• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Все 4 собаки ручные и доверчивые!
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, убери адрес.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Адреса нету
+375-33-903-97-56
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
DorisGrey, посмотрите, это не Ваш? http://egida.by/forum/15-2374-77
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Kurt, Вы имеете ввиду Тора? Похож, но не он. Я звонила по этому номеру, там был автоответчик.
+375-33-903-97-56
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ДорисГрей, я видела у нас в районе эту девочку хаски или метиску, она дала погладиться и тут же убежала, когда я попыталась ее зафиксировать. Я еще Яло просила ее поискать в потеряшках.

Добавлено (24 Октября 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Я бы забрала ее на кухню, но боюсь подвываний Гарсона. Буду думать куда и к кому попроситься.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В районе д. Боровляны пропала хаски! Нет уже третьи сутки. Окрас серо-белый, на носу розовое пятно, на животе шрам от операции. На шее ошейник грязно-серого цвета. Очень общительная. Нашедших просьба вернуть, увидевших хотя бы сообщить хозяевам.
+375296511990 - Диана
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, СПАСИБО!
labrador, обязательно позвоним. Но если это свежая объява, то наша хаски уже 2 недели, оказывается, гуляет по району. Маша Феня ее видела ранее.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
elena_k, эта объява размещена была 10 октября.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо, что отозвались. Я завтра с утра пойду их искать и фоткать с девушкой одной. Очень буду стараться и ее получше сфоткать.
Если кто-то все же возьмется за нее, я думаю, она быстро пристроится или найдет старого хозяина (если ее не выгнали).

Другое дело со всеми остальными.

Насчет Тора, на всякий случай позвонила опять и опять автоответчик.

labrador, Она гуляет уже 2 недели, ошейник на ней зеленый и она помесь, мне кажется. Но все равно спасибо за информацию. Попробую позже набрать

Добавлено (24 Октября 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Позвонила Диане, они свою собаку еще не нашли. Она мне скинула свою почту, как только фотки хотькакие сделаю, то скину ей.

Дозвонилась до Павла, сейчас вышлю ему фотки Барабека

Добавлено (24 Октября 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Всем все отослала

Добавлено (24 Октября 2013, 13:22)
---------------------------------------------
Павел сказал это не Тор =(
А девушка попоросила узнать есть ли у нее розовое пятно на носу и шрам. Я ей фотки только со спины выслала

+375-33-903-97-56
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Боби нужно тоже забирать и стерилизовать и готовить к деревне,при теплой будке и хорошем питании собаки с любой шерстью, если это только не короткошерстные, могут выжить. Только нужны какие-то гарантии нормального кормления. Не могу забыть "батарею" вместо собаки на цепи в Пуховичам, ее хозяина я просто громогласно кляла ЗА ЖАДНОСТЬ неделю назад по дороге с кладбище, надеюсь, что хоть это на него подействует, стыдно станет перед соседями быть таким жлобом.
У той собаки , которую я видела, не было розового пятна на носу, обычный черный нос, как у хаски.

Добавлено (24 Октября 2013, 14:35)
---------------------------------------------
И кроме того у щенков шерсть еще растет и иногда опаздывает несколько хорошо загустеть перед зимой,  а потом этот недостаток проходит. Наш Лис был вообще траченный молью в его 8 месяцев, но его 8 месяцев были в конце августа, а уже в середине октября он был с шикарной шубой. И ни у меня, ни у МОри не было вопросов по тому, как он переживет зиму.  Щенки еще слишком молоденькие, они еще успеют вырастить себе шубку, если не попадут в отлов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Эх, надеюсь, что все же ну как-нибудь сложиться. Так хочется их вытянуть. Но одному тут никак sad

Добавлено (24 Октября 2013, 16:04)
---------------------------------------------
Позвонила девушка из группы помощи охотничьим собакам, сказал, что они готовы заниматься "Хаски", только фотки надо. Завтра с утра операция по фотографированию. Надеюсь получится всех сфоткать.

Добавлено (24 Октября 2013, 16:34)
---------------------------------------------
Вот еще девушка звонила, сказала сейчас поедет попробует поискать и пофоткать

+375-33-903-97-56
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Лайко-хаску не нашла. Остальные были на месте.
Робин и Бобин весьма веселые собаки ну и очень голодные. ласковые.
  

Этот же более отстраненный, потерянный. Ходит один, идет к людям, всматривается в прохожих. Бежит к мужчинам с детьми, но на полпути останавливается, видимо не те.. Стоит посреди проезжей части, всматривается в людей. Необычный пес. Ходить ему явно тяжеловато, странно ставит лапы. Не старый. Очень текут глаза. Вымыть, отогреть и будет великолепный компаньон.
  
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата DorisGrey ()
Вот еще девушка звонила, сказала сейчас поедет попробует поискать и пофоткать
Я вас дважды спрашивала в ЛС про адрес собак, и почему-то НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА. Оля в 15 лет более ответственная в ваших глазах, как я понимаю, ей почему-то сообщили.
 У метиса лабра текут совсем глаза, явно простужен. Девочку мне очень жалко, ей именно нужно искать передержку, хотя бы на время стерилизации, после прививок. Так как ее братик более шерстяной и может быстро найти себе хозяв в деревне. Жаль, что Оля ничего не пишет про их рост на ее взгляд.
И если это та полухаска, которую я видела, то она очень подвижна и явно кого-то искала( не меня, очевидно).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
limeva2003, по росту, для меня это самые стандартные псы среднего размера, решила, что по фото это видно. Но если нужно уточнить, уточню, все собаки в холке чуть нижу колена.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У девочки-хаски чёрный нос и она совсем юная.
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Оля, спасибо огромное за фото остальных. Попробую завтра утром сфоткать хаски, если найду. Сейчас попытаюсь связаться с той девушкой, с которой договаривались.

Извините,но не всегда бываю в интернете. Мой телефон в подписи, если что blush

Добавлено (25 Октября 2013, 11:11)
---------------------------------------------
Сегодня утром перед работой ходила искать собачек, чтобы пофоткать, но, к сожалению, не было в тех местах, что я знаю. "хаски" тоже не было. На выходные я уезжаю.
Если "хаски" найдется, то ее готовы забрать под кураторство ( я разговаривала с Olya))) и Любой), осталось только ее найти. Если мы с Феней ее увидим, то сообщим девушкам и ее заберут.

Однако что делать с остальными хвостиками? sad sad sad

Добавлено (25 Октября 2013, 15:07)
---------------------------------------------
Вчера приблизительно в три часа дня "Хаски" видели на районе, ее гоняли чьи-то хозяйские собаки. Может отогнали подальше куда-то?

Добавлено (29 Октября 2013, 10:23)
---------------------------------------------
SOS!!!!! НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА Минск

Спасите РОБИ и БОБИ!!! Щенки 5 месяцев, внешне здоровы. Очень сообразительные малыши

Роби и Боби (братик и сестричка) очень нуждаются в Вашей помощи. Они живут
на очень оживленной остановке, часто выбегают на дорогу, их гоняют люди,
ночью им холодно, и в любой момент может приехать ОТЛОВ! Очень опасное
место для них. Все может закончится печально. Девочку надо
стерилизовать, иначе судьба ее предрешена.
+375-33-334-85-26 звоните, расскажу, где находятся, помогу словить. Куратором быть не
могу, но могу сокурировать (помогать едой, рекламой, сопроводить к врачу
и т.д.)
Кроме, как на ВАС им надеяться не на кого. Сегодня-завтра они попадут на ЖИВОДЕРНЮ

+375-33-903-97-56
20.  
20
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
поднимаю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0