Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь

равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или

дома.


,


Давайте подарим малышу  Арчи  шанс на жизнь!

Малыш  Арчи  появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать  Арчи  экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш  Арчи , - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Арчи .

Арчи – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30),
Полешук Ирина Владимировна +375291414110

 АРЧИ ДОМА:



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.11.2014, 17:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
101.  
101
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата XKOPBUHX ()
Но один подросший, требующий внимания и желающий играть 24 часа в сутки -  тоже очень не просто) Потому отлично понимаю девушку. Тем более скорее всего у нее щенков никогда не было, потому она не знала, на что подписывалась

Я не уверена, что щенок прямо сутки напролет требует внимания. Любой щенок попадая в новый дом, минимум 5 дней будет скулить по ночам, он же привыкает к новому месту. У многих моих были щенки, которые скулили по ночам, и ничего, проходило несколько дней и щенки адаптировались. И кошки к щенкам адаптируются в течение недели.

Добавлено (09 Октября 2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Очень прошу помощи в размещении текста где только можно! Помогите пожалуйста!
На следующей неделе сделаю листовки со щенком, пойду расклеивать их.  У многих мамы, папы не умеют пользоваться интернетом. Может увидев листовку - откликнутся.
102.  
102
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата fiesta_30 ()
На следующей неделе сделаю листовки со щенком, пойду расклеивать их. У многих мамы, папы не умеют пользоваться интернетом. Может увидев листовку - откликнутся.
yes но если вдруг найдутся желающие взять малыша насовсем-то передавать нужно по акту передачи животного!!! таковой имеется у Ирины IrenKos

Девочки - кураторы! Я два последних дня практически весь рабочий день нахожусь в интернете,пытаясь разбрасывать посты и что-то искать малышу, меня просто скоро уволят))) Очень прошу - кидайте посты, везде где только можно, я просто не успеваю. От информационной поддержки не отказываюсь, но много сделать просто не в состоянии blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Цитата fiesta_30 ()
Я не уверена, что щенок прямо сутки напролет требует внимания. Любой щенок попадая в новый дом, минимум 5 дней будет скулить по ночам, он же привыкает к новому месту. У многих моих были щенки, которые скулили по ночам, и ничего, проходило несколько дней и щенки адаптировались. И кошки к щенкам адаптируются в течение недели.

Конечно, я утрирую. Само собой, малыши не только играют все 24 часа  smile

Когда у меня первый раз на передержке был щенок 2 месяцев, меня тоже хватило только на 3 суток.
Если щенка я на ночь закрывал в помещении одного (в другой комнате / коридоре), деть скулил не прекращая. Если брал в спальню, то скулить сразу переставал. Но всю ночь ходил по комнате. Точнее, 5 минут полежит, потом встанет и идет в другое место лежать. И так всю ночь. Как я уже писал, меня хватило только на 3 дня.

Также, скорее всего, и у девушки. Жалость жалостью, а отсутствие нормального сна и работа заставляют адекватнее рассчитывать, готов ли ты брать на передержку или нет.

Цитата fiesta_30 ()
На следующей неделе сделаю листовки со щенком, пойду расклеивать их.  У многих мамы, папы не умеют пользоваться интернетом. Может увидев листовку - откликнутся.
yes
104.  
104
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Девочки - кураторы! Я два последних дня практически весь рабочий день нахожусь в интернете,пытаясь разбрасывать посты и что-то искать малышу, меня просто скоро уволят))) Очень прошу - кидайте посты, везде где только можно, я просто не успеваю. От информационной поддержки не отказываюсь, но много сделать просто не в состоянии
Я тоже на работе практически целый день бросаю объявления на разные сайты. Но, просмотры есть, а звонков нет.
105.  
105
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу оплатить топ
106.  
106
.
Минск, Восток
4568 сообщений
fiesta_30, Алеся, если Вы размещали малыша на каком-то из платных сайтов - дайте пожалуйста ссылку на оплату. Рекламу готовы оплатить. Спасибо огромное за это НикМуся,
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
107.  
107
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Алеся, если Вы размещали малыша на каком-то из платных сайтов - дайте пожалуйста ссылку на оплату. Рекламу готовы оплатить.
На платных сайтах я не размещала. Я размещала на таких как: куфар, сландо, сланет, дм, оо, и другие.
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Где сейчас дитенок?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
дитенок пока у Кати. Сегодня поеду забирать.
))))
110.  
110
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
irina-bms, Ирина, как он?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
111.  
111
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата fiesta_30 ()
сландо
сландо можно оплачивать yes нужна ссылка

Добавлено (10 Октября 2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
irina-bms, Ирина, как он?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
сландо можно оплачивать нужна ссылка
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/ocharovatelnyy-schenok-v-dar-ID4rlXW.html#222c6b7b01
113.  
113
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата fiesta_30 ()
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/ocharovatelnyy-schenok-v-dar-ID4rlXW.html#222c6b7b01
не, не так. Заходите в ваши объявления, справа синеньким написано - рекламировать, нажимаете и вот потом ссылку сбрасываете сюда yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
как он - я еще сегодня не спрашивала. через часик скажу
))))
115.  
115
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
не, не так. Заходите в ваши объявления, справа синеньким написано - рекламировать, нажимаете и вот потом ссылку сбрасываете сюда
http://olx.by/payment/multipay/?id%5B%5D=65624639&ref%5B0%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B0%5D%5Bmethod%5D=index Правильно?
116.  
116
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата fiesta_30 ()
Правильно?
yes
Очень просим оплатить рекламу малышику, ссылка в сообщении №115
blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
скиньте нормальную ссылку
118.  
118
.
Минск, Восток
4568 сообщений
НикМусяhttp://olx.by/payment....]=index
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
119.  
119
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
120.  
120
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата НикМуся ()
Оплатила
Спасибо огромное.   smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0