• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ой, какой малышок....
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok точно щенок?.. похож на взрослого коротколапика...
Вероника
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, скорее всего нет. поэтому и знак вопроса поставила.  Девушка пишет. что он 20 см в холке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, а откуда появился - непонятно?..
Вероника
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, это тайна покрытая мраком. girl_mad Сколько таких появившихся "неоткуда".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad понятно...
Вероника
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Куда у нас любят "спасать" - вывозить обыватели своих бывших питомцев. Шабаны. Боровляны.
. в чистое поле. лес и..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
бусечка какая
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
АПИРУЮ... КТО МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ МАЛЫШИКА?...
Вероника
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Забыла вставить номер телефона подателя письма. Может песик  пригянется посетителям сайта. а номер телефона то и нет. У меня получилось "На дервню дедушке". точно. как у Чехова "Ванька".
 
Цитата
375 29 3151962 велком

Добавлено (04 Декабря 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Cделали - выставили в лоте еще фотографии песика. Сейчас. их размещу.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ждём...
Вероника
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Добавлено (04 Декабря 2013, 10:58)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad взрослый... точно... девочки, кто может взять? попробую помочь с кураторством!
Вероника
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, спасибо большое за помощь.
 Извините. Соопекуном будете? Т.е. как Вы говорите Сокуратором.:blush:  кое кому из Волонтеров. Оглашать имя пока что не буду. Пока все не сложилось. и она сама затем напишет все об нем.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, буду) Предварительно нашлась, вроде, передержка до 19.12 rolleyes
Вероника
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот до какого числа нашла .. я не спрашивала. но. знаю. точно. что песик сегодня должен уехать на передержку.
Сама. жду известий от... навязалась я к ней. girl_mad Прости меня. пожалуйста. за: четвертую-  пятую - шестую или какой номер. именно. он у тебя в под печительством. blush
Пиарить буду. обещаю на "Сэконде" и в "Контакте" делать посты. Помощь машиной буду просить у Кати с "Сэконда" и....
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 04.12.2013, 13:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Чудушко какое! Метис гриффона)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, ну, узнайте, просто, если не надолго взяли на передержку, вторая подстрахует до 19.12 yes это лишним не бывает)
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0