• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
481.  
481
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
DorisGrey, УРА!!!! Поздравляю всех вас, Бобби, хозяев!!!! Счастья-счастья-счастья!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
482.  
482
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
NatashaP, спасибо большое smile smile smile
+375-33-903-97-56
483.  
483
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
так что, можно в счастье наконец?
484.  
484
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Lavika, ДУмаю можно. Тем более, что судьба сложилась таким образом, что сестра Аллы теперь живет с Аллой, ну и Бобби, соответственно, тоже. И хотя всю ответственность за Бобби несет Таня, но все равно это походу судьба для Аллы. =)
Алла говорит, что Бобби идеальная собака, очень послушная. Вот так вот жизнь распорядилась, сначала канализационный люк возле магазина, а теперь собственные апартаменты. 
Спасибо всем еще раз, кто помогал. =)
+375-33-903-97-56
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0