Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь

равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или

дома.


,


Давайте подарим малышу  Арчи  шанс на жизнь!

Малыш  Арчи  появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать  Арчи  экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш  Арчи , - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Арчи .

Арчи – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30),
Полешук Ирина Владимировна +375291414110

 АРЧИ ДОМА:



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.11.2014, 17:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
81.  
81
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Малышу нужна передержка!!! 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
82.  
82
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата
udw2010 12:17 09.10.2014
Продавец: ludw2010
500000 пока хватит? просто у меня только на следуйщий неделе зарплата
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
irina-bms, нужно согласовать сбор помощи, набери мне-я тебе объясню (скайп)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Можно пожалуйста координаты карточки беларусбанка в лс - переведу вам денежки немного
85.  
85
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Zalivskaya, пока мы не можем этого сделать, у нас не согласован сбор помощи. Как только нам его согласуют мы обязательно к Вам обратимся blush Спасибо!

Добавлено (09 Октября 2014, 12:52)
---------------------------------------------
Очень прошу не уходить из темы и помочь Алесе и Ирине, им очень нужна помощь и поддержка, пожалуйста!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, Танечка, я не поняла, кому денежку предлагают, здесь пока не согласован сбор, нельзя нарушать правила.
Направляй всех на кураторов.

Добавлено (09 Октября 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Kali_Yugaнат7771, девушки, милые, так он же не у меня на передержке, я-то и так понимаю, что дитятя

Добавлено (09 Октября 2014, 13:08)
---------------------------------------------
marusia_1975, уточните, как потом связаться с Zalivskaya, когда сбор согласуют кураторы.

Добавлено (09 Октября 2014, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
В своем лоте об Крохе. когда написала. что ему нашли передержку. то упоминула еще песика спинальника и ту собачку худую. которой срочно нужна передержка. Девушку одну очень тронул Кроха и она старается найти - помочь ему


Хорошо бы
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 09.10.2014, 14:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.  
87
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ирина. не в первый раз замужем. Вот из таких детей. воспитании и растет хорошая поросль.
Цитата

UZER196 12:41 09.10.2014
Ириша. нет у детей я не могу взять денег. Мама будет против и Вы не зарабатываете эти деньги. извините
Ответить UZER196
Ответ на: Ириша. нет у детей я не могу взять денег. Мама будет против и Вы не зарабатываете эти деньги. извин
ludw2010 12:43 09.10.2014
я уже спросила у мамы, она разрешила

udw2010 12:42 09.10.2014

Продавец: ludw2010
а деньги я перечислю завтра , я копила там.., но это не важно, им нужнее
Ответить ludw2010
Ответ на: а деньги я перечислю завтра , я копила там.., но это не важно, им нужнее
UZER196 12:43 09.10.2014
Ириш. еще карточку не указали в теме и просят разрешение на сбор помощи. Карточка указана у старичка песика спинальнка

ludw2010 12:44 09.10.2014
поймите, я очень хочу помочь
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Цитата Kali_Yuga ()
IrenKos, бессонная ночь! Это же не навсегда, пёсик только привыкает... А как с детьми тогда справляться будет?  Жалко...

Свои дети - это свои дети. Там надо будет справляться.
+ по утрам как минимум женщине на работу не нужно идти (в отличие от данной ситуации).

Удачи малышу!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
XKOPBUHX, согласна, с подростком сложно, если все в семье работают. Был бы крохой... я своих выкормышей на работу в ящике возила и подкармливала))
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Как вариант клетка большая просторная. Очень помогает.
Удачи малышу и кураторам!!!!
91.  
91
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата IrenKos ()
уточните, как потом связаться с Zalivskaya, когда сбор согласуют кураторы.
yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
92.  
92
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Kali_Yuga, мы, пока жена была дома, брали на передержку 9 месячных шилопопов. Благо, в клетке были.
Сказать, что неделя, пока они были у нас, была адская - это ничего не сказать -)
Тут, конечно, не 9 штук  smile
Но один подросший, требующий внимания и желающий играть 24 часа в сутки -  тоже очень не просто)
Потому отлично понимаю девушку. Тем более скорее всего у нее щенков никогда не было, потому она не знала, на что подписывалась smile

Будь этому малышу недельки 3-4, взял бы к себе. Но 2-3 месячного никак не смогу -(
93.  
93
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата olga1981 ()
Как вариант клетка большая просторная. Очень помогает.

напрочь отметаю такой вариант, в клетке - не жизнь, особенно живенькому ребенку, привыкшему к свободе. Я понимаю, когда новорожденные 10 штук, да, этих можно недель до трех в клетке, а 3-х месячному мальчику, у которого есть проблемы с передвижением в кленке никак нельзя.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
94.  
94
.
Минск, Восток
4568 сообщений
SOS!!!!! Срочно нужна передержка с медуходом!

Маленький щенок после сложной операции остался на улице, но благодаря волонтерам сейчас он в тепле и получает должный уход.
Пёсику три месяца, с ним произошел несчастный случай: на стройке краном
отрезало лапку. Неравнодушные люди отвезли его в клинику, где малыш был
прооперирован, но остался инвалидом. Пёсик умный, смелый, стойко перенес
операцию и лечение. Малыш очень любит внимание и один оставаться никак
не хочет)))
Кураторы всем обеспечат!

+375 29 1414110 Ирина
+375 29 5611266 Алеся


Очень прошу помощи в размещении текста где только можно! Помогите пожалуйста!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, минск
314 сообщений
в Секонде подправила yes регулярно поднимаю
96.  
96
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
нат7771, дайте ссылку на объявление, СОСЕДИ говорит, что гораздо лучше работает, если постоянно какая-то движуха в комментариях
97.  
97
.
Беларусь, минск
314 сообщений
98.  
98
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
и не только.сам с собою я веду беседу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
99.  
99
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
SOS!!!!! Срочно нужна передержка с медуходом!Маленький щенок после сложной операции остался на улице, но благодаря волонтерам сейчас он в тепле и получает должный уход.
Пёсику три месяца, с ним произошел несчастный случай: на стройке краном
отрезало лапку. Неравнодушные люди отвезли его в клинику, где малыш был
прооперирован, но остался инвалидом. Пёсик умный, смелый, стойко перенес
операцию и лечение. Малыш очень любит внимание и один оставаться никак
не хочет)))
Кураторы всем обеспечат!

+375 29 1414110 Ирина
+375 29 5611266 Алеся

Очень прошу помощи в размещении текста где только можно! Помогите пожалуйста!
 Малышу очень нужна надежная длительная передержка!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Малышу очень нужна надежная длительная передержка!!!!!!


или дом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0