Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
461.  
461
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, там не только Бобби
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
462.  
462
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
хорошие фотки rolleyes
Вероника
463.  
463
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
хорошая собакенка) а когда стоит, такая тонкая и звонкая, ушки на макушки - крастота!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
464.  
464
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавица - стройная, изящная, прям газель!
Цитата elena_k ()
там не только Бобби

ой, а что это там такое маленькое черненькое смешное?
465.  
465
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Цитата
ой, а что это там такое маленькое черненькое смешное?
Это Кейси - собачка передержки и лучшая подружка Бобби.

Катя, спасибо, что записали нас на акцию!!! blush blush blush
+375-33-903-97-56
466.  
466
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рекламный текст для газеты:
Нежная и воспитанная Бобби (2 года, средний размер, стерилизована, ветпаспорт) мечтает новогоднюю ночь встретить дома! +375-33-334-85-26, Диана; +375-33-335-73-86, Алла.
467.  
467
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:29)
---------------------------------------------
Новые фото Бобби:

   
   
   
  

+375-33-903-97-56
468.  
468
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А я думала, что вы уже давно дома((((
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
469.  
469
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Бобби считает домом передержку. Но ее там не оставят. Недавно было ЧП, Бобби подбило машиной (ТТТ все хорошо, отделалась 1 царапинкой на пальчике), она вырвалась за собакой. И убежала во дворы, но через 15 минут пришла сама на этаж и поскреблась в дверь. Мы ее с Аллой отвезли к ветеринару, она так не хотела с нами ехать и с такой радостью бежала домой. Так ее жалко. sad sad sad
+375-33-903-97-56
470.  
470
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата DorisGrey ()
Бобби считает домом передержку. Но ее там не оставят. Недавно было ЧП, Бобби подбило машиной (ТТТ все хорошо, отделалась 1 царапинкой на пальчике), она вырвалась за собакой. И убежала во дворы, но через 15 минут пришла сама на этаж и поскреблась в дверь. Мы ее с Аллой отвезли к ветеринару, она так не хотела с нами ехать и с такой радостью бежала домой. Так ее жалко. sad sad sad
sad sad sad
Диана, не отчаивайтесь! Мы иногда смотрим и думаем, что все.. собака привыкла... капец.. а появляются её люди и она и тебя рада видеть и передержку.. а к хозяевам бежит с еще большей радостью и не оглядывается yes От всей души желаю этого вашим Бобби и Веньке!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
471.  
471
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое!!!! blush blush blush

Добавлено (15 Декабря 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Мы будем ОЧЕЕЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, если кто-то сможет поклеить объявления о пристройстве Бобби. Спасибо

Файл с объявлением лежит здесь Объявление Боби 4.doc

Если кто-то хочет помочь, но не сможет распечатать, пишите, я что-нибудь придумаю. Спасибо

Добавлено (15 Декабря 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Там может перекидывать на старницу какую-нибудь левую, не пугайтесь, просто закройте

+375-33-903-97-56
472.  
472
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Огромное  spasibo Монике Марине за корм для Бобби! Сухой + консервы. Мариночка, очень тебе благодарны. Уже не один год ты нас поддерживаешь!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
473.  
473
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
СПАСИБО!!!!! blush blush blush blush

Добавлено (19 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------
У нас новые проблемы: Бобби стала часто ходить в туалет и писаться дома. Скорее всего она подстыла. Прошлой зимой была аналогичная ситуация, но по совету врача мы давали ей таблетки и все прошло. В этом году таблетки не помогают. (название забыла, могу уточнить).
Поэтому решено Бобби свозить к врачу в след пятницу, а до этого сдать мочу. А также придется сделать УЗИ.
Прием будет стоить 120 тысяч (это я так понимаю без всех манипуляций)
150 тысяч УЗИ
Анализ мочи общий 45 тысяч + расширенный 75 тысяч.
Передержка стоит 30 у.е. (еду уже передали Марина МОникак и elena_k) СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ.
Итого нам необходимо 390 тысяч + 30 долларов sad sad sad sad
Мы еще везем кошку из темы http://egida.by/forum/112-22425-6

ТАк что ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАМ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО!!! ВСЕ ЧЕКИ ПРЕДОСТАВИМ!!!

Добавлено (01 Апреля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Фотки Бобби с акции. Она очень стеснялась
  

+375-33-903-97-56
474.  
474
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Толстунчик  smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
475.  
475
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
DorisGrey, к акции готовы?
476.  
476
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
как дела у Бобби?
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, за Бобби не переживайте. Пока все-таки не хочу хватстаться, но все ок. Обязательно потом напишу подробности, но пока давайте еще подождем blush blush blush
+375-33-903-97-56
478.  
478
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Обязательно потом напишу подробности,

yes
479.  
479
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата elena_k ()
Толстунчик smile
Жирдяй mosking
480.  
480
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет!

Извиняюсь, что долго молчали. У Бобби ТТТ все ок. Сестра Аллы (сокуратора Бобби) взяла Бобби на передержку и не смогла с ней расстаться. Уже несколько месяцев Бобби живет у нее. Мы сначала думали, что после 1,5 лет Бобби привыкнет к своей старой передержке, но не тут-то было.  Бобби сразу влюбилась в своих новых хозяев, а они обожают ее. Еще у Бобби есть подружка хаски, с которой они теперь вместе проживают и постоянно играют и дурачатся.

Однажды я решила навестить Бобби, но она когда меня увидела оооочень испугалась, наверное, подумала, что я  буду ее забирать. Прогулка ей была не прогулка, она пулей убежала домой.

А во время отъезда хозяев, Бобби неделю жила у Аллы. В первый день она просто отказалась от еды. Когда они вернулись счастью не было предела, прыгала под потолок, но потом еще денек обижалась, что ее оставили.

Самые ценные вещи (косточки, вкусности, а однажды и тапок хозяина) Бобби любит закапывать возле подъезда.

Самым смешным моментом стало то,  что когда новый хозяин Бобби зашел с Бобби в магазин (а он далек от волонтерских дел), а к нему подошла незнакомая девушка и стала тискать Бобби. Говорить какая она красивая и называть ее по имени. Потом девушка встала и предложила деньги на Бобби. У хозяина чуть глаза на лоб не вылезли. Затем он подошел к продавщице, а она туда же: "ОЙ, это же Бобби, возьмите на нее денюшки!" Хозяин испугался и убежал, и сказал, что Бобби теперь никому не отдаст girl_haha girl_haha girl_haha
Фотки почему-то не получается загрузить. =(

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! Без Вашей помощи ничегошеньки бы не получилось. Спасибо Вам!!! spasibo spasibo spasibo
+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0