Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, огромное спасибо! Очень надеюсь, что история Айсиков кого-то еще зацепила, и им найдутся самые-самые лучшие хозяева! 
НикМусяRimini, и вам спасибо, девочки!  smile Для меня они - самые красивые и чудесные, а уж как для других - посмотрим...  blush
Айсман научился карабкаться на диван (сама кота Альпинистом назвала  mosking ), теперь сам приходит мурлыкать на ручки, когда я выпускаю их погулять. Айсберг же обнаружил собачьи миски и Алисину, она с некоторых пор переехала с подоконника на пол тоже, теперь в первую очередь бежит и проверяет, чем там можно поживиться...  girl_haha Обычно она пустует, поскольку до него все проверил уже папа Джус, но иногда пару кусочков пресервов с удовольствием съедает, если Джус их не заметил или поленился Алисину миску вылизывать дочиста.
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, а мне предпоследняя фотка особенно нравится- такой смешной blush
83.  
83
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, она называется "Тяжелое детство, железные игрушки"...  girl_haha Айсберг вообще интереснее на фотках получается, чем Айсман. Хотя в жизни они мне кажутся одинаково симпатичными. 
А мне нравится та, где Айсберг прихлопывает хвост Джуса когтистой лапой. smile (первая в третьем снизу ряду). 
Вся фотосессия называется "Папашка с дитями смотрит хоккей"  girl_haha
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, тогда этом фото шайбу забили нашим? (очень уж вид ошарашенный) или наши Канаде mosking

Добавлено (20 Мая 2014, 11:19)
---------------------------------------------
"Смотрят хоккей"- явно 8 ряд 1 фото blush

85.  
85
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, на предпоследней фотке Айсберг увидел, как папа Джу строит Айсмана, который по ошибке обрадовался голу латышей в наши ворота. girl_haha Гол не засчитали в итоге, наши победили. С Канадой мы не играли, они в другой группе. Джус вообще телевизор любит смотреть - и спорт, и фильмы художественные, и новости.  mosking Детишек вот тоже к этому приучает. И позировать перед фотоаппаратом любит. А Алиса равнодушна и к телевизору, и к хоккею, и к фотоаппарату, и к Айсикам - она любит только ньюфов. 

Да, кстати, все время забываю написать - ушки у Айсиков здоровые, клеща нет. Темные пятнышки на ушных раковинах - это паштет, там Джус его слизать не может. А когтики у них интересные, у основания темные. Я сначала думала - грязь, а это такой цвет: сначала темные, а потом светлеют к кончикам.

Добавлено (22 Мая 2014, 23:47)
---------------------------------------------
Айсики ищут самых лучших хозяев! Помогите нам рекламой, пожалуйста!  blush
Я изначально вроде как только передержкой была...  blush Ни на что денег не просила, лечила и кормлю сама, прошу помощи только с рекламой. Понимаю, что котят сейчас много, а у нас окрас вроде как не очень популярный. Но они отличные ребята, абсолютно отсоциализированы хоть под общение с человеком, хоть с собакой, хоть с кошкой. Чистоплотные, ходят только в лоток. Когтеточкой пользуются, едят паштеты и сухой корм, самостоятельные, игривые и активные. Очень надеюсь, что где-то есть их настоящие хозяева, просто пока они еще не нашли своих Айсиков. Помогите им встретиться!

86.  
86
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Обновила в котятном еще раз: Объявление. Ну, красавцы же! Не согласная категорически, что они чем-то уступают другим кошачьим! smile Разместила еще и на сайтах, с текстом, который выше был... дм, сландо, екомиссионка, риа, и также на куфаре... Киньте кто-нибудь на барахолку онлайнера, а то у меня там лимит.
87.  
87
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, спасибо Вам огромное!!!  smile
Если на каких-то сайтах нужны деньги на рекламу - пишите или звоните, все оплачу, где можно с Велкома (у меня нет ни МТС, ни Лайфа) или с банковской карточки. Или Вам переведу деньги на телефон, чтобы Вы сами могли поднять или закрепить.  yes
Как по мне, так они самые-самые красивые на свете (свои, да еще и такие выстраданные - они ж самые лучшие, естественно  smile ), но как-то пока мое мнение потенциальные хозяева не разделяют.   blush
Да, у Айсиков устоялся совершенно "человеческий" режим дня - ночью спим, днем играем (ну и иногда тоже спим). Ньюфы по ночам привыкли спать, приучили к этому и Джуса с Алисой (а попробуй Эрике моей возрази  mosking ), а теперь и Айсиков. Так что будущим хозяевам не придется менять свой привычный режим дня - ночью будет тихо и спокойно.  yes

Добавлено (26 Мая 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Нет звонков по Айсикам, совсем никаких, даже плохоньких.  sad
Просимся в каталог, вдруг будущие хозяева найдут Айсиков через него.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Versan ()
Просимся в каталог, вдруг будущие хозяева найдут Айсиков через него.
Лена, напиши Марине-Лабрадор в лс, она перенесет в каталог котят, собери в одно сообщение текст и фото для рекламы (1-3шт, больше не вмещается )
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Лена, сделай по каждому отдельный текст и отдельные фотки
90.  
90
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Они уже в каталоге, Марина внесла очень быстро, спасибо!  yes
Будем надеяться. 
Как-то больше забирают однотонных котят или полосатиков, а мы вроде как окрасом не вышли.  sad Айсмана вообще обозвали: "Это тот, который с грязной мордочкой?" (Это я пыталась одной девушке с сайта предложить моих ньюфокотят)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
и тебе нужен профессиональный фотограф, потому даже с таким окрасом можно сфоткать очень круто
И да у меня дома такое же живет)
92.  
92
.
Минск, Победа
2906 сообщений
crazy_girl, я за городом сейчас, ко мне фотограф не поедет. 
В тексте есть по каждому отдельный абзац, достаточно подробно каждого из них описывающий. Среди фоток есть и одиночные - и Айсберга, и Айсмана. Уж какие есть, извини. Была бы в городе - с фотографом было бы проще.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Versan, а ты когда в городе будешь?
94.  
94
.
Минск, Победа
2906 сообщений
crazy_girl, после 5 июня. Собственно, я-то в городе бываю почти каждый день, но Айсики, как и вся моя остальная живность, за городом.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, какой у них возраст?

Добавлено (26 Мая 2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
crazy_girl, я за городом сейчас, ко мне фотограф не поедет.

а ты на шашлыки приглашай :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, родились в начале апреля, а дату я ж не знаю точно. Привезли - они только глаза открывали, это было 15-16 апреля, значит, где-то в начале апреля родились. 
На шашлыки приглашать не могу, я не у себя дома, а в гостях.  sad
97.  
97
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Versan ()
мы вроде как окрасом не вышли
Неправда-вышли всем-и окрасом ,и уникальным воспитанием, и режим соблюдают, и футбол с хоккеем
любят -просто чудо, а не котята, о таких можно только мечтать.
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
За городом где?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, см. ЛС.
236Simona, спасибо!  smile Я тоже так думаю, но как-то пока нашего с Вами мнения потенциальные хозяева не разделяют. Очень надеюсь на каталог.  blush
100.  
100
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
От души желаю найти Айсикам самых-самых лучших.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0