Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вы знаете, моему псу почти 13 лет, где-то с лет 4-х - 5-ти регулярно метит штору в большой комнате... и вот как-то живём с этим негодяем)))) кстати, у меня пёс тоже не кастрирован
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 30.01.2014, 16:42
Вероника
242.  
242
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ola24, вам "девочку" нужно заводить. Кобельки, конечно, своенравные. Особенно мелкие. У родителей той-терьер исправно ходил в лоток, и при этом периодически, с завидным постоянством, метил углы.
Если Ванюшкой занимается Оля_Лугару, то все у него будет хорошо. Встретит он еще своего хозяина.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
243.  
243
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата ola24 ()
а вот понять как отучить хотелось бы
Хуч-мопс- метил угол диваны у Олеси -Ясело, она повесила туда впитывающую пеленку, а Хуча быстро стерилизовали, такие метки прекратились недели через 2-3 после кастрации, это не самый страшный недостаток взрослого пса, тем более излечимый. Гарсон тоже метил все углы на коридоре, когда я брала какого-нибудь мальчика в дом, особенно его к этому подвигало присутствие Джампа, однако теперь с возрастом успокоился и не метит, хотя и не кастрирован, только рычит, если собак за дверью начинает двигаться, как-то так получилось, что на небольшого Барни рычал, а на большого Дрейка нет, Дрейк спокойно лежал в кухне у окна и к двери не подходил,  а Барни наоборот бросался к двери кухни и пищал, чтобы его взяли с собой на прогулку. Жаль, Вано можно было бы легко отучить от этого,  просто сделав операцию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
244.  
244
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
мой тоже метит, ну я его люблю до безумия, и живу с этим
245.  
245
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
bonny, когда берешь щенка, то к тому возрасту, когда у него взыграют гармоны и он начнет метить, успеваешь влюбиться в него. И все прощаешь... Когда берешь взрослого, к нему самому нужно привыкнуть, а тут еще и метит... Хозяева сами должны принимать решение. Иногда это "не очень хорошее решение" лучше для песика.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
246.  
246
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Если вы все-таки решили про Вано окончательно, то через месяц-полтора я начну пристраивать мою Грету -стерилизованную девочку 37 см в холке и весом 8-9 кг, я просто еще не закончила ее прививать, а после последней прививки (думаю ее сделать 1 февраля) подержу еще месяц у себя, постараюсь поднять ей иммуните.  Однако, Оля 24, на вашем месте я бы кастрировала Веню и получила бы дружка без привычки метить.

Добавлено (30 Января 2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата bonny ()
ну я его люблю до безумия, и живу с этим
Нужно любить разумно и пользоваться волшебными пинками, чтобы дурная привычка быстро прошла, если не хотите кастрировать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.  
247
.
Минск, Победа
2906 сообщений
limeva2003, к сожалению, кастрация мелких собачек не всегда решает проблему меток в квартире, знаю несколько таких кобельков (йорк, той и КХС), которые сменили не одних хозяев, пока не нашли таких, которые были готовы мириться с этой проблемой. Тут ведь дело такое - кого-то устраивает жить с помеченными углами, кого-то категорически нет. Но попробовать убрать проблему все же стоит, ИМХО.
248.  
248
За собачкой едет Юля, у неё Вене будет лучше(

Добавлено (30 Января 2014, 17:23)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Января 2014, 17:24)
---------------------------------------------
Вот обещала( Но извините, не знаю как делать маленькие фотографии на форуме(((

249.  
249
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
очень красивый blush
250.  
250
.
Польша, W
5893 сообщения
ola24, ,ой...удалите фото или спрячьте blush



251.  
251
Цитата Minutka ()
ola24, ,ой...удалите фото или спрячьте
а как? sad я плохо ориентируюсь пока по сайту. Как удалять? или редактировать?
252.  
252
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Ванечка спит у меня в ногах... А тем временем поделюсь всеобщей, я надеюсь, радостью smile . Когда я ехала за Ванюшей, я уже понимала что это судьба, что он ко мне возвращается...
Значит он просто мой навеки)). 
Поговорила с Олей Лугаро, она сказала, что будет рада, если я стану его хозяйкой, и доверяет мне его.

Вообщем, вот такие вот новости rolleyes , мы теперь с Ванькой заживем припеваючи. 
И спасибо всем ВАМ и судьбе, что свели нас вместе!!!! smile smile smile smile smile
+375 29 647 14 77
Юля
253.  
253
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Круто ))))) вам  повезло, такого красавчика урвали yes
254.  
254
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ola24, ничего, может со временем решите взять другую собачку. Есть много собак, ждущих СВОИХ хозяев. Вот так же как и Ванюша. Значит такая судьба. Я считаю, что каждая собака и каждый человек находят именно тех, кто нужен им.

Добавлено (30 Января 2014, 22:04)
---------------------------------------------
soro4ka, поздравляю. Нашли своего мальчика!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
255.  
255
.
Польша, W
5893 сообщения
справа под сообщением есть "кнопка" изменить.нажмите и просто удалите,или спрячьте под спойлер(только я не знаю,как это сделать blush

Добавлено (30 Января 2014, 22:44)
---------------------------------------------
soro4ka, пусть Вам и ему повезёт yes

Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 30.01.2014, 23:43
256.  
256
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
dance3 dance3 dance3 вот это новости!!!! 
soro4ka, поздравляю вас и Ваньку!
257.  
257
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Ну, теперь подождем и посмотрим, что Вано будет у Сорочки делать, будет метить или решит прекратить портить жизнь
себе и другим!
Цитата Minutka ()
soro4ka, пусть Вам и ему повезёт
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.  
258
Цитата soro4ka ()
Значит он просто мой навеки)).
Слава Богу, что я вопреки обещаниям себе не заходить на сайт неделю, чтоб не расстраиваться, вошла! Безумна рада за Веню и за Вас!Перестаю плакать! Я больше всего молилась за то, чтобы ему больше не пришлось так разочаровываться в ручках, как я его подвела((((  блин, всё равно плачу! Счастья вам и Венечке!
П.С. Когда я после разговора с Вами вернулась в дом, муж стоял на кухне с дочкой у окна-я умчалась в ванну, а он говорит мне: "Ты знаешь, а она его очень любит, даже отсюда видно, Вене обязательно повезёт!" Сейчас ему позвоню и расскажу, что как в воду глядел!  Как же я рада, пусть не с нами он--- но его ждёт шикарное будущее!
259.  
259
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Спасибо всем!! И мы вдвоем очень рады!! wink
+375 29 647 14 77
Юля
260.  
260
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ух ты!!!!!! Из счастья - в счастье.   rolleyes
То-то Вы, soro4ka, так быстро подхватились и помчались за Ванюшкой. Кстати, он все-таки Веня или Ванюшка?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0