
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Итак, добраться к нам можно и без личного авто :) 113 автобус, 115 автобус и 1409 маршрутка от Я. коласа до остановки п. Лесной и потом 1 остановка пешком.
Либо от Карбышева 143 автобус прямо до нашего дома.
Сегодня вечером меня дома не будет, врядли успею приехать, но Сергей будет дома с 20.00. Дам Максиму его номер телефона.
Кто приедет еще?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Планируем подъехать я и Елена (куратор Барни). Нам Яшку вручили Гриша и его помощник Дима, когда мы к ним привезли Барника на операцию.
Так что волей-неволей пришлось немного им заниматься, потому что куратора для малыша так и не нашлось.
Обещаем, что будем заходить в квартиру по два, если к нам еще кто-нибудь присоединится.

Добавлено (23 Октября 2013, 11:53)
---------------------------------------------
Я привезу договор о передаче собачки хозяину. Оля Zebra , буду просить девочек помочь с рекламой. Видимо, у них легкая рука!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Давайте вы 2 и все. Все таки спектакль устраивать собрались)

Добавлено (23 Октября 2013, 12:53)
---------------------------------------------
НЕ спектакль, в смысле :)

139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
Я совсем забыла про черную базу ... Блин! Сегодня звонила семейная пара из Борисова, очень хотели взять Яшку (муж - 8029 104 2097, жена - 8 029 6051873), девушка - 8 029 139 9216).

Ольга Романовна, ссылки на ЧС у вас в лс yes


Что ни делается - к лучшему!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Оля_Яло, спасибо! Договор распечатала. Как добраться до Зеленого Бора -- посмотрела по карте. Поеду на автобусе 143. На какой остановке выходить?
Поеду одна.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0