Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Все-таки Ванюша, как и был с самого начала. 
Это имя ему больше всего подходит! rolleyes smile girldance girlcurtsey
+375 29 647 14 77
Юля
262.  
262
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
soro4ka, а хто эта на вашей аватарке? Тоже какой-то клопик.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
263.  
263
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
elena_k, это просто картинка клопика  smile . Скоро выложу счастливого Ванюшу.
+375 29 647 14 77
Юля
264.  
264
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата soro4ka ()
это просто картинка клопика
  Ничего себе, а типаж Ванин))) Вы и Ваня - это просто судьба!!!  doggy
265.  
265
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
soro4ka, ну, что тут скажешь... судьба rolleyes
Вероника
266.  
266
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Да, девочки, это точно!!!
Никогда не знаешь когда встретишь свою судьбу, и вот он!!! Тут!! Счастью нет предела! doggy8 girlcrazy good_dog
+375 29 647 14 77
Юля
267.  
267
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
soro4karolleyes rolleyes rolleyes mosking mosking mosking mosking
Вероника
268.  
268
Цитата soro4ka ()
Да, девочки, это точно!!
Упс, мы только что нашли Венькину-Ванькину игрушку...((Забыла вам отдать, вот помнила ж что 3 вещи-поводок, уши, а третий пункт так и не вспомнила(((( Прятала от дочки, когда пёс не игрался( Думаю как потеплеет передам...пока ещё болеем( уже дочке подкинула свою заразу(
269.  
269
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
ola24, выздоравливайте все !!!
+375 29 647 14 77
Юля
270.  
270
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
 soro4ka, Юльчик, налша пару фото в Ванькин альбом. mosking rolleyes





girllove

Нас можно в Счастье!    dance3   kiss
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 20.02.2014, 20:42
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
271.  
271
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга. больше тебе спасибо тебе. что ты услышала мой вопль - глас вопиющего и не прошла мимо  этого лесовичка - боровичка. С твоей легкой руки названным - Ванюша. Также. всем Волонтерам большое спасибо за участие в жизни Вано. Юля. я очень рада. что Ванюша обрел Хозяйку. Семью и Дом.
Хочу сказать словами Матроскина: "Я теперь вдвойне счастливой стану". Хочу пожелать. чтоб почаще эта эйфория - Нирвана и Счастье была у обездоленных и их опекаемых подопечных. yes wink smile
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 20.02.2014, 21:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга. больше тебе спасибо тебе. что ты услышала мой вопль - глас вопиющего и не прошла мимо  этого лесовичка - боровичка.

Танечка, пройти мимо было нереально!  mosking   blush Это Вам СПАСИБО за такое сокровище, подарившее (с обретением любящей Семьи) и мне, и, думаю, Вам, и Юле wink   blush в этой жизни еще одни крылья!

Добавлено (24 Февраля 2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Также. всем Волонтерам большое спасибо за участие в жизни Вано. Юля. я очень рада. что Ванюша обрел Хозяйку. Семью и Дом. Хочу сказать словами Матроскина: "Я теперь вдвойне счастливой стану". Хочу пожелать. чтоб почаще эта эйфория - Нирвана и Счастье была у обездоленных и их опекаемых подопечных.

+100500  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
273.  
273
.
Польша, W
5893 сообщения
а чой-то не в счастье ещё? blush
274.  
274
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Minutka ()
а чой-то не в счастье ещё?

Так мы...

Цитата Olga_Lugaru ()
Нас можно в Счастье!


yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 24.02.2014, 01:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
275.  
275
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Нас можно в Счастье!
Оля, чтобы ускорить перевод в счастье нужно просто написать Марине labrador про счастье-то с указанием темы, я так сделала с Дорой и через минут 20 уже увидела, что нас перенесли в Счастье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.  
276
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
277.  
277
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
уже дома
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не видела тему. Песик моей мечты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Минск, Победа
23222 сообщения
В ФБ напечатали фотографию собачека ,  найденного в районе улицы Гусовского, которая мне Вано напоминает, я попробовала звонить Юле, но она не ответила, послала смс Оле Лугару, но она не перезвонила, позвонила нашедшей, она уже к какой-то пожилой соседке на передержку пристроила, тот собачек на Ванюшку  и Ваньку не откликнулся, так как грыз большую кость. Где же Вано , Юля и кто на Гусовского?

Добавлено (24.07.2017, 01:21)
---------------------------------------------
,  . Не он ли? Ванющка никогда не был 20 см в холке.

Добавлено (24.07.2017, 01:30)
---------------------------------------------
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
280.  
280
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, похож. но у Вани конкретные белые носки. у найденного их не вижу.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0