Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, а как зовут врача, который приезжал?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кто может передать денежку тысяч 100 - кину на телефон тому!!!

Добавлено (13 Февраля 2014, 10:15)
---------------------------------------------
julia-1977, в ВК предлагали же помощь. Воспользуйтесь! Не Дай Бог, собака погибнет из-за промедления... sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Выезжаю к Юле, вещу деньги
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Очень плохо нам ИЗВИНИТЕ (((((((((

Добавлено (13 Февраля 2014, 10:37)
---------------------------------------------
Очень плохо нам ИЗВИНИТЕ (((((((((

85.  
85
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата angelina_by ()
julia-1977, а как зовут врача, который приезжал?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
86.  
86
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата angelina_by ()
а как зовут врача, который приезжал?
Ангелина, я только что звонила Юле, врача зовут Наталья,это частный вет, с ней я тоже сталкивалась. Не всегда верные диагнозы у нее, к сожалению...

Есть вероятность,что это энтерит,хотя Наташа утверждает что это отравление. Я сказала Юле везти собаку к Сасу, причем срочно, Юля не может - нет денег,нет машины.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4kaMgeli, девочки, хочу вам напомнить, что в данной теме нет разрешения на сбор ФИНАНСОВОЙ помощи (пункт 4 правил пользования сайта http://egida.by/forum/0-0-0-36). Следовательно, целевая трата средств не гарантирована.

julia-1977, а Вам напоминаю, что согласно тому же пункту  правил, для сбора помощи Вы должны согласовать сбор материальной помощи.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
88.  
88
.
Минск, Восток
4568 сообщений
у собаки температура, горячий сухой нос, ночью Юля накрывала собаку холодной тряпкой и открывала окно,чтобы сбить температуру shok рвота чистой водой,понос коричневый, собаке реально плохо. Нужна помощь машиной и деньгами,сбор не согласован,но ситуация реально критическая
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
angelina_by, так согласуйте с кем надо!!!! подалуйста!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
90.  
90
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Beloruso4ka, согласовать должна Юля, но для начала нужно постараться Юле самой одолжить деньги и свозить собаку в клинику, а потом уж выложить чеки и согласовать сбор помощи. К сожалению это так. Нужно разговаривать с Юлей и решать вопрос с ней.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, Юля Эгиде не доверяет, так чего тогда пришла помощи просить, при чем для КОТОВ!!! ЭТО БРЕД!!! 
Цитата
Если можно на сегодня мне необходим корм для котов это сухой роял канин для профилактики желудка или с чувствительным пищеварением и мокрый корм в пакетиках вискас для кострированных или  только рагу без овощей и разных креветок и без добавлений.

Вчера  ей и ветеринар не нужен, и аптечка огромная. ТАК В ЧЕМ проблема???????
Цитата
ОН ВЕСЕЛЫЙ ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО. А ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВИРУС ОН ПО ДРУГОМУ БЫ СЕБЯ ВЕЛ. У МЕНЯ МНОГО В ЖИЗНИ БЫЛО ЖИВОТНЫХ И СОБАК И КОШЕК И ПТИЦ С УЛИЦЫ И МЫШЕЙ ВСЕХ СПАСАЛА КАК МОЛА И УЖЕ ЗА МНОГО ЛЕТ ЗНАЮ И ПРО БОЛЕЗНИ И ПРО ЛЕКАРСТВА. АПТЕЧКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ДОМА ОГРОМНАЯ И ВЕТЕРИНАР НЕ НУЖЕН. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ.


Добавлено (13 Февраля 2014, 11:00)
---------------------------------------------
Мне только что позвонила Beloruso4ka, сказала, что едут к Сасу. Сказала, что она их отвезет, но кто-то должен забрать. Я спросила, нужно ли искать кого-то. На что на меня НАОРАЛИ и кинули трубку shok

В общем, нужна машина от Саса, думаю, не раньше 12.30-13.00. 

Может кто-то раскидать просьбу об автопомощи? Указывайте, пожалуйста, что собака ВОЗМОЖНО болеет инфекционным.
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 13.02.2014, 12:02
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
92.  
92
.
Минск, Восток
4568 сообщений
angelina_by, сейчас к Юле вроде должна подъехать Beloruso4ka, там она может глянет и на собаку,и на котов, и вообще на все. Но если ситуация с собакой действительно серьезная - то может как-то попытаться ей помочь? Не Юле, не котам - а собаке sad

Добавлено (13 Февраля 2014, 11:03)
---------------------------------------------
angelina_by, опередила blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, можешь раскидать в контакте помощь машиной?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
angelina_by, что Вы врёте!!!! я не орала.. я сказала "досвидания" и положила трубку.. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СОБАКУ С ВОЗМОЖНЫМ ЭНТЕРИТОМ НИКТО ОБРАТНО НЕ ПОВЕЗЕТ И ДОСЛОВНО СКАЗАЛИ "А ЧЕМ Я МГУ ВАМ ПОМОЧЬ
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
95.  
95
.
Минск, Восток
4568 сообщений
angelina_by, меня нет ВК(((, я попросила девочек админов-в двух группах пост есть,но этого мало,если кто-нибудь может помочь раскидать в остальных-были бы признательны!

Beloruso4ka, не злитесь, и не обижайтесь, все на нервах. И спасибо Вам за помощь! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4ka, Антонина, я понимаю, что Вы на нервах. Я понимаю, что собаку жалко. Но Вы именно кричали. У меня на работе девочки спросили, кто на тебя так орет shok
И действительно, а чем я могу помочь??? Больную собаку я не повезу по-любому, даже если бы я не была на работе...

Давайте по делу: ищем машину от Саса к Юле. Какая у Юли улица? Маршрут нужен!

Добавлено (13 Февраля 2014, 11:10)
---------------------------------------------
marusia_1975, я раскидаю. только нужен адрес Юли. Улица.

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
я у Юли. Пригла врач.. будет капать хлорид натрия и метронидозол... сижу жду...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
98.  
98
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата angelina_by ()
помощь машиной?
если бы были деньги-может таксисты бы взяли? blush

Добавлено (13 Февраля 2014, 11:11)
---------------------------------------------
angelina_by, сейчас наберу Юле

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4ka, так после того, как прокапают, нельзя анализы брать...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
100.  
100
.
Минск, Восток
4568 сообщений
angelina_by, собаке ставят что-то типо капельницы, это со слов Юли, Наташа по-прежнему утверждает что это отравление. Поедут ли к Сасу - не знаю, в данный момент Наташа сказала что визит к Сергею не нужен. Что решит Юля-не знаю.  Ангелина, Юля живет на Корженевского 8/3. Кидать ли по группам пост об автопомощи - не знаю.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0