Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Белый песик пропал совсем. Хаски в последний раз видели в субботу, но она, к сожалению, быстро скрылась.
Роби и Боби редко приходят на остановку, и теперь я не знаю, где их новое место обитания.
Вчера ночью они приходили снова и Роби лаял под балконом.
Никто не отзывается sad
+375-33-903-97-56
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Боби объявилась! smile :smile: smile

И спасибо девушке Кате за ее чудесные фото. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!! smile :smile: smile :smile:

Девочки, как Вы считаете, какие фотки лучше всего использовать в объявлениях?

Смотрите какая она красотулька:

    
    
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 30.10.2013, 17:09
+375-33-903-97-56
25.  
25
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, очень красивые фото. Хоть бы они помогли Роби и Боби sad Мне нравятся фото третьи в обеих рядах и последнее в нижнем.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую(((((((((((((
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вчера объявился ночью и Роби. Я их покормила. Боби в руки не дается, но ооооочень радуется, когда приходишь. А Роби очень любит, когда его гладят. У него отросла шерстка хорошая, просто плбшевая.

Помогите пожалуйста. Одна я не возьмусь их курировать. Очень нужна помощь ответственных людей.  sad :sad: sad

SOS!!!!! НУЖЕН КУРАТОР(сокуратор) И ПЕРЕДЕРЖКА Минск

Спасите РОБИ и БОБИ!!! Щенки 5 месяцев, внешне здоровы. Очень сообразительные малыши

Роби и Боби (братик и сестричка) очень нуждаются в Вашей помощи. Они живут
на очень оживленной остановке, часто выбегают на дорогу, их гоняют люди,
ночью им холодно, и в любой момент может приехать ОТЛОВ! Очень опасное
место для них. Все может закончится печально. Девочку надо
стерилизовать, иначе судьба ее предрешена.
+375-33-334-85-26 звоните, расскажу, где находятся, помогу словить. Куратором быть не
могу, но могу сокурировать (помогать едой, рекламой, сопроводить к врачу
и т.д.)
Кроме, как на ВАС им надеяться не на кого. Сегодня-завтра они попадут на ЖИВОДЕРНЮ
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Четверг, 31.10.2013, 11:52
+375-33-903-97-56
28.  
28
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Милые! Может кто возьмется за кураторство? Мы с DorisGrey будем оказывать помощь. Полностью возьмемся за рекламу. Будем помогать кормом. Поможем с осмотром у врача (свозим). Будем навещать передержку.
Кураторство не потянем в связи с зависшим у нас Венькой. Из-за его пугливости и не полной контактности нам остается только ждать, когда он станет полностью ручным и будет готов к пристройству. Его передержка съедает значительную часть наших доходов. Поэтому за кураторство не беремся. Не потянем.
КУРАТОР! ОТЗОВИСЬ! Роби и Боби ждут totakeumbrage
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Огромное Спасибо еще раз девушке Кате за замечательные фотки теперь уже Роби. Посмотрите какой он красивый мальчик. Давайте поможем их спасти

   
   
 

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В НАПИСАНИИ ТЕКСТА ДЛЯ РОБИ И БОБИ ДЛЯ ЗАГЛАВНОГО ПОСТА И ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Я от себя написала, но это не действует. Может кто-то поможет????
+375-33-903-97-56
30.  
30
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата DorisGrey ()
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В НАПИСАНИИ ТЕКСТА ДЛЯ РОБИ И БОБИ ДЛЯ ЗАГЛАВНОГО ПОСТА И ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
у Роби такой окрас, мммммммммм

Добавлено (04 Ноября 2013, 11:49)
---------------------------------------------
а язык у него в пятнышки???

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Цитата
а язык у него в пятнышки???

Наверное что-то кушал, и кадр поймали =)

Добавлено (04 Ноября 2013, 12:03)
---------------------------------------------
И хвостик у Роби такой красивой баранкой, и ушки, и сам он плюшевый-плюшевый и ласковый-ласковый

Добавлено (04 Ноября 2013, 13:42)
---------------------------------------------
Мне подсказали, что у Роби действительно язычок в пятнышку =)

+375-33-903-97-56
32.  
32
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ого, где то чау пробегал?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
33.  
33
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Сегодня в 6-30 утра выводила нашу собачку. Подбежала лайка. Понюхалась и убежала. Думаю, это та девочка, которую называют Хаски. Но там породистая заподно-сибирская лайка серого с белым цвета. Или это не та Хаски?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
А у нее был зеленый ошейник? Может и она
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 04.11.2013, 15:59
+375-33-903-97-56
35.  
35
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
В темноте ошейник не виден. Да и шерсть густая. Но если она - то это 100% западно-сибирская лайка. И экстерьер отличный. Вот только где ее носит? Я ее первый раз увидела.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасите Роби и Боби!!!
Нужен СОКУРАТОР!
Роби и Боби (братик и сестричка) очень нуждаются в Вашей помощи. Они живут
на очень оживленной остановке, часто выбегают на дорогу. Их обижают
безответственные люди. Ночью им холодно, а спят они на земле. Хорошо
охраняют.
Малышам примерно 7 месяцев. Внешне здоровы.
ПОМОГИТЕ Роби и Боби! Звоните! Поможем с доставкой, а также со стерилизацией девочки.

Добавлено (07 Ноября 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Сегодня появился новый песик. Мальчик-подросток. По росту такой же, тоже дворянин. Очень голодный, выбегал на дорогу, приставал к людям. sad sad sad
Не смогла сфоткать, к сожалению sad sad sad

Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 06.11.2013, 18:17
+375-33-903-97-56
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
На остановке никого не видно.... куда они запропастились?
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Феня ()
На остановке никого не видно
sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Они есть, ночуют на люках (мне девушка-фотограф говорила, что видит их). Сегодня Боби лежала на остановке. И позавчера я ее видела на остановке, вынесла ей покушать, а у нее там уже лежала гора еды.
И лайка-хаски бегала в субботу под окном, но пока я успела опомниться, ее уже и след простыл. Она кстати была в черном ошейнике уже. У меня ощущение, что она на самовыгуле. Очень шустрая девочка.
Отзывов по Роби и Боби никаких sad sad sad sad

Добавлено (12 Ноября 2013, 08:31)
---------------------------------------------
Сегодня встретила парочку: копошились под балконами в поисках еды. Не ожидала их встретить, потому ничего не захватила sad sad sad

А отзывов по прежнему никаких!  sad sad sad

+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0