Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, по Чаре сбрось
Вероника
162.  
162
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
могу Ванюше отдать рулетку и поискать комбез у меня есть практически новый, если войдет, а так же купить ребенку мяса, только пишите мне в лс темы не всегда просматриваю)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата bonny ()
могу Ванюше отдать рулетку и поискать комбез у меня есть практически новый, если войдет, а так же купить ребенку мяса, только пишите мне в лс темы не всегда просматриваю)

bonny, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кушает Ваня хорошо, а вот от комбезика с рулеточкой, по правде говоря, мы не отказались бы, если позволите.  blush (А то у нас 5-метровка из ременной ленты, вручную сшитая... Очень неудобно... Но, конечно же, терпимо).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
164.  
164
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
хорошо я вам завтра позвоню yes
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вчера у Ванюши были смотрины. Кто-нибудь знает, забрали его? Оля не отвечает на звонки...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
166.  
166
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
и я не дозвонилась, хотела передать рулетку sad
167.  
167
Всем привет mosking Это к нам сегодня Венька приедет)))) Уж очень он нам понравился!!! Имя чуток подредактировали)) Рулетку ещё вчера купили,а вот ошейник и комбез придётся сегодня с ним мерять и покупать) Но если кто уже по размеру готов предложить-не откажемся) Даже можем если что у Вас его купить.
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ola24, уау!!!!!!!!!!! супер!!! отписывайтесь!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ola24, молодцы,поздравляю с прибавлением в семье! Счастья Вашему питомцу, а Вам - много радости от него и терпения к возможным проказам и промахам!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
170.  
170
Будем фотографии обязательно выкладывать!
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ola24yes rolleyes
Вероника
172.  
172
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ola24, ура!! Поздравляю Вас и Веньку, ждём фото  blush
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
173.  
173
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ola24, главное, чтобы все было хорошо дальше. А как назвали? Фото ждем!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Веня))
Вероника
175.  
175
Ещё жду когда привезут малыша, к сожаления своей машины нет((...осталось дождаться! Безумно это ожидание! doggy3 Ещё чуть-чуть и кажется пешком бы за ним пошла!
176.  
176
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата LudmiRal ()
Оля не отвечает на звонки...
И  мне не ответила, может, в командировке?

Добавлено (24 Января 2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата ola24 ()
осталось дождаться!
Уверена, что он вам очень понравится, отличный парниша, открытый, дружелюбный, разумный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Как же я рада читать такие слова!!!
Цитата ola24 ()
Безумно это ожидание! Ещё чуть-чуть и кажется пешком бы за ним пошла!
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
179.  
179
sad вся в ожидании...но пока дома пусто(( Хочу ..... doggy8
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ola24, обязательно дождётесь yes
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0