Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Mgeli,  я своей историей хотела сказать, что не все собачники настолько  " в теме",  как опытные волонтеры. Многие вещи я вообще впервые прочла только тут. А сколько я еще не знаю?! Но, у меня есть интернет, и свободное время, чтобы залезть, поинтересоваться и почитать. А в деревне нет интернета, да и голова болит совсем о другом. 
Я высказала свою точку зрения про хозяев. Что не все кто потеряли собаку - плохие и жестокие. Судя по Ваньке, он вообще жил в любви и ласке. И докормлен был. Никаких проблем со здоровьем у него нет. Осуждать старых хозяев не зная всей ситуации и условий в которых жил Ванька - я считаю не правильным. Потому что со всеми может случится. У всех может сбежать. Даже с поводка, и даже в ошейнике с номером телефона. Вот, недавно лайка катался в автобусе по всему городу. Оказалось на ошейнике был номер телефона. Но люди видевшие его и постившие фото с ним в автобусе в зоозащитные группы в вк, не додумались посмотреть ошейник! И даже те, кто нашел и приютил тоже не посмотрели.  И это в городе! С доступом к интернету! и к любой информации! 
А случай с Ванькой - это деревня! 
А к Ваньке за две недели я очень прикипела, и хочется для него самого лучшего хозяина будь то нового или старого, но ЛУЧШЕГО!
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я просила Людмилу в ее лоте. чтоб развесила объявления у себя по району. Показывала макет. который Вы сделали. сказала. что развесит. Я тоже не знаю какие там хозяева и как он жил у них. Просто страшно становится от фоток Гурского. Большинство туда попадает с Боровлян - Шабанов. в ошейниках. домашних и позабыт - позаброшен. А кто попадет на Гурского считай это билет в один конец. Если правда кто - то из них "не выигрыет джэк пот" - СПАСУТ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
BekaOlga, умница! С интересом прочитала Ваши размышления о пути,ведущем к храму любви к собакам. И у меня было что-то похожее, и если о чём жалею в свои 60 лет - так это о том,что слишком поздно появилась у меня первая собака, в 40 с лишним... Со всей уверенностью хочу Вам подтвердить,что Вы на правильном пути, только вот не поняла: та болонка сейчас у Ваших родителей, а Вы остались без собаки?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
124.  
124
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата LudmiRal ()
а Вы остались без собаки?
Людмила явно планирует заполнить вашу брешь... lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Цитата LudmiRal ()а Вы остались без собаки?
Людмила явно планирует заполнить вашу брешь...

girl_haha Да, я осталась без собаки
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok :shok: Как же так! Ай-яй-яй...Так, Вам сколько? 27? Конечно, ещё всё впереди, и всё же, всё же... Я вот себя без собаки уже не представляю. Потерянные годы! А их столько вокруг - милых, несчастных...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
127.  
127
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
LudmiRal, да, 27. Без собаки себя тоже не представляю, поэтому и стала брать на передержку, когда относительно спокойное время на работе. То что собаку больше никогда не куплю -100%, но пока заводить свою собаку не решилась. По Ваньке очень скучаю((, хоть и пришла домой вчера только переночевать
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BekaOlgarolleyes
Вероника
129.  
129
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вообще ничего не поняла, Ванюшу отдали новым или старым хозяевам. И он потеряшка был...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, на передержке, вроде. Созванивалась на днях с Олей-Лугару.
Вероника
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
На передержке:  rolleyes



К слову, завтра у нас смотрины...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarurolleyes
Вероника
133.  
133
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, какая сладкая парочка))) 

Ну и 
Цитата Olga_Lugaru ()
К слову, завтра у нас смотрины...
тихо тихо надеюсь на самое хорошее и лучшее для Ваньки
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ванюша у новой мамы. Человек приятный, понимающий, но, правда, неопытный совсем, поэтому общаемся и... держим кулачки!  rolleyes
Сегодня встретил меня, узнал, ушел от передержки ко мне на коленки - ай, ребята, нос мой, облака задевал.  girlblum   blush   girllove Но в то же время и грустно - привязчивый ребятенок... Хоть бы уже без переездов.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
135.  
135
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, NY19 будем надеяться, что у Ваньки все будет хорошо!
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarurolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сопли и красные зудящие глаза... Аллергия sad у сына, а он вчера так тихонько, нежно гладил собакулю... Сегодня погирались - результат на лицо. Ванька мог бы путешествовать со своей семьей, а так - продолжаем путешествовать по передержкам в поисках этой самой семьи.((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
138.  
138
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, ищем дальше((((
Оль, может поменять текст?
Вот что я раскидываю в вк:
Замечательный Ванька ждет своих хозяев! 
А с завтрашнего дня очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!
Кобель, около 5 лет. Рост в холке 20 см. Рыженький, лапки белые. Воспитанный, приучен к 2 разовому выгулу. Очень ориентирован на человека. Не лает. Дома остается один спокойно.
8-029-5520880 Ольга

Текст был актуален, когда раскидывала поиск передержки. Может что-то более "теплое" написать? И я так понимаю, что можно писать, что с детьми хорошо ладит. А что с кошками?

Да, и еще хотела спросить ручки откуда пришли?
139.  
139
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Вот горе-то, но есть еще болящая в больнице любительница Вано с Сэконда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А может ввернуть, что он - метис грифона?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0