Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
521.  
521
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, ну да, это текст на поиск передержки. На ФБ и ОК есть кому бросать?
У меня просто позитивный текст.
Даже не знаю, что сказать по замечаниям Виталия (не знаю его), и в собаках не разбираюсь(((.
522.  
522
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Есть ли новости?
523.  
523
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Позвонила девушка, вроде из Копыля... где то в одноклассниках переписывалась с кем то из девочек по поводу Хати... сказала, что будет стараться помочь...
И сегодня позвонила девочка молоденькая Кристина, готова взять на две недели на передержку Хати... живет с родителями, но они согласны.... 
Мне еще один номер сбросили, но на нем трубку не берут....
Пока все... Но хоть какой то результат...Надежда появилась yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
524.  
524
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Гаечка, ок, очень надеемся)))  Пишите новости!
525.  
525
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
stolelena, Галюня ,ОГРОМНОЕ спасибо Вам,рекламным трудягам  rolleyes и всем неравнодушным к судьбе этого этого мальчугана:spasibo:

Добавлено (17 Декабря 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Пишите новости!
yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
526.  
526
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Девочки....Огромная просьба!!!!  Хотелось бы сделать новую фотосессию Хати, для дальнейшего его пристройства!!!! Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность и время.... На следующей неделе, он будет, скопее всего в Шабанах на новой передержке... blush  
Спирит, дорогая, выручай, если есть возможность.... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
527.  
527
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
wink

Добавлено (18 Декабря 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Гаечка ()
Девочки....Огромная просьба!!!! Хотелось бы сделать новую фотосессию Хати
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 18.12.2015, 21:19
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
528.  
528
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Гаечка ()
Спирит, дорогая, выручай, если есть возможность....
Ты забыла мой телефон?)набери завтра и решим)
529.  
529
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Спиритblush

Добавлено (20 Декабря 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Может кто может помочь транспортом в транспортировке Хати на нову передержку, сегодня либо завтра... напишите, пожалуйста... blush Или наберите мне на телефон :80296847084

Добавлено (21 Декабря 2015, 19:35)
---------------------------------------------
Снова, SOS!!!! Передержка отказалась брать Хати!!!! Девочка переговорила с Виталием, он ей сказал, что в ее отсутствие собака разнесет квартиру... Она позвонила и отказалась... sad sad sad
Больше звонков нет.... Времени тоже...  shok shok shok

Добавлено (21 Декабря 2015, 19:36)
---------------------------------------------
NYcry  Что делать?

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
530.  
530
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Срочно искать опять передержку!
СОС!
Почему так сказал shok ?
531.  
531
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
stolelena, сказал, что он сейчас такой... т.е. Хати очень изминился... Но я не знаю, мне люди, которые его забирали ничего такого не говорили...Я не стала девочку переубеждать, тк ни за что не могу ручаться.... Но у Виталия он на улице находится... А как в квартире бы вел себя, я тож не знаю.... Я в растерянности...короче... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
532.  
532
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гаечка, собаку нужно забирать от горе-кинолога.  А почему к себе не можете даже временно, пока не найдется передержка ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
533.  
533
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
labrador, потому что у меня два кота и собака и трехмесячный ребенок... но самый важный аргумент, что у нас нет собственного жилья... И сейчас мы и так со своим "зоопарком", как говорят хозяева ищем тож новое место жительства  sad Если бы у меня была хоть малейшая возможность, я бы помощи не просила sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
534.  
534
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гаечка, понятно... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
535.  
535
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Гаечка ()
Девочка переговорила с Виталием, он ей сказал, что в ее отсутствие собака разнесет квартиру...
Да уж! А откуда девочка узнала телефон Виталия?
Срочно нужно искать передрежку, только не указывая телефона этого "спасителя".
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 21.12.2015, 22:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
536.  
536
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Mori, я дала Виталию телефон девочки, тк у меня не получилось отвезти Хати и Виталий сказал, что возможно, что нибудь придумает... Я не исключаю, что Хати мог и изменится, но возможно- это из за не достатка ласки и тепла... Я не могу быть ни в чем уверена, тк сама с Хати не живу и не знаю, как оно на самом деле...Я не знаю как поступить... А Виталию я все равно очень благодарна, он то меня не раз выручал.... Но тут просто времени в обрез... sad Ну, и сложность, видимо, уже в пристройстве в квартиру... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
537.  
537
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, Наташа, напишите что нам нужно искать? Новую передержку? Вы говорили она нужна с 20-го, сейчас 22-е и Виталий никуда не уехал...
538.  
538
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, да, передержку !!! Галечка, по поводу отъезда Виталия все пишу с его слов.... Улетает 24.12.15 г.
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
539.  
539
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
в ОК спрашивают: 
Ольга Довжик (Гуд)
00:08
Как он с другими собаками? С мелкими? И как насчёт запаха?
540.  
540
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, в данный момент он находится с другими собаками. Вроде все хорошо, если не лезть к нему в миску с едой. На счет запаха... Собака кск собака... нуден уход и гигиена...тк сейчас он живет на улице... А погода не очень...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0