Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
101.  
101
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Пока так и нет ни одного звонка по Айсикам.  sad
А малышата подросли, вчера привились Квадрикэтом по первому разу.
Мы вернулись домой, малышню в клетку уже не закрываю, свободно бегают по квартире. Ведут себя очень культурно: когти - строго об когтеточку, все делишки - исключительно в лоток, укладываются на руки или на ньюфов - обязательно мурлыкают. Освоили "взрослые" лотки в туалете, силикогель есть больше не пытаются. На кухонном подоконнике обнаружили кормушки Алисы и Джуса - подъедают теперь еще и там. Ну а в остальном - игривые, веселые и нежные котишки, которые уверены, что их мама - кто-то из больших черных лохматых собак, на которых так тепло и удобно спать, накрывшись их хвостами.  smile
Родились они где-то в начале апреля, предлагаю их ДР считать 5 апреля (нравится мне цифра 5  mosking ), а значит, сегодня нам 2 месяца! Принимаем поздравления!  blush girl_haha
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
gift drink hb


Что ни делается - к лучшему!
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну что, я еду в гости?  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, мои поздравления Айсятам! А у меня есть такие же девчушки (только попушистее blush ) http://egida.by/forum/112-19897-1#878075
105.  
105
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Ялоkoshka-marishaNaturalBornBitch, спасибо! Айсикам передала, ползают по большой когтеточке сейчас, друг на друга сверху спрыгивают.  smile
koshka-marisha, намек понял.  yes Только нет у нас звоночков совсем. Но если что - я перенаправлю. 
NaturalBornBitch, приезжай! Только со светом у меня засада - те фотки, которые в шапке - это включены все 8 лампочек люстры, все 8 встроенных светильников и бра. Вроде в комнате светло, как в операционной, а фотки вот такие темные получаются. Нужна еще какая-то подсветка.
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я в эти выхи фоткала тоже в темной квартире. Всегда есть выход ) Окно.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NaturalBornBitch, у меня за окном деревья. Старый район, много зелени во дворе. И окна на северо-восток, т.е. солнце только рано утром.
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Разберемся ) В сб могу утром. часов в 12.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NaturalBornBitch, хорошо!  yes Будем очень рады!
110.  
110
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, я без намеков, но это мысль- если будут желающие на таких мальчиков- буду знать, куда отправлять girl_haha

Добавлено (05 Июня 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Разместила Айсятушек на сэконде пока со старыми фотками blush

111.  
111
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

чуток посветлее
Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 05.06.2014, 15:36
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
112.  
112
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, спасибо, Марин!  yes
Fotina, и тебе спасибо!  yes

Не сложилось у нас с фотографиями сегодня, Оля не смогла. Может кто-нибудь из профессиональных фотографов согласится подъехать к нам и сделать актуальные фотографии Айсиков?   blush  Нужен дополнительный свет и хороший фотоаппарат, вроде наш и неплохой, но максимум, что из него можно вытянуть - это те фото, что в шапке ветки...

Добавлено (07 Июня 2014, 21:56)
---------------------------------------------
Район пл.Победы, от метро 3 мин ходьбы. 
Бонус - можно вдоволь натискаться со стайкой больших черных ньюфомам...  blush mosking

113.  
113
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Versan, я помогу с фото.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
114.  
114
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kim_Inna, спасибо, будем очень рады!  smile
115.  
115
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Versan, завтра?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
116.  
116
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kim_Inna, давайте! Когда Вам удобно? Тел. в шапке ветки, адрес сейчас в личку сброшу.
117.  
117
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Versan ()
Бонус - можно вдоволь натискаться со стайкой больших черных ньюфомам...
По-хорошему завидую Инне, надеюсь, с ее легкой руки эти необыкновенные малыши уедут в счастье.
118.  
118
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Versan, я рада знакомству, котята прекрасные, ньюфаундленды - супер замечательные и ласковые!!! girllove :girllove: girllove

Айсберг:
   
   
      
   

Айсман:
   
   
   
   
   
Сообщение отредактировал: Kim_Inna - Воскресенье, 08.06.2014, 16:20
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
119.  
119
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kim_Inna, и мы очень рады знакомству!  smile Огромное СПАСИБО за прекрасные фотографии Айсиков!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Боже мой!!! Какие красавцы выросли!!!!!   girlhide girllove girldance
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0