Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
501.  
501
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, я уже разместила, - убирать?

А на Куфаре есть Хати?
502.  
502
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ну он на секонде оплачен аж до 6го у меня. Можно не убирать, но поднимать не нужно. На куфаре он тоже у меня есть. У него 4 поднятия проплачены Гаечкой
503.  
503
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
stolelenaVarvara, спасибо большое. неа, не перезванивали... sad
stolelena, ну как опасном, просто не в доме... на улице, а уже не тепло .. blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
504.  
504
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, на следующей неделе попробую придумать новый текст для рекламы yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
505.  
505
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скоттиyes хорошо, спасибо большое...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
506.  
506
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, текст для Хати, исправляйте,добавляйте,меняйте yes

Он ждет исполнения своей мечты.

Бесконечная черная полоса,прерывающаяся короткими периодами надежды на счастье - вот что происходит сейчас в жизни этого милого пса Хати. Он уже пережил много различных испытаний - недоедание и недосмотр первыми нерадивыми хозяевами, предательство следующими, бродяжничество и несколько страшных дней в усыпалке на Гурского-все это случилось с Хати за его такую недолгую жизнь. Но Хати не сдается,эти добрые глаза, широкая улыбка, обаяние и открытая душа прощают все и всегда. Благодарный и великодушный, он ждет и не теряет  надежды найти наконец свой постоянный дом и ответственного,заботливого и любимого хозяина, или  семью с детьми, которых Хати очень любит и для которых готов стать компаньоном по играм. Задержите свой взгляд, подумайте, и подарите этому мальчишке, накануне Нового года, исполнение его маленькой собачьей мечты,звоните нам по телефону:

Хати 1-2 года, есть примесь крови лабрадора,в еде непривередлив.

Добавлено (13 Декабря 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Потом,если будет нужно, ещё что-нибудь придумаю rolleyes

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
507.  
507
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, мне очень нравится...  yes Может только возраст и то, что он метис лабрадора вначало, тк по моим наблюдениям, на эти параметры в первую очередь обращают внимание...

Добавлено (13 Декабря 2015, 11:28)
---------------------------------------------
спасибо огромное...!!!!!

Добавлено (13 Декабря 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Только что узнала.... SOS!!! с 25 декабря, по 5 января Виталий уезжает, Хати не куда девать... shok Муж уже ругается, не хочет столько содержать его, тк возможности сейчас не очень много, мягко если сказать sad , если с кормом я его еще как то убалтываю, то , если найти платную передержку, он точно откажется... sad Что делать?

Добавлено (14 Декабря 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Отвезла вчера Хати еще 15 кг корма сухого, на пару недель хватит... но моя детская карточка пуста, да и с 3 месячным ребенком я мало, что могу сделать.... наверное судьба такая у Хати.... sad sad sad Если до 25 января не будет звонков, наверное придется его опять на Гурского везти.... sad sad sad

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
508.  
508
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хати в ТОПе на OLX .
Звонков нет?
А передержку найти с 25?
509.  
509
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
stolelena, отзвонил Виталий, билеты у него на 20 января, т.е надо до 20 уже...(((( Я в панике... звонков нет...(
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
510.  
510
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Уточнить сроки ещё раз. Вы то про январь, то про декабрь пишите.
511.  
511
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, извиняюсь, все бегом делаю, перепутала...С 20 декабря по 5 января...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
512.  
512
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Гаечка, есть отзыв на OLX. Даю Ваш телефон.
Удачи!
513.  
513
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
stolelena, буду ждать. Спасибо

Добавлено (15 Декабря 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Отзвонили, хотят лабрадора... Хати им не подходит sad

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
514.  
514
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Так в объявлении НЕ написано - лабрадор, а Метис лабрадора! Люди читать не умеют.... sad
515.  
515
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Размещаю в сетях с новым текстом на поиск передержки. Варя поднимает сайты.
stolelena, спасибо за рекламу.
516.  
516
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Он ждет исполнения своей мечты.
Хати, с веселый пес с примесью лобрадора, 1,5-2 года от роду...
Бесконечная черная полоса,прерывающаяся короткими периодами надежды на счастье - вот что происходит сейчас в жизни этого милого пса Хати. Он уже пережил много различных испытаний - недоедание и недосмотр первыми нерадивыми хозяевами, предательство следующими, бродяжничество и несколько страшных дней в усыпалке на Гурского-все это случилось с Хати за его такую недолгую жизнь. Но Хати не сдается,эти добрые глаза, широкая улыбка, обаяние и открытая душа прощают все и всегда. Благодарный и великодушный, он ждет и не теряет  надежды найти наконец свой постоянный дом и ответственного,заботливого и любимого хозяина, или  семью,которых Хати очень любит и для которых готов стать компаньоном и верным другом. Задержите свой взгляд, подумайте, и подарите этому мальчишке, накануне Нового года, исполнение его маленькой собачьей мечты,звоните нам по телефону: +375296847084 Натилия.

Немного подправила объявление, но не знаю на сколько оно будет актуально, при сложившихся обстоятельствах... Виталий говорит, что над псом надо серьезно работать, и это не то Хати, что был раньше...Часто воет, нбоится оставаться один, еду просто проглатывает, а в это время очень опасно проходить мимо... его кушающего... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
517.  
517
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, спасибо и Вам! Я тоже сама немного подкорректировала текст. Какой у Вас? Я могу изменить.
Даю Хати на сланете, локалмарте, OLX, 303.ву, секонде, онлайнере, оо.ву.
518.  
518
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо...как всегда вы мне помогаете очень
stolelena, не знаю как они читают... и фотки смотрят...  sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
519.  
519
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, мой больше для соц.сетей)) вряд ли передержка найдется на сайтах...
http://vk.com/id257669396?w=wall257669396_1415%2Fall
520.  
520
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо огромное yes я уж извелась, так тяжело за него... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0