Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
481.  
481
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Гаечка, не отдавайте так далеко.... Если что, мы его уже там не найдем... Да и по вашему описанию семья не слишком-то и благополучная.... Подумайте несколько раз , прежде чем отдавать....

Добавлено (26 Ноября 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Может в Могилев все же еще позвонить?...

Добавлено (26 Ноября 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Да и осиповичский район - это ведь деревня будет... Ох....

Сообщение отредактировал: Varvara - Четверг, 26.11.2015, 23:13
482.  
482
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, я тоже за Могилев. А в той деревне - у них даже жилья своего нет...Может они и хорошие люди, но все очень стремно, тем более что Вы сами не можете отвезти и посмотреть что там и как.
483.  
483
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Гаечка, я тоже за Могилев. А в той деревне - у них даже жилья своего нет...Может они и хорошие люди, но все очень стремно, тем более что Вы сами не можете отвезти и посмотреть что там и как.
yes
484.  
484
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В Могилеве уже взяли щенка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
485.  
485
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
В Могилеве женщина не справилась бы с ним...Я уже не знаю куда его... Виталий говорит, что психика надорвана у Хати, он сейчас воет,типа портит все, хотя никто никогда мне ничего подобного не говорил о нем, хотя Хати всегда жил в квартирах...Может, он сейчас из за того, что на улице его держат?
..Мне позвонил очень хороший мужчина, из Витебска, достаточно серьезный подход у него, по разговору, свой дом, правда двое деток маленьких и он хочет, что б собака была им другом... а как сейчас быть не знаю... он готов приехать с детками за ним...Но как поведет себя Хати, я уже не знаю... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
486.  
486
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гаечка, конечно ему там будет лучше, чем у Виталия. Не теряйте шанс. Я просто не представляю условия хуже, чем у Виталия.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
487.  
487
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Гаечка ()
очень хороший мужчина,
Это самый важный акцент. Главное, чтобы человек хороший, а где - неважно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
488.  
488
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Удачи Хати! Ждем новостей.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Прошу  оплатить услугу «Премиум» (1 день)  по SMS на ИРР для Хати 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 86436 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 86437 сумма 29 900  СМС через VELCOM
490.  
490
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
l_г, оплачено...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
491.  
491
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Гаечка, спасибо
492.  
492
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, текст для рекламы ещё нужен или у Хати в жизни ожидаются перемены? smile Если нужен-пару деньков подождите, напишу. yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
493.  
493
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, пока без перемен. жду звонка из Витебска. blush Возможно текст и пригодился бы... спасибо, конечно будем ждать yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
494.  
494
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи Хати!
495.  
495
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, хорошо, подождем, потом пишите yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
496.  
496
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды! Удачи Хати в пристройстве!

Текст от рекламной команды:

Самый лучший друг ищет свою семью.
Вы долго мечтали особаке? Вы хотите найти самого преданного друга и компаньона? Вам нужна собака, желающая всегда и везде быть рядом с вами и безмерно любящая вас? Тогда вам стоит познакомиться с нашим Хати. Этот очаровательный  неутомимый весельчак принесёт в ваш дом только счастье и радость, добавит в вашу жизнь яркие краски позитивных эмоций. Друг и компаньон, он с удовольствием будет сопровождать вас на прогулках, будет радоваться вместе с вами и поможет преодолеть все жизненные неурядицы. Хати – метис лабрадора, добрый и ласковый, безмерно преданный и любящий людей. Жизнерадостный и неунывающий пёс станет замечательным другом для ваших детей и с удовольствием составит весёлую компанию в их играх. Хати молод, ему всего 1,5 года. Здоров, приучен к выгулу. Он, конечно, не охранник, но защитить своею семью сможет! Вам понравился наш Хати? Тогда звоните и приезжайте знакомиться.
+375 29 684 70 84, Наталия

Коллажи:

   

  
497.  
497
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Гаечка ()
жду звонка из Витебска.
новости есть?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
498.  
498
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, глухо как в танке sad Может мне самой пораскидать обьявки, хоть в пару мест? blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
499.  
499
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Гаечка, не перезвонил?
Я размещу на Секонде, Локалмарте, Онлайнере, Сланете, на OLX - не удаляю.
Я так понимаю, что собака находится в каком-то опасном месте...
500.  
500
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Хати у меня на секонде в топе
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0